Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвост "серпом"


Рекомендуемые сообщения

Лабрадор ретривер 6 месяцев,кобель.Были на выставке: прикус: правильный.зубы: ком..голова: прав..шея: хор.вых..глаза: умн..корпус: слегка загр.(из-за лишнего веса),конечности передние: прав.,слегка мягчит пясть.конечности задние: прав..дополнительное описание: некор.постав хвоста(в этом вся проблема).оценка: породный,прав.выращ.

Наша проблема - хвост.Он как просыпается утром с загнутым хвостом,так и ходит весь день..это просто невыносимо!Прощупываю хвост,он не реагирует,значит не болит.Не знаю что и делать,когда кушает я хвост разгибаю,он ровный становится только когда держу,как опускаю он опять его в напряжении держит..что делать??до весны нужно эту проблему исправить,выставки будут.Помогите пожалуйста!!

На фотографии наш хвост во время отдыха

Изменено пользователем Алёна и Рэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Хвос что то длинноват.

Не знаю врят ли,у нас родословная и все такое)),так что это ваш взгляд)Лучше подскажите про его положение "серпом"

Изменено пользователем Алёна и Рэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор ретривер 6 месяцев,кобель.Были на выставке: прикус: правильный.зубы: ком..голова: прав..шея: хор.вых..глаза: умн..корпус: слегка загр.(из-за лишнего веса),конечности передние: прав.,слегка мягчит пясть.конечности задние: прав..дополнительное описание: некор.постав хвоста(в этом вся проблема).оценка: породный,прав.выращ.

Наша проблема - хвост.Он как просыпается утром с загнутым хвостом,так и ходит весь день..это просто невыносимо!Прощупываю хвост,он не реагирует,значит не болит.Не знаю что и делать,когда кушает я хвост разгибаю,он ровный становится только когда держу,как опускаю он опять его в напряжении держит..что делать??до весны нужно эту проблему исправить,выставки будут.Помогите пожалуйста!!

На фотографии наш хвост во время отдыха

а на какой выставке вам поставили оценку породный, правильно выращенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какой выставке вам поставили оценку породный, правильно выращенный?

Мы не из России.Национальная выставка "СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ -2012" ранга CAC-IKU

Которая состоялась 28 октября 2012 года г. Павлодар(Казахстан)

Эксперт выставки: Зайнулина И г.Прокопьевск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не из России.Национальная выставка "СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ -2012" ранга CAC-IKU

Которая состоялась 28 октября 2012 года г. Павлодар(Казахстан)

Эксперт выставки: Зайнулина И г.Прокопьевск

А родословная тоже скоровская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родословная тоже скоровская?

International Kennel Union

А родословная тоже скоровская?

Вообще у нас еще щенячка,у его отца FCI а у матери IKU.Вязка была зарегистрирована в кулбе IKU,поэтому у нас IKU будет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

International Kennel Union

Ну да, ну хвост серпом это наименьшее из зол, которые в скоре встречаются.Поэтому живите и радуйтесь такому какой есть

Хотя конечно такая родословная лучше чем ничего наверно, если есть интерес походите на выставки вашей организации.

Изменено пользователем Путяча и Чумачеча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хвост ваш смущает по всем позициям и форма и толщина и шерсть на нем, но может просто неудачная фотография. Что касается формы, то с ней уже ничего не сделать, жить собаке она не мешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хвостом увы уже вы ничего не сделаете,таким и будет.У моего старшего примерно тоже самое,правда в покое вешает,а так всегда серпом-это генетика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

International Kennel Union

Вообще у нас еще щенячка,у его отца FCI а у матери IKU.Вязка была зарегистрирована в кулбе IKU,поэтому у нас IKU будет:(

IKU и UCI "страдают" таким вот разведением ,поэтому их собак и не признает FCI, т.к. разведение скорее околопородное, чем породное.

Забейте Вы на этот хвост, все рано его не исправить, это генетика, кто-то из предков загулял с дворняжкой или не велось отбраковывание по хвостам ,вот и доразводились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покажите собакина полностью, чтобы был виднее и хвост, и остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну хвост серпом это наименьшее из зол, которые в скоре встречаются.Поэтому живите и радуйтесь такому какой есть

Хотя конечно такая родословная лучше чем ничего наверно, если есть интерес походите на выставки вашей организации.

Всмысле??Вообще то это такая же кинологическая органичация как и все..что бы "бумажкой" ее назвать,нужно как минимум экспертом или хенлером быть(я к тому что нужно о кинологических организациях больше знать)

Не для этого я парюсь,на выставки хожу,витмины дорогущие покупаю..чтобы вы мне тут свое мнение высказывали,не зная об этих организациях.Буажка видите ли..спасибо вам за ответ на вопрос!Так помогло нам..

IKU и UCI "страдают" таким вот разведением ,поэтому их собак и не признает FCI, т.к. разведение скорее околопородное, чем породное.

Забейте Вы на этот хвост, все рано его не исправить, это генетика, кто-то из предков загулял с дворняжкой или не велось отбраковывание по хвостам ,вот и доразводились.

