Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сука лабра + 9 щенков (родились 31.11.12)


Sheila-Mari

Рекомендуемые сообщения

Я уже обращалась к вам за помощью лабру из зоогостиницы, которую постепенно разгребаем.

И вот звонок от администратора этой зоог.:

"Подруга сжалилась и подобрала лабрадориху, думая, что потеряшка. Через 2 дня собака родила...9 щенков! На такое совершенно не рассчитывали и держать нету возможности особо. Дома скандалы, чуть ли не драки. И вот было решено: как только малыши откроют глаза - все семейство перемещается в зоогостиницу. Оплачивают ровно 2 месяца, а дальше делайте что хотите. Приехали знающие люди, сказали, сука молодая, чистокровная...светлая. Фотки сделают".

Возможно,потеряшка.

Вобщем, у меня сил уже нету на нее...да и не собачница я нисколько.

На ПИКе не могу даже тему создать - т.к. в бане постоянно парюсь.

Надежда только на команду.

Знаю, что вы тут на меня наговорили гадостей - это ваше дело. Я даже читать не хочу, что за спиной говорят, я пофгист =) но надеюсь, не отвернетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их вместе с мамой отправляют в приют на 2 месяца или как?

Фото мамы тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их вместе с мамой отправляют в приют на 2 месяца или как?

Фото мамы тоже можно.

Звонок был только что. Я сказала, что без фото не сдвинется. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они родились 10 месяца?11 вроде только начался.или 01.11 ?

:blush2: 31.10.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям только была тема про случайно повязанную суку лабрадора с 9 щенками........странно все.......после некоторых тем, стала Станиславским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям только была тема про случайно повязанную суку лабрадора с 9 щенками........странно все.......после некоторых тем, стала Станиславским.

те вроде 23го родились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс..

Ну да, ну да, в зоогостиницу. Если им щенков не так жалко, то им фактически наплевать. Деньги, у нас, в России-это главное. Отдайте в лабро-команду, там ручки быстро находят.

Парадокс..

Ну да, ну да, в зоогостиницу. Если им щенков не так жалко, то им фактически наплевать. Деньги, у нас, в России-это главное. Отдайте в лабро-команду, там ручки быстро находят.

Парадокс..

Ну да, ну да, в зоогостиницу. Если им щенков не так жалко, то им фактически наплевать. Деньги, у нас, в России-это главное. Отдайте в лабро-команду, там ручки быстро находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям только была тема про случайно повязанную суку лабрадора с 9 щенками........странно все.......после некоторых тем, стала Станиславским.

Ты тоже подумала? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился вариант передержки для семьи. Буду вести переговоры.

Но нужен куратор.

И помощь я прошу у тех, кто может что-то предложить. Остальные со своими парадоксами, можете оставить мнение при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И помощь я прошу у тех, кто может что-то предложить. Остальные со своими парадоксами, можете оставить мнение при себе.

ВВот это уж хамство, прийти на породный форум с 9 метисами и требовать помощи, еще и обманом. Знаем, плавали.

Ань, у меня почти нет сомнений. То "случайно проходившие" на даче "находят" свою же собаку и отдают волонтерам как потеряшку, то на Авито размещают, а потом волонтерам отдают как случайную находку. Люди! Перестаньте врать!!!! Иначе просто не захочется помогать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВот это уж хамство, прийти на породный форум с 9 метисами и требовать помощи, еще и обманом. Знаем, плавали.

Ань, у меня почти нет сомнений. То "случайно проходившие" на даче "находят" свою же собаку и отдают волонтерам как потеряшку, то на Авито размещают, а потом волонтерам отдают как случайную находку. Люди! Перестаньте врать!!!! Иначе просто не захочется помогать вам.

Мое сообщение относилось к Фальке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсказала, если что. В такой семье лабре будет не комфортно, ищите ручки и звоните в лабрадор-команду. Это не предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня больше всего раздражает хамство вот это.

