Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сожрал ООООчень много корма!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!! У нас такая ситуация: ночью, был взлом в шкаф с кормом... Съедено, судя по бокам, ООООЧЕНЬ много, выпито за день еще больше... Эта черная тушка сейчас спит... Кто может подсказать, как быть в такой ситуации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!! У нас такая ситуация: ночью, был взлом в шкаф с кормом... Съедено, судя по бокам, ООООЧЕНЬ много, выпито за день еще больше... Эта черная тушка сейчас спит... Кто может подсказать, как быть в такой ситуации??

Дааа, мой тоже так один раз стянул мешок корма со стола. Всё думала, маленький ещё, не достанет... Ел, сколько мог, потом его тААк раздуло. Ходил, кряхтел. Взяла его на поводок и часа 2 гоняла его во дворе. Помогло! Растряс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, мой тоже так один раз стянул мешок корма со стола. Всё думала, маленький ещё, не достанет... Ел, сколько мог, потом его тААк раздуло. Ходил, кряхтел. Взяла его на поводок и часа 2 гоняла его во дворе. Помогло! Растряс.

Не,я опасаюсь гонений в таком виде.... У нас тоже кряхтит.... то на один бок, то на другой бок... неваляшка... Спасибочки)) теперь, хоть знаю, что от этого не умирают))

Голод 24 часа. Можно вазелиновое масло. Ходить, не бегать!

Спасибо.... А вазелиновое масло в каких порциях??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.... А вазелиновое масло в каких порциях??

Миллилитров 20 влейте. 7-месячному должно нормально быть. Мои его, кстати, сами с удовольствием слизывают.

И воды побольше давайте! Ему сейчас она очень нужна.

+10000 - не бегать! Заворот кишок может случиться.

Мои недавно тоже стырили мешок корма.

Я не кормила, пока какать не перестали. Один 1,5 суток, второй 2-е не ели.

Изменено пользователем Xadea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, я представляю, если мой щен дорвется до мешка :dribble: Страшно подумать... Несколько раз успевала его поймать, так он как клещ впивался в корм... А остальным моим песам пофиг этот мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не уточнила... гоняла в смысле мы активно играли. :) отнималки, тянучки....

Изменено пользователем Lanaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадить на воду, пять-десять дней. Пусть сжигает колории. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить контейнер для корма не судьба?

Почему у меня всегда 3-4 собаки щенки периодически, и никто этого не делает, а у вас 1(одна) собака. Это так, риторически, отвечать не надо.

Cм. здесь http://tara.ru/catalog/cat35/gid188/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже только контейнеры спасают.. и удобно и не залезет! Не представляю, еслиб постоянно мешок открытый стоял, пару раз вовремя не пересыпала- он тут, как тут... а в контейнер залезть не получается!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить контейнер для корма не судьба?

Почему у меня всегда 3-4 собаки щенки периодически, и никто этого не делает, а у вас 1(одна) собака. Это так, риторически, отвечать не надо.

Cм. здесь http://tara.ru/catalog/cat35/gid188/

Хоть и риторически, но отвечу... Контейнер испортил пару недель назад,новый еще не привезли. КАк то так..

Как сейчас собаня?

Сейчас отдышки уже меньше.... Но глаза СЧАСТЛИВЫЕЕЕЕЕ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и обжорка! :nyam: Главное, что довольный, значит все хорошо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно - ворованное всегда идет впрок!70ad623253655eb06387baf998036309.gif

Это точно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно - ворованное всегда идет впрок!70ad623253655eb06387baf998036309.gif

У нас в этот новый год отравилась и ничего не ела собачка. Как положено лечение, лечебное питание. И эта дрянь утянула с плиты целую пиццу. (Мы не рассчитали что она так раскорячиться может чтобы достать, да и думали болеет еще). Я готовлюсь собачку откачивать, рыдаю, а эта хоть бы что. Все отравление с этого дня и прошло. Чему я была очень рада. Обычно так не бывает. А ее тогда даже не пронесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это я так пекла Наполеон, раскатала корж и отошла, реально просто отвернулась, поворачиваюсь, смотрю нет, думала крыша поехала и я только подумала, что его раскатала. Потом по морде собачьей поняла, что это она его стащила. Так при этом мы лечились, ели лечебный корм, кололи уколы, все дела. Но пронесло, даже проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад ездили к моим родителям. Папа в коридоре стал кормить кота. Дверь закрыта, вложена в прихлоп газета. Еву мама держала. Моя хитрюга выбрала момент, вырвалась, практически вынесла дверь и украла у кота за 0,1 сек горяченные 2 куриные лапы. Кот обиделся и весь вечер ее гонял. До этого не трогал.

Через 4 дня случайно отворачиваю ухо - жуть, все почти бардового цвета. Только одно. Другое нормальное. Думали и на грибок. Пока хотели сдать анализы (негде) ухо стало приобретать нормальный цвет. А потом вспомнили про лапы куриные. Ни разу до этого аллергии не было. Вот она какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пару раз было, что собаня обжиралась корма, тоже ходила раздутая. Корм из большого мешка был отсыпал в пакет и спрятан на верхней полке в темнушке. Так кошка залазила на эту самую полку, отгрызала краешек пакета, корм сыпался на пол, и вся банда его ела. Причем кошка то умная, поела чуток и отошла, а Баська ела его от пуза :ranting:

но ничего, пару дней на диете, и все, нормуль.

Сейчас заказала контейнер карвер, жду, когда привезут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) У нас слава Богу все хорошо)) пошло все в прок, как и пророчили нам)) Вчера на конец то явился к нам контейнер, что не гарантирует НИЧЕГО))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почитаешь иногда и подумаешь: "как же хорошо, что моя Молли спокойно относится к корму и ест преимущественнно из рук" )))) нетипичное для лабра наверное отношение к еде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...