Ну да,Англия же только и разводит непородистых лабров..у его отца FCI..а у него IKU из-за того что вязка зарегистрирована в IKU-шном клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле??Вообще то это такая же кинологическая органичация как и все..что бы "бумажкой" ее назвать,нужно как минимум экспертом или хенлером быть(я к тому что нужно о кинологических организациях больше знать)

Не для этого я парюсь,на выставки хожу,витмины дорогущие покупаю..чтобы вы мне тут свое мнение высказывали,не зная об этих организациях.Буажка видите ли..спасибо вам за ответ на вопрос!Так помогло нам..

Ну кто ж виноваты, что вы вместо породной собаки с документами признающиеся во всем мире, взяли скорее всего "подешевле" из скора :dntknw: А что собака если на выставки не ходит, то витамины пить не должна дорогущие?

Всмысле??Вообще то это такая же кинологическая органичация как и все..что бы "бумажкой" ее назвать,нужно как минимум экспертом или хенлером быть(я к тому что нужно о кинологических организациях больше знать)

Не для этого я парюсь,на выставки хожу,витмины дорогущие покупаю..чтобы вы мне тут свое мнение высказывали,не зная об этих организациях.Буажка видите ли..спасибо вам за ответ на вопрос!Так помогло нам..

Ну да,Англия же только и разводит непородистых лабров..у его отца FCI..а у него IKU из-за того что вязка зарегистрирована в

Так ну мать из IKU может быть вообще дворнягой :dntknw: похожей на лабра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,Англия же только и разводит непородистых лабров..у его отца FCI..а у него IKU из-за того что вязка зарегистрирована в IKU-шном клубе

А при чем тут Англия? Разве в Англии есть IKU?

Я так поняла, что Ваша собака - местного разведения, или Вы ее такую привезли из Англии?

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покажите собакина полностью, чтобы был виднее и хвост, и остальное

У меня нет фотографии плохого качества(нельзя загружать фотографии высокого качества)..посмотрите здесь http://vk.com/photo88481848_289221304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну что ж вы так сразу правду-матку лепите?)) Видите, как человек переживает, нужно было сначала подготовить как-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Англия? Разве в Англии есть IKU?

Так выше намекали, что родители английских кровей. Потом правда отредактировали пост.

ТС, главное для собаки совсем не выставки, а здоровье и любовь хозяев. Забейте на хвостик, кроме выставок есть куча интересных занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(нельзя загружать фотографии высокого качества)

Где такое написано?

Загрузите в радикал ,скопируйте вторую ссылку и вставьте прямо в свое сообщение. Многие из нас не зарегистрированы в Контакте и не видят фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хвостом увы уже вы ничего не сделаете,таким и будет.У моего старшего примерно тоже самое,правда в покое вешает,а так всегда серпом-это генетика

он тоже в спокойном состоянии опускает,и когда спит(я написала не верно),а когда ест,пьет или сосредоточен то серпом

Ну кто ж виноваты, что вы вместо породной собаки с документами признающиеся во всем мире, взяли скорее всего "подешевле" из скора :dntknw: А что собака если на выставки не ходит, то витамины пить не должна дорогущие?

Так ну мать из IKU может быть вообще дворнягой :dntknw: похожей на лабра

О чем вы вообще??У них тутулы есть,на крупных выставках.Какая дворняга??Вы если не знаете - молчите.Подешевле??)))Это уж точно не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тоже в спокойном состоянии опускает,и когда спит(я написала не верно),а когда ест,пьет или сосредоточен то серпом

Покажите фото здесь, чтобы было видно всю собаку с головой и всеми пропорциями экстерьера. Может быть у Вас просто плембрак, а может быть и метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тоже в спокойном состоянии опускает,и когда спит(я написала не верно),а когда ест,пьет или сосредоточен то серпом

О чем вы вообще??У них тутулы есть,на крупных выставках.Какая дворняга??Вы если не знаете - молчите.Подешевле??)))Это уж точно не так!

я знаю о чем говорю, не надо мне хамить. Породистые собаки имею документы FCI, или американского клуба(там свои замороки). А вот Скор сомнительного разведения и породистым уж точно вряд ли можно назвать. Такие титулы можете себе прям сейчас на принтере напечатать)

Изменено пользователем Путяча и Чумачеча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тоже в спокойном состоянии опускает,и когда спит(я написала не верно),а когда ест,пьет или сосредоточен то серпом

Так я и говорю,что у нас тоже самое-это генетика,мы и на выставки перестали ходить потому что на фига они нам с таким хвостом,хотя до полугода и намека на серп не было,только хвост казался немного длинноват,а потом загнулся,сейчас ему пятый год-серп так и есть.Но какая разница,главное он любимая собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такое написано?

Загрузите в радикал ,скопируйте вторую ссылку и вставьте прямо в свое сообщение. Многие из нас не зарегистрированы в Контакте и не видят фото.

не полуается пишет "Недопустимое расширение файла."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю о чем говорю, не надо мне хамить. Породистые собаки имею документы FCI, или американского клуба(там свои замороки) все остальное сомнительного разведения и породистым уж точно вряд ли можно назвать. Такие титулы можете себе прям сейчас на принтере напечатать)

Не будьте так критичны про породистых собак только от FCI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...