Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Россия 2012


Рекомендуемые сообщения

27 EUGENE YERSALIMSKY (RUSSIA)

10.00 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (бэби, щенки)

28 THEO LEENEN (BELGIUM)

10.00 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (выбор ЛПП, кроме бэби, щенков) КОБЕЛИ

12.00 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (выбор ЛПП, кроме бэби, щенков) СУКИ

Экспертизу обсуждаем тут Ерусалимский

и тут Leenen

! МОНО В ДРУГОЙ ТЕМЕ

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня непредвиденные обстоятельства. Пропадают билеты и всё. Я выехать не могу, полный SOS и неприятности. Журнал новый номер я отправила с автобусом питерским (Денис везет наших собак). Если найдутся добровольцы, то там 4 коробки и тележка. Буду очень обязана. Всем кто подавал рекламу - заберите свои контрольные номера. И хотелось передать журнал Ирине (маме Насти Большаковой), Насте Гордеевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня непредвиденные обстоятельства. Пропадают билеты и всё. Я выехать не могу, полный SOS и неприятности. Журнал новый номер я отправила с автобусом питерским (Денис везет наших собак). Если найдутся добровольцы, то там 4 коробки и тележка. Буду очень обязана. Всем кто подавал рекламу - заберите свои контрольные номера. И хотелось передать журнал Ирине (маме Насти Большаковой), Насте Гордеевой.

кто будет продавать номера?

мы можем помочь с доставкой до ринга

где будет стоять автобус?

мой тел 8-926-335-09-сорок семь

пусть смс-нут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Гордеева просила для неё номера забрать, если будет понятно от кого можно забрать свистните, пожалуйста, на 8-916-108-56-три шесть, в идеале до начала рингов забрала бы, а то я работаю, сегодня вообще ни на минутку не отойти было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я сейчас узнаю номер автобуса. Кто будет продавать - не знаю. Вообще, не знаю, что делать. Просто голова кругом идет. Я написала Жене Давыдовой и просила попробовать кого-то организовать на продажу. Журнал мне обошелся, как и прошлый номер по 250 руб, за эту сумму я его и продаю. Алла, возьми свои контрольные с обложки и от меня экземпляры для Оли Логиновой. Нужно передать журналы Ире Капастыро - о Насте. Короче говоря, если что-то соберется и продастся - буду рада, у меня еще огромный долг в типографии. Авторские журналы: Лене Малиновской, Олесе Князевой, Елене Мироновой, Светлане Лукашовой.

Я предполагаю, что автобусы стоят на стоянке близко ко входу. Автобус организует Денис (рыженький такой молодой человек, он работает с Колей Курылевым).

Прошу прощения за доставленные неудобства)))) Сама не предполагала, все сорвалось буквально в дверях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :1st:

Светочка, уже прочитала статью, огромное тебе спасибо, ждем отдельной темы и конструктивного обсуждения.

Любаша - еще только облизываюсь. :dribble:

Вообще всех давно не видела и соскучилась страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэра Доменика ВОВ. BIG1

Поздравляем :clap_1:

Алла, я сейчас узнаю номер автобуса. Кто будет продавать - не знаю. Вообще, не знаю, что делать. Просто голова кругом идет. Я написала Жене Давыдовой и просила попробовать кого-то организовать на продажу. Журнал мне обошелся, как и прошлый номер по 250 руб, за эту сумму я его и продаю. Алла, возьми свои контрольные с обложки и от меня экземпляры для Оли Логиновой. Нужно передать журналы Ире Капастыро - о Насте. Короче говоря, если что-то соберется и продастся - буду рада, у меня еще огромный долг в типографии. Авторские журналы: Лене Малиновской, Олесе Князевой, Елене Мироновой, Светлане Лукашовой.

Я предполагаю, что автобусы стоят на стоянке близко ко входу. Автобус организует Денис (рыженький такой молодой человек, он работает с Колей Курылевым).

Прошу прощения за доставленные неудобства)))) Сама не предполагала, все сорвалось буквально в дверях

Света, не видела сообщения ;(

Авторские не розданы :sorry: (это касается первых двух коробок)

Возможно брали из оставшихся.

Мы передали отчет ;)

СПАСИБО за журнал

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!!! Умничка!!! Поздравляем !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэра Доменика ВОВ. BIG1

От души поздравляю!!!!!!!!!!!! Замечательный результат для такой молодой леди!!!

Поделитесь, пож,, результатами и расстановкой, а то питерцы не знают, кого поздравлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэра Доменика!! Браво! На бесте смотрелись великолепно, смотрели, переживали и болели! ПОЗДРАВЛЯЮ!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пож,, результатами и расстановкой, а то питерцы не знают, кого поздравлять

Упс, сорри, посмотрела расписание -, да, участника пришлось не легко :( ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Леонид, Лена, Андрей, Ольга, ПОЗДРАВЛЯЮ с победой Доменики!!!!

Какая же она красавица! Очень болели за вас!buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Леонид, Лена, Андрей, Ольга, ПОЗДРАВЛЯЮ с победой Доменики!!!!

Какая же она красавица! Очень болели за вас!buket2.gif

Присоединяюсь к поздравлению! Доменика красавица! С достойной победой!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Леонид! Поздравляю Вас с сегодняшними результатами Доменики! Какая же она умничка и красавица! Доменика сегодня светилась как звездочка, такие победы( я до сих пор не отойду)! :nyam: МОЛОДЦЫ!

А наши результаты такие: Риэра Доминго Фортунато на обеих выставках " отлично", а наш малыш Риэра Цертеро Сальвадор на монке победитель класса( уступил первое место своей сестренке, как истинный джентельмен)! Малыш очень старался и очень устал! :)

Поздравляем всех победителей и участников выставки!) Было очень много красивых собак!)

Отдельное спасибо нашим хендлерам Леночке Малиновской и Олечке Климовой!) девочки , вы просто умнички! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призеров и победителей!

Напишите плииз расстановку, интересно ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Доменика с Ольгой замечательно смотрятся вместе, смотрела ни них весь бест :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров.

Очень красивая пара Ольга и Доменика.

9698281e82e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...