Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Иннова и Иннова иво


Рекомендуемые сообщения

у игла вроде 15 процентов, если память не изменяет

Нет,22%. Только что специально посмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати большим колличеством костной муки и канида страдает. Обратите внимание в корме белые вкрапления, эти же потом можно и лицезреть в кале собаки. :dribble:

Специально рассмотрела Каниде, никаких белых вкраплений не нашла :bigwink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, нам Ориджен не подошел.... Теперь вот думаю, что давать после окончания лечебного корма? Блин, ну голова совсем распухла.... Говорили, что Иннова может подойти тем, кому Ориджен не подошел? У меня младший что-то совсем отказывается есть....

Изменено пользователем Надежда Джей и Дэклан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hill's Science Plan lamb & rice

(ягненок минимум 4%, рис – минимум 4%): Молотая кукуруза, молотая пшеница, мука из курицы и индейки, соевая мука, животный жир, дигест из ягненка, молотый рис, сухая свекольная мякоть, растительное масло, мука из кукурузного глютена, льняное семя, дигест, соль, хлорид калия, витамин Е, холина хлорид, таурин, DL-метионин, витамин С, сульфат железа, оксид цинка, смесь токоферолов, ниацин, тиамин, витамин А, сульфат меди, бета-каротин, лимонная кислота, минерально/витаминная смесь.

(красным я пометила низкокачественные и сомнительные ингредиенты)

Красотень, ага?

Так что вы не смотрите, что этот корм называется "ягненок с рисом" :lol2:

На самом деле, более правильное название этого корма звучало бы как "Кукуруза, пшеница и соя" :)

На что тут может быть аллергия?

Вариантов масса )))

- кукуруза/кукурузный глютен (насколько я знаю, хоть и редко - но бывает)

- соевая мука

- пшеница

- курица (ингредиент нормальный, но аллергии вызывает часто)

- животный жир непонятно из чьих жиров состоит, поэтому тоже все возможно

- дигест - тоже неизвестного происхождения, его тоже в список

Ну не караул ли? :lol2:

Смотрю на упаковку взрослого я/р:

ягненок мин 26%,рис мин 4%

Жиры 14,5

Углеводы 21,2.

А у вас состав корма с 2004 года,информация устарела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на упаковку взрослого я/р:

ягненок мин 26%,рис мин 4%

Жиры 14,5

Углеводы 21,2.

А у вас состав корма с 2004 года,информация устарела.

Ну это значит Валта хреново следит за обновлением своего сайта :lol2:

А может быть просто разные формулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это значит Валта хреново следит за обновлением своего сайта :lol2:

А может быть просто разные формулы.

Ну это я тоже писала, что проценты неправильные указаны и как я понимаю в 2004 году они были не ниже, так что это там на сайте толи ошибочно вбили толи специально ошиблись :lol2:

про химические консерванты тоже самое, не указано, голландского производства (не распакованный в россии, а именно голландский) подозреваю, что он содержится в любом корме, даже 6 звездочном, о чем сообщает и сама якобы независимая служба оценки кормов -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, дождались письма из Америки, где производят Иннову. помните, я писала, что у моей подруги там родственники?

В родственниках у неё известный врач- ветеринар. Он сказал, что никогда там они не слышали об Иннове, хотя нас убеждают, что "там" этот корм занимает лидирующие позиции. Вот сообщение моей подруги, размещенное сегодня на сайте Компаньона:

Здравствуйте!

Я перевела собаку на Иннову Дог три недели назад. Из плюсов: собаньке очень нравится корм, миска всегда вылизана. Собака хорошо выглядит, нам кажется, что она более "мышцастая" стала . Активна, даже очень. Стул стал реже и меньше, раньше, как слоники ходили .

Из минусов: стул за все это время ни разу не был нормально сформирован, все время мягковатый какой-то. Писать собака стала чаще, все время присаживается во время прогулки . Дней пять назад появилось раздражение на коже, небольшие островки в двух местах. Последне огорчает больше всего, собака никогда раньше аллергией не страдала . Сдали сегодня анализы, будем думать по результатам и после консультации с врачом, что делать дальше.

Вопрос у меня вот возник такой, моя родственница проживает в Америке, в штате Оригон, у нее есть отчим - ветеринар со стажем, который не просто просиживает в своей клинике, а часто ездит на конференции ветеринаров, т.е. постоянно держит контакт со своими коллегами по всей Америке. Так вот, я попросила родственницу узнать у отчима, каково его мнение о фирме "Natura Pet Products", и производимых ими кормах. Сегодня я получаю письмо, в котором говорится, что ни родственница моя, хозяйка двух собак и кошки, ни доктор, вообще ничего не слышали об этих кормах ! Удивлена я, т.к. на сайте пишут, что это популярные в США корма для собак и кошек.

http://www.companionline.ru/showthread.php?p=9677#post9677

:hmm::dribble:

Тоесть, девушка(из штатов) и раньше писала, что не слышала о таком, живя там. Я попросила Алёну обратиться конкретно к врачу, потому как моя собака тоже доедает пакет Инновы. Оказывается, не слышал и её отчим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня знакомые в калифорнии живут, они про этот корм слышали, их собаки (лабры) прекрасно на нём живут, но они не аллергичные. Им этот корм заводчики рекомендовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, хотелось бы услышать мнение из-за бугра. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, хотелось бы услышать мнение из-за бугра. :hmm:

