Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Иннова и Иннова иво


Рекомендуемые сообщения

Лучше не знать :thumbdown:

А вообще вы так говорите, как будто Хиллс - это чуть ли не образец идеального корма :sorry:

Это всего лишь ОЧЕНЬ грамотно и профессионально раскрученная марка - не более того!

Маркетинговая составляющая, заложенная в цену этого корма, составляет скорее всего куда больше половины от этой цены, а о себестоимости этой мешанины вы можете сделать выводы просто из списка ингредиентов.

какин все умные стали за эти пару недель.Мне знаете ли пофиг какой он, но я вижу результатт, те собаки которые усваивали хиллс очень даже не плохо выглядят. А то что раскручена или нет, меня ваще это неинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что вы скажете о лечебной линии Хиллс?

Я про нее могу сказать, что это СУПЕР!!!! Вытаскивала своих, вытаскивала чужих! А кот мой длагодаря ему и живет уже 10 лет! примерно в год или два у мего была сильнейшая МКБ, один единственный раз ттт,ттт,ттт А щас мы забыли уже как ему тогда было плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что вы скажете о лечебной линии Хиллс?

Про всю линию не скажу, но Hill's Prescription Diet® c/d® Canine содержится этоксиквин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какин все умные стали за эти пару недель.Мне знаете ли пофиг какой он, но я вижу результатт, те собаки которые усваивали хиллс очень даже не плохо выглядят. А то что раскручена или нет, меня ваще это неинтересует.

Ну я вообще-то уже полгода изучаю эту тему.

Если вам пофиг - чего тогда спорите-то? Тем более что тема про Иннову, и это было бы очень наивным - полагать, что тут щас все всё бросят и начнут нахваливать Хиллс. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про всю линию не скажу, но Hill's Prescription Diet® c/d® Canine содержится этоксиквин!!!

Весь Хиллс содержит этоксиквин. И прочую химию тоже. Но и ладно бы, но в каких количествах? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте ещё будем измерять, кто сколько изучает...

так что про лечебный Хиллс можете сказать, кроме этоксиквина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, конечно, это меня несколько изумляет - как это может быть хозяевам пофиг, из чего состоит еда, которую они покупают и каждый день скармливают своим любимцам. При этом, покупая какую-нибудь тушенку для себя, любимых, обязательно смотрят, нет ли в составе "растительного белка" или еще какой дряни. А собачкам-то что - они читать не умеют :thumbdown:

И если б это было таким редким явлением. Дык ведь сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте ещё будем измерять, кто сколько изучает...

Давайте. И давайте не будем говорить о том, что мы тут "умные стали за две недели".

так что про лечебный Хиллс можете сказать, кроме этоксиквина?

Читать умеете? Вот и почитайте состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте ещё будем измерять, кто сколько изучает...

так что про лечебный Хиллс можете сказать, кроме этоксиквина?

Низкобелковый лечебный корм. Содержит, в основном, растительный белок.

Думаю переходить на него без оснований не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкобелковый лечебный корм. Содержит, в основном, растительный белок.

Думаю переходить на него без оснований не стоит.

Конечно не стоит. Но ведь многим собакам он помог, вместе со всей своей химией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте. И давайте не будем говорить о том, что мы тут "умные стали за две недели".

Читать умеете? Вот и почитайте состав.

Спасибо, я его наизусть знаю, как и состав других кормов. Думаю, что многие здесь читать умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не стоит. Но ведь многим собакам он помог, вместе со всей своей химией

Кому-то, из питания , подходит только Педигри!!!

