Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А есть у нас форумчане из Оренбургской области?


Kuzik

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, если есть среди нас жители Орска , откликнитесь, пожалуйста. У меня туда едет щенок. Это первая в жизни собака у хозяйки. Очень ищем хорошую компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, в Оренбурге есть - Яшка, а это рядом. Ура, будет 2 флэта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сравнительно не далеко от Орска........Ну во всяком случае сможем порекомендовать к кому в Орске обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родом из Орска..но к сожалению живу в данный момент в Подмосковье. Какая помощь нужна конкретно? Что-то нужно подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, в Оренбурге есть - Яшка, а это рядом. Ура, будет 2 флэта!

Нет, не флэт, к сожалению. У меня туда едет голдик))).

Спасибо всем, кто откликнулся. Видимо, действительно в Орске крайне мало ретриверов. Помощь конкретная пока не нужна, к счастью.)) Нужно живое общение с ретриверами и их хозяевами. Будем искать)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, если есть среди нас жители Орска , откликнитесь, пожалуйста. У меня туда едет щенок. Это первая в жизни собака у хозяйки. Очень ищем хорошую компанию.

В Орске прекрасный клуб, и прекрасные спецы. Натальченко Марина Вячеславовна, прекрасный специалист - председатель местного клуба собаководов, что на улице Краматорской 11 "б", владелец многопородного питомника "Орская крепость". Да и просто прекрасный человек. Проблем, уверен, не будет. По факту подскажут что и как.

Есть, в Оренбурге есть - Яшка, а это рядом.

Да, рядом...

Всего лишь 300 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марины Вячеславны, в питомнике тоже есть голдены...... Так что и по породе подскажет и по дрессуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марины Вячеславны, в питомнике тоже есть голдены...... Так что и по породе подскажет и по дрессуре.

Спасибо. Я обязательно передам. Тем более, что в питомнике щенки-ровесники моим. Может встретятся там и будут дружить))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...