Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Иннова и Иннова иво


Рекомендуемые сообщения

Сейчас очень много темок о кормах .И это правильно :doh: Но меня интересует конкретно корм" Иннова" и "Иннова иво"Кто-нибудь пробовал?Понравилось или нет?как прошёл переход с другого корма?.Просто хочу свою девочку перевести на другой корм(сейчас едим Хилс ягнёно с рисом)Нам не очень нравится едим без удовольствия а потом ещё и какаем как слонята((А этот корм почитала вроде действительно сбалансирован и ингридиеты натуральные.А это привлекает :ranting: .На других форумах хвалят но хотелось узнать ваше мнение по поводу этого корма и ваши личный опыт.Заранее спссибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматривала как вариант. Смущает то, что мне не смогли ответить четко, сколько лет на рынке этот корм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматривала как вариант. Смущает то, что мне не смогли ответить четко, сколько лет на рынке этот корм..

Иннова ЭВО три года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннова ЭВО три года

Спасибо, хоть какая то определенность..

Но страшновато переводить собаку на корм, который там недавно выпускается, на котором еще ни одна целая собачья жизнь не прошла. Или "там" он давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хоть какая то определенность..

Но страшновато переводить собаку на корм, который там недавно выпускается, на котором еще ни одна целая собачья жизнь не прошла. Или "там" он давно?

не, как раз "там" он три года, а у нас с осени

а жизнь собачья не прошла ещё ни на одном из кормов нового поколения. Разве что совсем короткая

Изменено пользователем muhis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вроде про иннову ево как раз кинула информацию в тему сравнительные особенности сухих кормов......

с одной стороны он оценивается в 6 балов, но с другой стороны его полностью раскритиковали на рейтинговом сайте кормов, много аллергенов, начиная с помидор.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вроде про иннову ево как раз кинула информацию в тему сравнительные особенности сухих кормов......

с одной стороны он оценивается в 6 балов, но с другой стороны его полностью раскритиковали на рейтинговом сайте кормов, много аллергенов, начиная с помидор.....

а мои все, начиная с йорков, заканчивая лабрадорами оччччень помидорчики любят, ммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас сделаю перевод рецензий с dfa, но не здесь, а в "Сравнительных особенностях".

А вообще от себя скажу, это один из самых лучших кормов, которые можно купить в России.

Ессно лучший - не значит "всем подходит", но попробовать, имхо, однозначно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинула переводы, приходите, читайте :ranting:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...pid=90623

Изменено пользователем foxie и Маркус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :)

Закинула переводы, приходите, читайте :)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...pid=90623

Очень жаль что щенам не подходят :ranting: .а то Хилс ну совсем игнорируем.Хотя может это я зря пережива ведь по сложению мы переросли по таблицам. . :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :)

Очень жаль что щенам не подходят :ranting: .а то Хилс ну совсем игнорируем.Хотя может это я зря пережива ведь по сложению мы переросли по таблицам. . :)

Есть подозрение, что Иннова Дог подходит щенкам, хотя... Просто в переводах у Инновы Эво написано, что щенкам не подходит, а у обычной Инновы такой приписочки нет... Сама хотела этот корм попробовать. Надо бы где-нибудь в зоомагазинах мешок найти и почитать, что на нем написано :)

А хилс у нас тоже без особого удовольствия лопает и тоже перерос табличку :doh: У вас сколько весит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что Иннова Дог подходит щенкам, хотя... Просто в переводах у Инновы Эво написано, что щенкам не подходит, а у обычной Инновы такой приписочки нет... Сама хотела этот корм попробовать. Надо бы где-нибудь в зоомагазинах мешок найти и почитать, что на нем написано :doh:

А хилс у нас тоже без особого удовольствия лопает и тоже перерос табличку :thumbdown: У вас сколько весит? :sorry:

В обычной Иннове белка 24, а ЕВО - 42! Вот вам и причина почему низя давать щеникам ЕВО, а обычную кушайте наздоровье!!! Хотя я бы не стала до года менять корм, если у вас ни аллергии ни других проблем нет, никто не знает как щеник на него отреагирует, вдруг не очень хорошо? На растущем организме не стоит эксперементировать.

