Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013"


Рекомендуемые сообщения

Приглашение на выставку РРК

РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ РКФ приглашает Вас на сертификатную монопородную выставку "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013", которая состоится 20-21 апреля 2013 г. в здании Московской Ярмарки Увлечений, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр.2.

Экспертизу прямошерстных, курчавошерстных, новошотландских, чесапик-бэй ретриверов, а также взрослых голденов и лабрадоров будет осуществлять г-н Erling Pederson (Дания, п-к золотистых и прямошерстных ретриверов "Woodstar").

Экспертизу бэби, щенков и юниоров лабрадоров и золотистых ретриверов будет осуществлять эксперт РКФ-FCI А.Филатова (Россия).

Статус выставки для золотистых ретриверов, лабрадор ретриверов и прямошерстных ретриверов "Победитель Клуба". Статус выставки для курчавошерстных, новошотландских и чесапик-бэй ретриверов - открытая выставка.

Запись только предварительная с публикацией в каталоге.

КЛАССЫ:

  • БЭБИ - с 3 до 6 мес.;
  • ЩЕНКИ - с 6 до 9 мес.;
  • ЮНИОРЫ - с 9 до 18 мес.;
  • ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - с 15 до 24 мес.;
  • ОТКРЫТЫЙ - с 15 мес. до 8 лет;
  • РАБОЧИЙ - с 15 мес. до 8 лет при наличии рабочего (охотничьего) диплома;
  • ПОБЕДИТЕЛЕЙ с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "Кандидат в Чемпионы", КЧК, СС ;
  • ЧЕМПИОНОВ - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН" или "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН";
  • ЧЕМПИОНОВ НКП - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН НКП"
  • ВЕТЕРАНОВ - с 8 лет.
РАСЦЕНКИ:

  • собаки, попадающие под экспертизу г-н Erling Pederson - запись до 18 ноября 2012 г - 1400 руб., далее - 1600 руб.
  • собаки, попадающие под экспертизу г-жи А.Филатовой - запись до 18 ноября 2012 г. - 1000 руб., далее - 1100 руб.
  • Участие в конкурсах пар, питомников, производителей, а также ветераны - 500 р.

Вы можете ЗАРАНЕЕ заполнить ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ.

Членский взнос за 2013 г. в размере 100 р. можно оплатить в клубе или в день выставки.

Не забывайте членский билет (для членов РРК), копию родословной. Для записи в рабочий класс необходимо иметь при себе копию охотничьего диплома, для класса победителей и чемпионов требуются копии соответствующих сертификатов.

Записаться на выставку можно по четвергам с 16.00 до 19.00 по адресу: Москва, пр-кт Буденного, д. 33.

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ РРК:

ПРЕЗИДЕНТ РРК Тесленко Наталья Викторовна numbers_button_skype_logo.png(495)399-50-51 , 8(910), numbers_button_skype_logo.png8(910)435-68-70

КИНОЛОГ, ЭКСПЕРТ РКФ-FCI Тесленко Ольга Анатольевна numbers_button_skype_logo.png(495)545-14-68

КИНОЛОГ Васильева Елена Александровна numbers_button_skype_logo.png8(916)194-17-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

которая состоится 20-21 апреля 2013 г. в здании Московской Ярмарки Увлечений, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр.2. - а он разве не стоит в плане на снос (наконец-то) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею отношения к аренде залов на наши выставки, этим занимается Лена Васильева и Наталья Викторовна, но по-моему уже внесена предоплата за весеннюю выставку, так что, видимо, если МЯУ даже и находится в плане на снос, он будет не в ближайшем будущем. Если будут какие-то новости, конечно, сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Извините, пожалуйста, у меня вопрос: могу ли я привезти щенка на выставку, если мы живем не в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можете. На наши выставки приезжают собаки из других городов, регионов, из Беларуси, Украины, Эстонии.

НО: у собаки должны быть документы РКФ. И запись на выставку предварительная.Если еще какие-то вопросы, лучше позвоните мне 8(925)545-14-68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можете. На наши выставки приезжают собаки из других городов, регионов, из Беларуси, Украины, Эстонии.

НО: у собаки должны быть документы РКФ. И запись на выставку предварительная.Если еще какие-то вопросы, лучше позвоните мне 8(925)545-14-68

Спасибо, я позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу участвовать. Щенку сейчас 3 месяца, что должна уметь собака на выставке? на что мне обратить внимание, и если к тому времени у нас еще родословной не будет? С щенячкой приходить или как? К выставке должен кто-то говрить собаку? Я просто никогда этим не занималась, но очень хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу участвовать. Щенку сейчас 3 месяца, что должна уметь собака на выставке? на что мне обратить внимание, и если к тому времени у нас еще родословной не будет? С щенячкой приходить или как? К выставке должен кто-то говрить собаку? Я просто никогда этим не занималась, но очень хочу!

Записаться можно и со щенячей карточкой (метрикой). На любую выставку запись предварительная, собаку к ней необходимо подготовить, на форуме много тем этому посвещено (попробуйте найти через поиск). Обучать собаку можете сами, можете под присмотром хендлера или полностью договориться о подготовке и показе с хендлером (человек который занимается показом собак на выставках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записаться можно и со щенячей карточкой (метрикой). На любую выставку запись предварительная, собаку к ней необходимо подготовить, на форуме много тем этому посвещено (попробуйте найти через поиск). Обучать собаку можете сами, можете под присмотром хендлера или полностью договориться о подготовке и показе с хендлером (человек который занимается показом собак на выставках).

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же ещё не все прививки?

Уже все, 4 числа сделали с бешенством, сейчас карантин досиживаем и гулять) гулять числа 18 начнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можете. На наши выставки приезжают собаки из других городов, регионов, из Беларуси, Украины, Эстонии.

НО: у собаки должны быть документы РКФ. И запись на выставку предварительная.Если еще какие-то вопросы, лучше позвоните мне 8(925)545-14-68

К сожалению, не смогла до Вас дозвониться. Отправила вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну да, запись для собак, попадающих под Филатову, стоит 1100 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста крайний срок записи на эту выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись точно будет на "Евразии", 23-24 марта. 31го марта у РРК выводка, возможно, там будет последний дней записи, а может, закроем сразу после "Евразии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. там будет запись и у меня, и у Натальи Викторовны. Найдете кого-нибудь из нас и зарегистрируетесь, оценочный лист можно заранее заполнить. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. там будет запись и у меня, и у Натальи Викторовны. Найдете кого-нибудь из нас и зарегистрируетесь, оценочный лист можно заранее заполнить. До встречи!

Оля, как всегда участвую в призовом фонде : розетки на гирляндах 40 шт. , для CW и R.CW во всех классах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Лена - вы, наверное, добрая фея:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Erling получил визу, УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с нас традиционно (надеемся станет доброй традицией) подарки всем победителям классов - бейби, щенкам и юниорам обоих полов, а также резервным победителям, чтобы им не было обидно :ok:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я тоже как-то во флэтском призовом фонде участвую, точнее позже напишу, после шопинга на Крафте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...