Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш малыш Цезарь.


Олюня

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Ольга,а моего красавца Цезарь Энджел оф Найт(Ангел ночи). Он и в самом деле просто ангелочек!!! Мы на сайте новички, надеемся примите в ваше сообщество. Нашему малышу 1 месяц 10 дней, мы маленькие еще,но очень хотим найти друзей!

post-27067-0-67326800-1351684891_thumb.j

post-27067-0-82539600-1351684904_thumb.j

post-27067-0-90094100-1351684932_thumb.j

post-27067-0-01350100-1351684949_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket1: Привет! Какой очаровательный черненький уголечек :clap_1: Рассказывайте как он у вас появился и фоток побольше :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Дарья и Парадокс, очень приятно. Конечно примем, но обещайте, что будете баловать нас фоточками малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотуля :thumbup: как всегда рады новичкам! Читайте побольше разных нужных тем на форуме и растите здоровыми и послушными :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное! Очень приятно познакомиться! Что-то у меня проблема с добавлением фото...:mf_pcwhack: :slow:Чуть позже разберусь и тогда еще фото добавлю.. Мы его много снимаем, растет уж очень быстро...

post-27067-0-69651700-1351685307_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Оля и Ника! Ждем рассказика про вашего очаровательного малыша! Имя красивое очень! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады познакомиться! Малыш очаровательный:thumbup:. Фотки выкладывайте через http://ipicture.ru/, копируйте вторую ссылку и вставляете в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Аня и Арчи, рада знакомству. Какой сладенький Цезарь, у меня совсем недавно был еще таким же малышом, мы от Вас не далеко ушли.

Нам сейчас 3,5 месяца, тоже черненькие. Рассказывайте как у Вас происходило первое знакомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады познакомиться! Малыш очаровательный:thumbup:. Фотки выкладывайте через http://ipicture.ru/, копируйте вторую ссылку и вставляете в сообщение.

Привет! Мы тоже очень рады знакомству! Спасибо за ссылку,надеюсь теперь все получится:hmm:... Наш Цезарь - это как грудной ребенок, не хватает времени ни на что, только им и занимаемся...кормим 6 раз в день(через 3 часа), а когда он не спит,то носится по квартире и все на зуб норовит попробовать:nyam:, ну а мы соответственно носимся вслед за ним!!! В общем у нас дома весело! :insane::gallop:Но все эти хлопоты ,мелочи по сравнению с тем позитивом который наш малыш принес в дом:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Поздравляем с лабросчастьем :dribble:

Красотун парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитив еще впереди!!! :thumbup:

А вот и наша Мальта передает привет Цезарю!!

0b493b85d345.jpg

d9093edd8dca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже очень рады знакомству! Спасибо за ссылку,надеюсь теперь все получится:hmm:... Наш Цезарь - это как грудной ребенок, не хватает времени ни на что, только им и занимаемся...кормим 6 раз в день(через 3 часа), а когда он не спит,то носится по квартире и все на зуб норовит попробовать:nyam:, ну а мы соответственно носимся вслед за ним!!! В общем у нас дома весело! :insane::gallop:Но все эти хлопоты ,мелочи по сравнению с тем позитивом который наш малыш принес в дом:thumbup:

Эти хлопоты очень приятные, жаль что они быстро проходят. Наслаждайтесь пока!:nyam:.Давайте фотки Цезаря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день дома. vFHbTVRw.jpg

Цезарю 13 дней eTCJmH4l.jpg

С сестренкой PNkzkqWj.jpg

I68OsLoL.jpg

Вот такой я серьезный! 3WWDT7T2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ж они классные и наивные мелкие. Готовьтесь, уголёк покажет смекалку и напор =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ж они классные и наивные мелкие. Готовьтесь, уголёк покажет смекалку и напор =)))

Мы уже начинаем понимать, хитруля еще тот!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Ольга,а моего красавца Цезарь Энджел оф Найт(Ангел ночи). Он и в самом деле просто ангелочек!!! Мы на сайте новички, надеемся примите в ваше сообщество. Нашему малышу 1 месяц 10 дней, мы маленькие еще,но очень хотим найти друзей!

Здраствуйте приятно познакомится мы Олеся и Милена тоже малыши еще совсем :nyam: Какой у вас прекрасный пупсеныш так бы и зацеловала :blush2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидел море!:thumbup:

v26kC91S.jpg

Лапочка сладкий! А вы что уже на улицу выходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка сладкий! А вы что уже на улицу выходите?

Да:thumbup: Если можно так назвать наш выход ( вынос на руках:lol2:) на 5 мин.. Это морской канал, он от нашего дома в 30-ти метрах, а море 300-400 метров...но туда мы не ходили:nono: , ветерок был. Да и для первого выхода на свежий воздух 5-ти минут думаю хватит.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да:thumbup: Если можно так назвать наш выход ( вынос на руках:lol2:) на 5 мин.. Это морской канал, он от нашего дома в 30-ти метрах, а море 300-400 метров...но туда мы не ходили:nono: , ветерок был. Да и для первого выхода на свежий воздух 5-ти минут думаю хватит.:blush2:

Ах, какой сладкий пупс!

Мы Даша и Ранец, приятно познакомиться :)

В каком же возрасте вы взяли своего детеныша? И как он у вас около моря без поводочка - пока никуда не убегает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какой сладкий пупс!

Мы Даша и Ранец, приятно познакомиться :)

В каком же возрасте вы взяли своего детеныша? И как он у вас около моря без поводочка - пока никуда не убегает? :)

Мы тоже очень рады знакомству! Взяли малыша немного раньше положенного, в 1 мес 1нед.., адаптировался сразу, что нас очень удивило и порадовало одновременно - не скучал, освоился в новом доме за 15 минут... Малыш славный и очень сообразительный, мы все его просто обожаем! Уже приучаемся к туалету, 70% на пеленки, ну а 30% - где успел:blush2:, пока сильно не нагружаем, но приятно радует, что уже откликается на свое имя и когда зову "Цезарь ,ко мне!" бежит со всех ног:clap_1:Очень ласковый ,чистый лабр - любит все человечество!!!!:thumbup: А без поводка - так мы его на руках вынесли, на 10 сек посадили, муж страховал, а я снимала. Да и он еще улицы боится,весь обратный путь ворчал как старичок, маленькие мы еще!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...