Изменено пользователем Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычной Иннове белка 24, а ЕВО - 42! Вот вам и причина почему низя давать щеникам ЕВО, а обычную кушайте наздоровье!!! Хотя я бы не стала до года менять корм, если у вас ни аллергии ни других проблем нет, никто не знает как щеник на него отреагирует, вдруг не очень хорошо? На растущем организме не стоит эксперементировать.

Т.е. все-таки просто Иннову кушать щенкам можно? У нас домашние запасы щенячьего хилса как раз до года с небольшим :doh: Хотя после прочтения этой темки пошла еще раз поизучала его состав и не очень понравился... :sorry:

Кстати, а что такое глютен пшеницы и насколько это полезно/вредно? Извините, если глупость спрашиваю, но искать самой нет времени :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень много темок о кормах .И это правильно :doh: Но меня интересует конкретно корм" Иннова" и "Иннова иво"Кто-нибудь пробовал?Понравилось или нет?как прошёл переход с другого корма?.Просто хочу свою девочку перевести на другой корм(сейчас едим Хилс ягнёно с рисом)Нам не очень нравится едим без удовольствия а потом ещё и какаем как слонята((А этот корм почитала вроде действительно сбалансирован и ингридиеты натуральные.А это привлекает :sorry: .На других форумах хвалят но хотелось узнать ваше мнение по поводу этого корма и ваши личный опыт.Заранее спссибки

мы тоже на хилсе ягнёнок и рис,едим нормально, но уши переодически красные ,случается понос, в нашем городе приличных кормов почти нет, про иннову толком никто не слышал даже в клубах, поэтому находимся в поисках хоть каких кормов супер-премиум класса. обидно брать корм (3500 руб 15 кг хилс) и такое Г :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...после прочтения этой темки...

Прошу прощения, конечно же, соседней темы про корма :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. все-таки просто Иннову кушать щенкам можно? У нас домашние запасы щенячьего хилса как раз до года с небольшим :) Хотя после прочтения этой темки пошла еще раз поизучала его состав и не очень понравился... :sorry:

Кстати, а что такое глютен пшеницы и насколько это полезно/вредно? Извините, если глупость спрашиваю, но искать самой нет времени :thumbdown:

Похоже придется в той теме написать определения AAFCO на каждый ингредиент :clap_1:

Глютен пшеницы, если в двух словах, совершенно ненужная для собаки вещь, к тому же часто вызывает аллергии.

В теме "Сравнительные особенности...." в первом сообщении есть ссылка на статью Бродерика - прочитайте и поймете, как читать состав корма - что хорошо, что плохо, чего лучше избегать, на что смотреть и т.д. и т.п.

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже на хилсе ягнёнок и рис,едим нормально, но уши переодически красные ,случается понос, в нашем городе приличных кормов почти нет, про иннову толком никто не слышал даже в клубах, поэтому находимся в поисках хоть каких кормов супер-премиум класса. обидно брать корм (3500 руб 15 кг хилс) и такое Г :thumbdown:
Вот и у нас тоже ушки переодически покраснения имеют .Я грешу именно на корм.В иннове привлекло что состав натуральный ,но побаиваюсь эксперемент делать.Вчера всё-таки заказала очередной пакет хилса скрепя зубами(но у нас не так дорого.Я беру 15 кг за 2300 с доставкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что Иннова Дог подходит щенкам, хотя... Просто в переводах у Инновы Эво написано, что щенкам не подходит, а у обычной Инновы такой приписочки нет... Сама хотела этот корм попробовать. Надо бы где-нибудь в зоомагазинах мешок найти и почитать, что на нем написано :)

А хилс у нас тоже без особого удовольствия лопает и тоже перерос табличку :sorry: У вас сколько весит? :doh:

В 6 месяцев весим 28 кг :thumbdown: .и в холке выше просто сейчас точно не скажу малява на ноге под компьютерным столом лежит :clap_1: .жалко будить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас тоже ушки переодически покраснения имеют .Я грешу именно на корм.