Унивесальных рецептов нет :thumbdown: , к сожалению :sorry: Хочется для своих питомцев всего самого лучшего, а их организм расставляет все по своим местам, не всегда так как нам хочется :doh:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selar, Ваши слова как раз ответ на этот пост. именно поэтому мы кормим своих собак этой "дрянью", а не потому, что этикетки читать не умеем

А вообще, конечно, это меня несколько изумляет - как это может быть хозяевам пофиг, из чего состоит еда, которую они покупают и каждый день скармливают своим любимцам. При этом, покупая какую-нибудь тушенку для себя, любимых, обязательно смотрят, нет ли в составе "растительного белка" или еще какой дряни. А собачкам-то что - они читать не умеют :thumbdown:

И если б это было таким редким явлением. Дык ведь сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернёмся лучше к Иннове. Вот отзывы американских потребителей об этом корме. Наших-то пока мало

http://www.rateitall.com/i-240577-innova-evo-dog-food.aspx

Изменено пользователем muhis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то, из питания , подходит только Педигри!!!

Унивесальных рецептов нет :sorry: , к сожалению :doh: Хочется для своих питомцев всего самого лучшего, а их организм расставляет все по своим местам, не всегда так как нам хочется :)

Это иллюзия.

Можно, конечно (хоть и не нужно, надо заметить) кормить одним Педигри всю жизнь, и думать, что он подходит собаке, однако собака с тем же успехом ела бы и другой, более качественный корм.

А что у этой собачки начнется со здоровьем в солидном возрасте из-за химикалий, которые в нем содержатся - ну, это всегда можно списать на генетику или там на экологию.... :thumbdown:

Самообман - это вещь удобная, но нехорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не стоит. Но ведь многим собакам он помог, вместе со всей своей химией

скорее в чем-то помог, а что-то подкосил.. но это не сразу заметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще-то уже полгода изучаю эту тему.

Если вам пофиг - чего тогда спорите-то? Тем более что тема про Иннову, и это было бы очень наивным - полагать, что тут щас все всё бросят и начнут нахваливать Хиллс. :sorry:

А я спорила? :doh: Чой-то не заметили как-то :thumbdown: , это вам не понравилась что я написала. А подтем тут столько, что чесно уже не знаю что куда писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hill's Science Plan lamb & rice

(ягненок минимум 4%, рис – минимум 4%):

Сейчас посмотрела на мешке состав. Там написано, что ягненка мин. 36% и риса мин. 4%. Неужели так нагло врут? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела на мешке состав. Там написано, что ягненка мин. 36% и риса мин. 4%. Неужели так нагло врут? :thumbdown:

Не знаю - это информация с Валта.ру.

http://www.valta.ru/catalog/food/Hills/Sce...lan_dog_a/2845/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Джастин

кстати интересно - посмотрите пожалуйста, какой срок годности указан на пакете?

не в смысле даты "годен до" (хотя если есть дата изготовления и "годен до" - тож можно посчитать)

интересует именно сама длительность срока годности.

Это правда уже злостный оффтопик, тема-то про Иннову таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, за оффтопик нас простят :sorry:

Интересная штука с процентами. Позвонить что ли завтра в Валту, попросить объяснений? :thumbdown:

По срокам на пакете написано, что использовать до указанной даты. А дата в самом низу и уже стерлась, не разобрать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня написано минимальное содержание 26 процентов

наверное у нас с вами корма разные

а риса 4 процента

срок годности до 10 месяца 2007

партия декабрская

Изменено пользователем Babaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня SP Canine Puppy L&R.

И вот по этой ссылке http://www.valta.ru/catalog/food/Hills/Sci...lan_dog_p/2839/ написано про 36% ягненка в сухом корме ягненок+рис (в самом конце страницы). Не думала, что для щенков и взрослых собак могут так сильно различаться составы в отношении мяса... :thumbdown:

А где на мешке указана дата изготовления и срок годности? Может, я просто не в том месте смотрела?

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня SP Canine Puppy L&R.

И вот по этой ссылке http://www.valta.ru/catalog/food/Hills/Sci...lan_dog_p/2839/ написано про 36% ягненка в сухом корме ягненок+рис (в самом конце страницы). Не думала, что для щенков и взрослых собак могут так сильно различаться составы в отношении мяса... :thumbdown:

А где на мешке указана дата изготовления и срок годности? Может, я просто не в том месте смотрела?

а, а у меня взрослый корм

написано снизу мешка (на чем стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...