Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок 2 мес.ищет новый дом!


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

мало у меня проблем... звонок сейчас по телефону: сын купил в Москве щенка-лабрадора за 7000 рублей, я так поняла - у разведенцев, ни клейма, ни документов. привез домой, у мамы аллергия. вечером привезут ко мне. щенку 2 мес. ребята, у меня отравленный Петя, мне щенка двухмесячного - ну совсем никуда, да завтра ухожу на смену... попросила фотографий - сказали, не могут, заберите срочно. так что там может и неведома зверушка быть. помогайте пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла бы перехватить на пару-тройку дней,пока я дома.Только везти некому :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваш сын вернуть не может уже щенка?

это не мой сын и щенок не мой. это первое, что я спросила - не хотите вернуть заводчикам? и, судя по ответам, брали на ферме((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно могу заехать, забрать щенка (на машине) мой тел 8-909-153-68-17 Татьяна, сейчас буду выезжать с работы в сторону дома, с Павелецкой в область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тел. на всякий :

8-903-567-01-17 Наталья.

Звоните,если что.У компа не всегда нахожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри я выпала из жизни. мне звонила хозяйка в тот день, когда мы привезли Петю в стационар. я ей честно сказала, что мне мягко говоря не до нее и предложила прийти нафорум и самой как-то запариться этим вопросом. дама обиделась и больше не звонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль щенка, я так понимаю, что хозяйка на сайт не придет, а просто сбагрит малявку, если у вас остался её телефон может напишите?? Я бы попробовала забрать его к себе на передержку, а дальше уже пристраивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль щенка, я так понимаю, что хозяйка на сайт не придет, а просто сбагрит малявку, если у вас остался её телефон может напишите?? Я бы попробовала забрать его к себе на передержку, а дальше уже пристраивать..

у меня два неопознанных телефона, подходящих под время звонка. давайте я вам в личку скину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, попробую позвонить и по одному и по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, попробую позвонить и по одному и по другому

я еще один кину, который по времени с открытием темы совпадает

все кинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок поймала, сейчас попробую по всем трем прозвониться

созвонилась, еду в 16 его забирать к себе пока на волонтерскую передержку, а далее буду просить Свету (Мишкин) и Лену (Шумахер) помочь с поиском ручек.. киньте мне свой телефон в личку, как доберусь до места отзвонюсь сообщу чё там за зверь))))))

Кстати дозвонилась по третьему, который заканчивается и совпадает со временем открытия темы ....3117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати дозвонилась по третьему, который заканчивается и совпадает со временем открытия темы ....3117

телефон у меня тоже глючит, вечером звонок с этого телефона не счел нужным сохранить. вы только поосторожнее, собака от разведенцев, хорошо если там только глисты, но могут быть и инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если успею то сразу в ветеринарку заеду, мои девочки проглистагонненые и привитые только в октябре, правда Бонька еще от стерилизации не совсем отошла, домой доберусь отпишусь, а по приезду на место я договорилась со Светой (Мишкин) держать связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока забираю его к себе на передержку, а дальше когда с кураторами определимся то уже будем пристраивать щенка от меня к новым папам и мамам, его пока что никто не видел так, что мы еще не знаем, что там за зверь.. если получится то сегодня вечером скину его фотки сюда в эту темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно в очередь встать на щенка,а как определитесь с куратором дадите знать плизззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы его еще не видели, может это метис??))) А уже в очередь, я понимаю возраст щенка привлекательный)))

просматривайте темку периодически, тут все развития событий будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я хочу подрощенную собаку,я уже где только не писала там уже всех разобрали а так хочется собаку мне не принципиально чистый он или метис главное мальчик и светлый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я хочу подрощенную собаку,я уже где только не писала там уже всех разобрали а так хочется собаку мне не принципиально чистый он или метис главное мальчик и светлый

Кроме экстерьера есть еще много ньюансов. Вы готовы каждый день заниматься с неслухом, ходить к инструктору? Готовы взять возрастную собаку? На форуме сейчас 9 палевых мальчиков, но кто-то ростом с алабая, кто-то поводок тянет как танк, кто-то кошек жрет... Вы бы создали анкету свою здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39 рассказали на какие сложности готовы пойти, а на какие нет, тогда проще было бы кого-то советовать :dntknw:

Кстати, в этой темке щенок ЧЕРНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже заполняла анкету,я же прекрасно понимаю что такое собака,и так же я понимаю что с ней надо заниматься если бы не была готова то и не хотела бы заводить,а я очень хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...