Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем почистить адресник?


Рекомендуемые сообщения

Окислился. Стал каким-то мутно-грязным. Какой металл - не знаю. Куплен не мной. Но, скорее всего, что-то дешевое. Реально его привести в божеский вид? Попробовала почистить зубной щетской с мылом - никакого толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окислился. Стал каким-то мутно-грязным. Какой металл - не знаю. Куплен не мной. Но, скорее всего, что-то дешевое. Реально его привести в божеский вид? Попробовала почистить зубной щетской с мылом - никакого толку.

Можно попробовать пасту Гои или зубной порошок... Но если этого нет в хозяйстве - проще новый адресник купить))) А старый как запасной останется, на случай утери основного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще новый адресник купить

Так ведь не факт, что с ним аналогичная беда не приключится. Чем они вообще отличаются? Как узнать, какой лучше? Я думала, может кто знает какие "народные" средства типа как для чистки серебра (нашатырь с чем-то там смешивают)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у нас два года болтается обычная золотистая косточка-адресник, потускнела немного, а в остальном нормально выглядит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...