Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя малышка Шеллочка


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

4 июля я потеряла свою малышку...,сладкую мою девочку((((((( Шеллочку. Ей было всего 4 года и 4 мес..Она умерла в Священную ночь в День праздника Ангелов...(4 июля праздник ангелов – это ночь Бараат ).Даже природа плакала((((,когда мы её выносили из дома с неба капал дождь(хотя дождя не было вообще), когда хоронили её тоже капал дождь(в таких случаях говорят природа плачет...).Сердце разрывается от боли и горя...,плачу до сих пор ,конечно мне никто её не заменит..никто..сколько бы собак я не взяла..Сегодня будет четыре месяца,как её нет с нами...((( На третью ночь мы слышали плачь собаки,очень было похоже,что это она..,моя Шеллочка плачет...,даже корсюшка встала,села на кровати,так и сидели смотрели в окно..и выли...вместе с ней...Я не помню то ли на сл утро.то ли на 7 день,я увидела в окно,что на заборе сидит белый голубь..и смотрит в окно моей спальни.(а у нас в посёлке и поблизости нет голубей)и никто её не видит кроме меня и корсюшки моей.Она первая побежала к ней,потом подошла я и голубь взлетел вверх и исчез...растворился в воздухе..(говорят они высоко не летают..),это была моя Шеллочка моя девочка...Очень трудно писать...пишу и плачу...не могу..(((

x_43c95feb.jpg

Очень умной девочкой была,всё понимала,столько слов знала.Всегда могла поддержать беседу..Вот разговариваем мы например о чём то,она тут же даёт знать интонацией,довольна она или нет)),надо или нет брать))и т.п.)) Самая первая,самая сладкая попочка была она у меня...Спала со мной она,обнимешь её и так спокойно и хорошо...

Никогда не думала,что так можно любить собак.И так тяжело их терять...чем людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас понимаю, хотя моей крошке не были и 10 месяцев. Они всегда будут с нами, с наших сердцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда началось отравление собак по городу,специально уехали за город,чтобы был свой участок,где она могла гулять спокойно.Сняли за городом дом.Ей было тогда полтора года.

Вы знаете,я больше года видела один и тот же сон...,что я теряю своих собак лабрадора и корса.Я уже не знала,что делать,ну почему,ну почему я вижу такой сон..,ходила к специалисту..,(они не смогли ответить)теперь я знаю,к чему был такой сон(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я Вас понимаю... Моему Кевину( голдену, отравился) не исполнилось и 8 месяцев, как его не стало... не бло и дня, чтоб я о неп не вспомнила, до сих пор по вечерам плачу и думаю- сколько всего он не познал и не увидел... даже долгожданного лета, осени... он просто не успел... Боже, как это все тяжело, не передать словами...Накануне, мне и моей маме снились вещие сны...Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я видела и то что она вернулась ко мне...во сне..Лезет через забор..,лезет с таким трудом...,но вернулась !!!! И я верю,что она вернётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему? У Вас прекрасная компания живностей, эх мне б еще пару собак :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда прислушивайтесь к своим снам,они просто так не снятся..,сколько раз уже убеждаешься в этом..

А к чему? У Вас прекрасная компания живностей, эх мне б еще пару собак :helpsmilie:

Вы имели ввиду к чему снился такой сон..,Вот к тому,что у меня было предупреждение.., что я могу потерять и реале.. И я её потеряла..

Да,у меня прекрасные собики и др живности))Но мне нужна моя Шеллочка...Я хочу,чтобы она вернулась ко мне..Я жду её.....жду...жду...

Через 45 дней я вижу сон., который означал,что печаль и горе уйдут..Ну думаю,как это возможно,когда тут такое горе...,кажд день в слезах и рыданиях..,как можно забыть..