ТС,вы пришли сюда за помощью,так еще и хамите в ответ на сообщения других пользователей(смею заметить,гораздо более знающих в этом деле).

Просто вас тут могут выслушать из-за того, что любят и беспокоются тут все о братьях наших меньших.

Ведите себя чуть по-приличнее.

И желательно обещанную фотографию запостите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фото не прислали.

Завтра я уезжаю в отпуск. Так что не знаю, как скоро выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец :nonono: я посмотрела что на Пике про зоогостиницу наговорено....

Про лабру с щенками узнаю завтра подробно,блин сто пудов ситуация не такая как описывают мутные товарищи

Про кавказца в ужасном состоянии-это сука!она на переднем вольере для охраны-принадлежит самому директору-выглядит очень хорошо,вместе с ней сидит овчар-длинношерсный-тоже охрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фото не прислали.

Завтра я уезжаю в отпуск. Так что не знаю, как скоро выложу.

скиньте тем,кто должен скинуть вам мою почту.

мыло в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте тем,кто должен скинуть вам мою почту.

мыло в личке.

Как только появится какая-то инфа, она появится на ПИКе в теме зоог.

Пипец :nonono: я посмотрела что на Пике про зоогостиницу наговорено....

Про лабру с щенками узнаю завтра подробно,блин сто пудов ситуация не такая как описывают мутные товарищи

Про кавказца в ужасном состоянии-это сука!она на переднем вольере для охраны-принадлежит самому директору-выглядит очень хорошо,вместе с ней сидит овчар-длинношерсный-тоже охрана

У кого узнаешь?

Сергей в отпуске, как я поняла. Инга трубку не берет.

Собака не в зоог еще.

А насчет овчарок с Сергеем еще не разговаривала.

Я вижу, что пишут на ПИКе и не очень хочется, чтобы эта тема просочилась к нему (Ирина, я надеюсь, ты не расскажешь им?).

Иначе животных мы больше не увидим. А после этого вполне могут пойти действия, которые уже неоднократно предлагают в теме (проверки всяких инстанций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только появится какая-то инфа, она появится на ПИКе в теме зоог.

У кого узнаешь?

Сергей в отпуске, как я поняла. Инга трубку не берет.

Собака не в зоог еще.

А насчет овчарок с Сергеем еще не разговаривала.

Я вижу, что пишут на ПИКе и не очень хочется, чтобы эта тема просочилась к нему (Ирина, я надеюсь, ты не расскажешь им?).

Иначе животных мы больше не увидим. А после этого вполне могут пойти действия, которые уже неоднократно предлагают в теме (проверки всяких инстанций).

Хватит уже пугать!Узнаю у кого надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с собакой и щенками на самом деле?Мася,Вы не узнавали...?

Узнавала-пока у нас никого не появилось,да и думаю,что это очередная паника у странных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я никого не хотела пугать. Хватит уже дерзить.

Там никто не может никого вечно найти. Вы тогда тоже вечером Мамая не нашла, а я через 15 минут его оттуда вывезла. И пес не призрак - вон он, в соседней теме...уже пристроился даже.

Я не знаю, как быстро у щенков открываются глаза. А может и придумали там уже чего.

Это нужно созваниваться с Ингой, решать с ней.

Я сейчас не в Москве и не могу пока узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я никого не хотела пугать. Хватит уже дерзить.

Там никто не может никого вечно найти. Вы тогда тоже вечером Мамая не нашла, а я через 15 минут его оттуда вывезла. И пес не призрак - вон он, в соседней теме...уже пристроился даже.

Я не знаю, как быстро у щенков открываются глаза. А может и придумали там уже чего.

Это нужно созваниваться с Ингой, решать с ней.

Я сейчас не в Москве и не могу пока узнавать.

Лабрадора-Мамая я не нашла,а этого метиса-Мамая видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем помещать в раздел "Срочно", если вы еще сами до сих пор не определились, есть ли эти 9 щенков, или нет?

фотографий нет.никаких данных нет.

очередная лажа? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...