Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарки детям на НГ в детском саду


Морис и Олис

Рекомендуемые сообщения

Товарищи мамы! Что можно выбрать для подарка детям в детском саду? Детям 2-3 года. Нужны книги или игрушки. Есть какие-нибудь конкретные идеи, может быть Вы уже дарили детям?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут канал на YouTube смотрю и там мама одна заказывает такие ВЕЩИ.

Мне стало интересно, что это такое. Зашла, почитала. Весьма интересная штука!

Вот видео, как всё это выглядит:

[media]http://m.youtube.com/watch?v=bf65lJ4xs1c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в том году дарили рюкзачок в виде динозавра.", а в нем пазл.

Аринка до стх пор в него играет. В этом году что-то аналогичное будем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А своему дитенку-то что дарить к НГ? (еще не в саду), около 3 лет :dntknw: :hmm: Девочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наборчики лего, книжки.

А своему дитенку-то что дарить к НГ? (еще не в саду), около 3 лет :dntknw: :hmm: Девочке

Может детскую кухню? Если места в комнате хватает, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете у нас посмотреть варианты, идеи и сами подарки http://www.7pd.ru/ :)

в помощнике можно выбрать возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А своему дитенку-то что дарить к НГ? (еще не в саду), около 3 лет :dntknw: :hmm: Девочке

Снегокат есть?

Я пока склонсь к наборам плей до большие такие, станции мороженного или пиццу, т.к. она любит это дело, у нас все тихо закончилось.

Недавно дарили ей кассу И набор ветеринара.

Кухня у нас уже давно.

Вообще в Эльке много всего, я если не знаю иду туда, всегда что-нибудь найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А своему дитенку-то что дарить к НГ? (еще не в саду), около 3 лет :dntknw: :hmm: Девочке

все зависет от развития ребенка...

у нас то, что официально под 3 года слишком не соответсттвует развитию, поэтому мы покупаем давно те игрушки, на которых возраст выше написан

обратила внимание, что детям очень нравятся магнитные игрушки

они бывают разные http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_sc_0_10?url=search-alias%3Daps&field-keywords=magnetic+toys&sprefix=magnit+toy%2Caps%2C0

еще бывают магнитные шарики разных калибров, тоже очень нравится

такого типа конструкторы нравятся

они чем то похожи на игрушки из киндерсюрпризов, просто более навороченные
/>http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_toys-and-games?_encoding=UTF8&field-brandtextbin=Bloco%20Toys%20inc.&node=165793011

такого типа конструкторы тоже нравятся
/>http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_toys-and-games?_encoding=UTF8&field-brandtextbin=Infinitoy&node=165793011

развивают и логику и маторику и вообще фантазию

да куча всего

можно из каждого вида выбрать малонавороченные наборы с меньшим количеством элементов, цены будут ниже , зато можно будет сделать несколько подарков

а куклы мне безумно нравятся данной компании
/>http://www.ashtondrake.com/category/1282_so-truly-real.html?sotrulyreal

серия лайф лайк..

там безумно симпатичные обезьянки , да и вообще куклы...реально похожи на настоящих и на ощупт тоде...

правда стоят дороговато

есть даже дышащие "младенцы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам как-то подарили в районе трех лет "сумашедшую гусеницу". Она... стоит, растопырив 12 лапок, нажмешь на кнопочку - начинает извиваться (стоя) и ржать под музыку. А фишка в том, что надо в растопыренные лапки вложить шарики - рукой или специальными щипцами. ОО... мы умаялись. Но очень смешно! Да еще полезно - для развития ручек и координации :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегокат есть?

Я пока склонсь к наборам плей до большие такие, станции мороженного или пиццу, т.к. она любит это дело, у нас все тихо закончилось.

Недавно дарили ей кассу И набор ветеринара.

Кухня у нас уже давно.

Вообще в Эльке много всего, я если не знаю иду туда, всегда что-нибудь найду.

нет снегоката.

У нас набор врача, она залечила всех уже :lol2: "Машу и Медведя" насмотрелась :doh: (ну, уже надоел, - набор лечение)

Она разбирается в крутом папином телефоне. В игры играет, делает фото(случайный стоп-кадр) и редактирует, смайлики вставляет, цветами разными на них "рисует", смотрит в телефоне - снятые нами видеоролики, фото... :blush2: Но и книжки тоже любит. Красивые картинки посмотреть, сказки читаем, русские народные. Конструктор дарили на день рождение, наигралась, иногда вспоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть " компьютеры" для детей разных возрастов. Попробуйьте зайти на Глаголики.ру у них много всего интересного.

что нашей малышне помимо подарков дарили в д/с на НГ в 3 года уже не помню.

А дома спросите, что хочет, чтобы Дедушка Мороз ей подарил :nyam: , обычно детки охотно рассказывают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году дарили детский набор пластилина. С прибамбасами. На этот год тоже думаем что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть " компьютеры" для детей разных возрастов. Попробуйьте зайти на Глаголики.ру у них много всего интересного.

что нашей малышне помимо подарков дарили в д/с на НГ в 3 года уже не помню.

А дома спросите, что хочет, чтобы Дедушка Мороз ей подарил :nyam: , обычно детки охотно рассказывают :blush2:

спрашивали..незнает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока склонсь к наборам плей до большие такие, станции мороженного или пиццу, т.к. она любит это дело, у нас все тихо закончилось.

ПлэйДо рулит однозначно! ИМХО - мороженное интереснее, чем пицца (есть и то и то) :)

А нам как-то подарили в районе трех лет "сумашедшую гусеницу".

Гусеничка Тигл-Вигл. Вещь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...