И тут в нашей семье появилась девочка 2 лет лабрадор(метис,не знаю).Вот она и принесла в нашу семью радость,смех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все, кто потерял свои любимых, ждем их..........Но время идет, но не лечит. Но мы живем!!! Живем для других. Я тоже пишу и снова плачу, больше года прошло, но боль не проходит. У Вас теперь маленький щенок, пусть в нем живет капелька Шеллочки, как в моем хомячке появилась частичка Бетюньки, рыжего хвостика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсюшка и мальтезе после смерти Шеллочки не играли,лежали целыми днями,спали,ели и снова лежали.., уже стали вес набирать на глазах..,отекли,мы уж испугались,атут как появилась Джессика наша золушка,всех подняла. Попросишь её поиграй с ними и поиграет и отвлечёт..,спать не давала им днём,то игрушками играют,то бегают на участке..догоняют друг друга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для них и стоит, потерпеть, пережить и ЖИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к вам приходили ваши питомцы после смерти..что вы видели,что вы чувствовали.. .слышали..напишите,очень хочется почитать..

Вот для них и стоит, потерпеть, пережить и ЖИТЬ

Конечно Вы правы.. А не хотелось жить..,было всё равно..

Конечно все говорили,перестань рыдать,так и нервная система может полететь т.п...Нужно жить и растить др малышей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девочка мне снилась очень долго, может потому что, я винила себя в ее смерти. Не смогла, не успела, не уберегла, месяцев 5-6. Когда везли Нюшка домой (500 км) почти всю дорогу плакала, считала что Дочу свою предаю, но со временем, забота о новом члене семьи более-менее залечила раны. Но когда дома одна, даю волю эмоциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что в нашей семье появилась Джессика..,без неё я не знаю,как мы справились бы.. Она сразу легла на место Шеллочки справа около меня(хотя откуда она знала).. В доме снова топот,беготня,драки)),а то стояла гробовая тишина...45 дней. Иногда я спрашиваю свою Джессику,скажи ты от Шеллочки пришла..,она лапы положит и головку свою мне на плечо...Всё понимает..такая умненькая..Пишу плачу,подошла встала на колени смотрит в глаза..мордочку положила на грудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все чувствуют, малыши наши :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю..,это мы..люди виноваты,в том что они так рано уходят от нас..Я бы всё отдала сейчас,чтобы она была с нами рядом... Теперь на будущее,конечно я сразу на руки и к врачу..,либо вызов на дом при малейшем плохом самочувствие,при темпр..

Не уберегла её..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вызвали ветеринара ночью, 3 для сама капала, колола, на руках носила, (муж в командировке был) но сердечко не выдержало, ны ведь тоже не боги, так помощники :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят их не надо искать..,они сами придут..вернутся.. Вот и мы ..будем ждать..,когда к нам вернётся наша Шеллочка...моя сладкая девочка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она обязательно к Вам вернется! Близкие всегда возвращаются к тем, кто их любит и помнит!

Первый наш Брюска, умер у меня на руках. Только на 40 день он мне приснился - он отбежал от меня, оглянулся, вильнул хвостом, как будто до встречи. И эти глаза :sorry:

Они обязательно вернутся к нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она обязательно к Вам вернется! Близкие всегда возвращаются к тем, кто их любит и помнит!

Первый наш Брюска, умер у меня на руках. Только на 40 день он мне приснился - он отбежал от меня, оглянулся, вильнул хвостом, как будто до встречи. И эти глаза :sorry:

Они обязательно вернутся к нам!!!