Да всё как обычно, одни хорошо, у других проблемы. Но насколько я знаю, тамошние заводчики этот корм уважают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё как обычно, одни хорошо, у других проблемы. Но насколько я знаю, тамошние заводчики этот корм уважают

Я дала ссылку для того, чтоб почитать, что напишут на том сайте, потому как вроде уже успела расположиться к Иннове, но ведь против факта не попрешь- если там корм неизвестен врачам (а здесь и подавно, я тоже спрашивала) то как-то страшновато, хоть и нравится собаке. И мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дала ссылку для того, чтоб почитать, что напишут на том сайте, потому как вроде уже успела расположиться к Иннове, но ведь против факта не попрешь- если там корм неизвестен врачам (а здесь и подавно, я тоже спрашивала) то как-то страшновато, хоть и нравится собаке. И мне.

ну Вы же понимаете, что врач врачу рознь, что "тут", что "там". А если собаке нравится, анализы в порядке, то чего же вам ещё надо? :hmm: "Там" этот корм известен, я в этой теме и в сравнительных характеристиках кидала ссылки на американские отзывы ( там и отрицательные и положительные есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если собаке нравится, анализы в порядке, то чего же вам ещё надо? :dribble:

С анализами еще ничё не известно. Они еще не получили ответ, а мы еще и не сдавали..

Моя разжирнела с корма... 350гр в день.. за месяц прибавила пару кило.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С анализами еще ничё не известно. Они еще не получили ответ, а мы еще и не сдавали..

Моя разжирнела с корма... 350гр в день.. за месяц прибавила пару кило.. :hmm:

ну это уже хуже, а говорите, нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже хуже, а говорите, нравится

Это плохо да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо да?

что плохо? это анализы должны сказать:hmm: А то, что растолстела, так это дозу уменьшить можно

Я просто имею в виду, что если у вас претензий к корму нет ( кровь, моча, каки в порядке, собака хорошо ест и довольна, выглядит супер-пупер), то зачем Вам напрягаться, что какой-то вет в Орегоне не слышал про корм Иннова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то 350грамм это довольно много для качественного корма. Может поэтому собака и поправилась. Обычная дневная норма корма такого уровня 250-300 грамм на 30 кг собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем Вам напрягаться, что какой-то вет в Орегоне не слышал про корм Иннова?

ну.... :hmm: .... :dribble: просто о нем никто не слышал .... воть.

Только мы- пользователи инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то 350грамм это довольно много для качественного корма. Может поэтому собака и поправилась. Обычная дневная норма корма такого уровня 250-300 грамм на 30 кг собаку.

Да, я это уже поняла. Стараюсь потихоньку уменьшать норму.

Сдуру изначально неправильно измерила мерную чашку. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдуру изначально неправильно измерила мерную чашку. :dribble:

Вот собачка-то порадовалась :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собачка-то порадовалась :dribble:

Неа, она не особо радовалась, она в принципе не пищевик (исключение проплан)

Она ела какую-то часть, и оставляла. А мне непривычно было, что так мало съела, я за ней с мисочкой ползала. :hmm: Уговаривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне непривычно было, что так мало съела, я за ней с мисочкой ползала. :hmm: Уговаривала.

Убедительно уговаривали, на целых два килограмма :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительно уговаривали, на целых два килограмма :hmm:

Я старалась.... правда я не знаю, я её взвешивала перед новым годом, может конечно и не за месяц её так поперло, а раньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, могу рассказать о своём положительном опыте применения Инновы дог. У меня мой щеночек( ему уже полтора года) , после смены корма на Хэппидог, новозенландский ягнёнок, очень похудел, но был записан на несколько выставок, и посещал их, несмотря на заявления наших экспертов, что очень худой. Естественно, что удача его обходила стороной. Последние три недели он ел Иннову, показывал отличный аппетит и хорошее пищеварение , и округлел! В достаточной степени, чтобы нравиться судьям. Он наконец, кроме победы в классе, стал и лучшим кобелём породы!!! При чём без всякого насилия над организмом, вкусно и естественно. Спасибо большое Фокси с Маркусом, за отличный совет! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, могу рассказать о своём положительном опыте применения Инновы дог. У меня мой щеночек( ему уже полтора года) , после смены корма на Хэппидог, новозенландский ягнёнок, очень похудел, но был записан на несколько выставок, и посещал их, несмотря на заявления наших экспертов, что очень худой. Естественно, что удача его обходила стороной. Последние три недели он ел Иннову, показывал отличный аппетит и хорошее пищеварение , и округлел! В достаточной степени, чтобы нравиться судьям. Он наконец, кроме победы в классе, стал и лучшим кобелём породы!!! При чём без всякого насилия над организмом, вкусно и естественно. Спасибо большое Фокси с Маркусом, за отличный совет! :dribble:

ну дык.........вы же ветелинар

то, что подошел организму - это хорошо

а вот от чего потолстел - это уже вопрос :)

у него сейчас самый тот возраст, когда из гадкого утенка превращаются в собаку

у меня собака год сидела на игле и была худа как велосипед, но к возрасту вами обозначенному стала попровляться на том же самом корме, так что в данном примере заслуга скорее гормонального переустройства организма, а не корма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...