Ну так оно и понятно. В этом "ягненке и рисе" (если это SP) ягненка аж целых 4% :thumbdown:

Все остальное - в основном аллергены и наполнители, вот буквально вчера смотрела состав этого корма любопытства ради.

Изменено пользователем foxie и Маркус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже придется в той теме написать определения AAFCO на каждый ингредиент :doh:

Глютен пшеницы, если в двух словах, совершенно ненужная для собаки вещь, к тому же часто вызывает аллергии.

В теме "Сравнительные особенности...." в первом сообщении есть ссылка на статью Бродерика - прочитайте и поймете, как читать состав корма - что хорошо, что плохо, чего лучше избегать, на что смотреть и т.д. и т.п.

:sorry:

Ну ладно, не надо меня ругать :thumbdown: Статью ту здоровенную просто не осилила, надо распечатать в дорогу...

Просто мы очень любим зубные щетки гринис, а они как раз из глютена пшеницы. Аллергии, тьфу-тьфу, нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 месяцев весим 28 кг :thumbdown: .и в холке выше просто сейчас точно не скажу малява на ноге под компьютерным столом лежит :clap_1: .жалко будить

А мы в 7 месяцев весили 34 кг, вообще большие были, сейчас уже не получается взвесить :doh: Наверное, у нас с вам очень похожие кабанчики :) Хотя он совсем не смотрится жирным. Хороший такой крепенький мальчуган, ттт :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hill's Science Plan lamb & rice

(ягненок минимум 4%, рис – минимум 4%): Молотая кукуруза, молотая пшеница, мука из курицы и индейки, соевая мука, животный жир, дигест из ягненка, молотый рис, сухая свекольная мякоть, растительное масло, мука из кукурузного глютена, льняное семя, дигест, соль, хлорид калия, витамин Е, холина хлорид, таурин, DL-метионин, витамин С, сульфат железа, оксид цинка, смесь токоферолов, ниацин, тиамин, витамин А, сульфат меди, бета-каротин, лимонная кислота, минерально/витаминная смесь.

(красным я пометила низкокачественные и сомнительные ингредиенты)

Красотень, ага?

Так что вы не смотрите, что этот корм называется "ягненок с рисом" :sorry:

На самом деле, более правильное название этого корма звучало бы как "Кукуруза, пшеница и соя" :doh:

На что тут может быть аллергия?

Вариантов масса )))

- кукуруза/кукурузный глютен (насколько я знаю, хоть и редко - но бывает)

- соевая мука

- пшеница

- курица (ингредиент нормальный, но аллергии вызывает часто)

- животный жир непонятно из чьих жиров состоит, поэтому тоже все возможно

- дигест - тоже неизвестного происхождения, его тоже в список

Ну не караул ли? :thumbdown:

Изменено пользователем foxie и Маркус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Хиллсе така дрянь, то что наблюдается в более дешевых крмах (педигри, роял, чаппи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Хиллсе така дрянь, то что наблюдается в более дешевых крмах (педигри, роял, чаппи)

Лучше не знать :thumbdown:

А вообще вы так говорите, как будто Хиллс - это чуть ли не образец идеального корма :sorry:

Это всего лишь ОЧЕНЬ грамотно и профессионально раскрученная марка - не более того!

Маркетинговая составляющая, заложенная в цену этого корма, составляет скорее всего куда больше половины от этой цены, а о себестоимости этой мешанины вы можете сделать выводы просто из списка ингредиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не знать :thumbdown:

А вообще вы так говорите, как будто Хиллс - это чуть ли не образец идеального корма :sorry:

Это всего лишь ОЧЕНЬ грамотно и профессионально раскрученная марка - не более того!

Маркетинговая составляющая, заложенная в цену этого корма, составляет скорее всего куда больше половины от этой цены, а о себестоимости этой мешанины вы можете сделать выводы просто из списка ингредиентов.

ну а что вы скажете о лечебной линии Хиллс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...