Прочитала Ваше сообщение и снова в слёзы..,я верю и жду...,

Вы видели радугу? Та часть неба, что за ней, называется За Мостом Радуги. Когда домашний любимец, который был особенно близок к кому-либо, умирает, говорят, он уходит за Мост Радуги. Там полянки и холмы для всех наших братьев меньших, чтобы они могли резвиться и играть вместе. Там вдоволь еды, воды и солнца, и нашим друзьям там тепло и уютно. Все животные, которые были больные и старые, становятся снова здоровыми и энергичными, а те, кто были ранены или покалечены, становятся целыми и сильными, точно такими, какими мы их помним в те далекие ушедшие дни. Все животные счастливы и довольны, кроме одной маленькой детали - каждый из них скучает по тому, кто был самым дорогим для него, и кто остался там, позади. Все они бегают и играют вместе, но приходит день, когда один из них вдруг останавливается и начинает всматриваться вдаль. Его глаза блестят, взгляд внимателен, тело дрожит от нетерпения... Вдруг он бросается от группы, летит над зеленой травой, ноги несут его все быстрее и быстрее. и быстрее. Вас узнали ..., и когда Вы и Ваш лучший друг наконец встретитесь, то обниметесь в радостном воссоединении, чтобы никогда больше не расставаться. Счастливые поцелуи осыпают ваше лицо, Ваши руки снова ласкают любимую головку, и вы снова смотрите в преданные глаза вашего любимца так давно ушедшего из вашей жизни, но никогда не исчезнувшего из вашего сердца.

А вы как думаете..,мы с ними встретимся там.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наши ангелы хранители! Они всегда с нами, рядом! Скоро они к нам придут, неожиданно, сказочно и сердце подскажет)))

Прочитала Ваше сообщение и снова в слёзы..,я верю и жду...,

Вы видели радугу? Та часть неба, что за ней, называется За Мостом Радуги. Когда домашний любимец, который был особенно близок к кому-либо, умирает, говорят, он уходит за Мост Радуги. Там полянки и холмы для всех наших братьев меньших, чтобы они могли резвиться и играть вместе. Там вдоволь еды, воды и солнца, и нашим друзьям там тепло и уютно. Все животные, которые были больные и старые, становятся снова здоровыми и энергичными, а те, кто были ранены или покалечены, становятся целыми и сильными, точно такими, какими мы их помним в те далекие ушедшие дни. Все животные счастливы и довольны, кроме одной маленькой детали - каждый из них скучает по тому, кто был самым дорогим для него, и кто остался там, позади. Все они бегают и играют вместе, но приходит день, когда один из них вдруг останавливается и начинает всматриваться вдаль. Его глаза блестят, взгляд внимателен, тело дрожит от нетерпения... Вдруг он бросается от группы, летит над зеленой травой, ноги несут его все быстрее и быстрее. и быстрее. Вас узнали ..., и когда Вы и Ваш лучший друг наконец встретитесь, то обниметесь в радостном воссоединении, чтобы никогда больше не расставаться. Счастливые поцелуи осыпают ваше лицо, Ваши руки снова ласкают любимую головку, и вы снова смотрите в преданные глаза вашего любимца так давно ушедшего из вашей жизни, но никогда не исчезнувшего из вашего сердца.

А вы как думаете..,мы с ними встретимся там.....

Слезы текут из сердца... Брюска уходил в поля, леса... А в далеке играли собаки..

Мы встретимся с ними здесь, дома!!! А там они будут все с нами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девочка не разу не приснилась мне..,а так снова хочется обнять,потискать,поцеловать попочку её...Она наверное не может мне простить,что не уберегла её..((((( , поэтому и не приходит ко мне во сне..(((( не могу....сердце разрывается..,пишу плачу,читаю плачу..., очень тяжело... Жду свою Шеллочку... Вернись к нам моя девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно и трогательно.. Скорбим вместе с вами о потере.. Теперь ей будет тепло и хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты глядела всегда так искренне , с душою..

с человеческими мыслями в глазах..

А зимой ты часто пряталась под снегом..

Зарывалась так забавно каждый раз

Осторожно или весело с разбегу, мы всегда играли весело с тобой..

Ты ушла оставив нас..,

До сих пор мелькают мысли "почему.."

Мне грустно и больно...я плачу каждый час..

Раны глубокие и открытые, не под силу излечить уж никому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите наши соболезнования.

Как трогательно Вы пишите и как правильно. Я тоже верю, что наши ущедшие любимцы всегда рядом с нами.

А боль эта никогда не пройдёт. У нас вот уже полгода прошло с тех пор, как не стало Чарли, а боль не утихает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...