Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашла ключи. Как вернуть?


Ludmila+Patisson

Рекомендуемые сообщения

Сейчас гуляла с собаками и на нашем скверике увидела брошенную женскую сумку, и рядом связка ключей. Посмотрела - внутри какая-то косметика и студенческий билет: РЭУ им. Плеханова, факультет бизнеса, отделение очно-заочное, ну и связка ключей. Хочу вернуть, но не знаю как. Если позвонить в деканат, скорее всего они не будут искать координаты этой девушки или не захотят сообщить их по телефону. Что еще можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, найти хозяйку через соц.сети, контакт, одноклассники))) там есть ФИО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьявления поклеить о находке по району, только без указаний об особых приметах (чтобы мошенники не звонили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в полицию отнесла и сумку и ключи. Мало ли что с ней случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сумку украли, деньги забрали, а саму сумку выкинули. Можете сходить в местное отделение милиции - там скорее всего заява лежит от потерпевшей, ну или через деканат. Живёт дама где то в Вашем районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас гуляла с собаками и на нашем скверике увидела брошенную женскую сумку, и рядом связка ключей. Посмотрела - внутри какая-то косметика и студенческий билет: РЭУ им. Плеханова, факультет бизнеса, отделение очно-заочное, ну и связка ключей. Хочу вернуть, но не знаю как. Если позвонить в деканат, скорее всего они не будут искать координаты этой девушки или не захотят сообщить их по телефону. Что еще можно сделать?

Позвоните в Плехановку и свяжитесь со студенткой. У меня таких случаев было штук 20-ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сумку украли, деньги забрали, а саму сумку выкинули. Можете сходить в местное отделение милиции - там скорее всего заява лежит от потерпевшей, ну или через деканат. Живёт дама где то в Вашем районе.

Я тоже так подумала. Но мысль пойти в милицию мне в голову не пришла. А если в ближайшем отделеннии заявы нет, я туда сумку отнесу, а они ведь искать владелицу ключей скорее всего не будут и что делать? ФИО в студенческом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так подумала. Но мысль пойти в милицию мне в голову не пришла. А если в ближайшем отделеннии заявы нет, я туда сумку отнесу, а они ведь искать владелицу ключей скорее всего не будут и что делать? ФИО в студенческом есть.

Напишите ФИО мне в личку, попробую поискать через соц.сети.

пы.сы. я находила просто ключи, без сумки - обклеила все ближайшие дома объявками и гаражи (где собственно и нашла ключи), результат - мне позвонило 3 человека, но у всех приметы ключей другие, так и вожу их с собой в машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к соцсетям - попробуйте контак, ок, фейсбук, может хоть в одной из будет зарегестрирован человек. Если нет, то позвонить в деканат - тел на сайтепосмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж забыл кошелек в маршрутке. Девушка увидела, отнесла в аптеку в вет.академии и далее его нашли по фамилии (студенческого там кажется не было, его просто хорошо знали на учебе), так что позваните на место учебы и передайте координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните, лучше в деканат.Объясните ситуацию при которой нашли. Так быстрее найдете. Я когда то нашла в Москве во дворе кошелек, с разными документами + на машину. Долго пробивала по базам телефонов домашних и соц.сетям. В итоге позвонила в автосалон. Хорошо, что салон машину на учет в гаи ставил и на Птс было напечатано. Объяснила им ситуацию. В салоне мне дали телефон телефон того кто машину покупал (сын хозяйки). Как потом выяснилось сумку своровали на заправке км 3-5 от нашего двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, не нужно в полицию?


/>http://www.mk.ru/social/article/2012/03/15/682038-ot-zvonka-do-zamka.html

попробуйте сами хозяйку найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на днях тоже ключики потеряла. Гуляла с собакой и как посеяла, даже не знаю :dntknw: .Расстроилась ужасно!Вот бы увидеть объявление о найденных ключах.Просто мечта! :blush2:

После гулянья домой прихожу, а муж всё время спрашивает:"Ключи не нашла?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на днях тоже ключики потеряла. Гуляла с собакой и как посеяла, даже не знаю :dntknw: .Расстроилась ужасно!Вот бы увидеть объявление о найденных ключах.Просто мечта! :blush2:

После гулянья домой прихожу, а муж всё время спрашивает:"Ключи не нашла?"

Да я сама недавно потеряла ключи, может быть именно поэтому и взяла эту сумку. В милицию позвоню, у меня есть девушка знакомая как раз в ближайшем отделение, посоветуюсь. А потом буду дозваниваться в деканат. Сложность в том, сто она видимо вечерница (отделение очно-заочное) и часы работы деканата тоже вечерние, т.е. целый день пройдет. Напишу здесь ее ФИО, может быть кто-нибудь поищет в сетях - я не дружу с соцсетями. Цыдыпова Лариса Цыденовна. Спасибо всем за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама недавно потеряла ключи, может быть именно поэтому и взяла эту сумку. В милицию позвоню, у меня есть девушка знакомая как раз в ближайшем отделение, посоветуюсь. А потом буду дозваниваться в деканат. Сложность в том, сто она видимо вечерница (отделение очно-заочное) и часы работы деканата тоже вечерние, т.е. целый день пройдет. Напишу здесь ее ФИО, может быть кто-нибудь поищет в сетях - я не дружу с соцсетями. Цыдыпова Лариса Цыденовна. Спасибо всем за советы.

Я нашла! :dribble: http://vk.com/id5016192

Может ей в личку написать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, не нужно в полицию?

http://www.mk.ru/soc...a-do-zamka.html

попробуйте сами хозяйку найти...

там другая ситуация, он сдал в полицию когда ему сами от туда же позвонили. Знаю всю историю от его жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла! :dribble: http://vk.com/id5016192

Может ей в личку написать? :hmm:

Спасибо! Я дозвонилась в деканат, оставила свой тел, они обещали связаться с ней и передать мой номер. О, уже позвонила. Оказывается на нее напали, отобрали сумку, побили - она на больничном, пока не может выйти из дома - вся в синяках. Причем это произошло совсем рядом со мной, напротив итальянского посольства в 19-30. А я всегда считала, что у нас абсолютно спокойный район...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...