Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трагедия в РИГЛЕ


руни

Рекомендуемые сообщения

Позвонила мама и радостная была что услышала мой голос, после были звонки от знакомых и все радовались, что у меня все в порядке.

Когда мне сказали что трагедия в Медведково, в фармацевтицеской фирме я сразу поняла, что это в ПРОТЭКе, мы только месяц назад уехали в другой офис, вся трагедия случилась в офисе который был от нас через дверь.

Я знала всех кто сегодня погиб, кроме парня который пришел на собеседование.

Три девушки, юристки, так и стоят перед глазами, даже не вериться что их больше нет. Один выживший парень, Никита, молодой талантливый юрист, всегда очень общительный и жизнерадостный парень, сейчас в реанимации, очень тяжелые травмы, но надеюсь он выживет.

Часто обедали все вместе, даже не могу представить что.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила мама и радостная была что услышала мой голос, после были звонки от знакомых и все радовались, что у меня все в порядке.

Когда мне сказали что трагедия в Медведково, в фармацевтицеской фирме я сразу поняла, что это в ПРОТЭКе, мы только месяц назад уехали в другой офис, вся трагедия случилась в офисе который был от нас через дверь.

Я знала всех кто сегодня погиб, кроме парня который пришел на собеседование.

Три девушки, юристки, так и стоят перед глазами, даже не вериться что их больше нет. Один выживший парень, Никита, молодой талантливый юрист, всегда очень общительный и жизнерадостный парень, сейчас в реанимации, очень тяжелые травмы, но надеюсь он выживет.

Часто обедали все вместе, даже не могу представить что.........

Господи, что там случилось???? у меня подруга там первый день сегодня на работу вышла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что там случилось???? у меня подруга там первый день сегодня на работу вышла...

Парень юрист, расстрелял в офисе 7 человек, 5-ть погибли на месте, Никита и еще девушка доставлены в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что там случилось???? у меня подруга там первый день сегодня на работу вышла...

Стрельбу в среду на северо-востоке Москвы открыл юрист фармацевтической компании, пивший пять дней из-за неразделенной любви к коллеге, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Раненые — девушка и молодой человек, им оказывается медицинская помощь", — сказал он. Стрелявшего задержали сотрудники собственной безопасности компании.

Источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что стрелявший был влюблен в девушку-фармацевта, но безответно. Из-за этого он пятеро суток пил, после чего пришел в офис и открыл стрельбу.

Есть ли возлюбленная мужчины среди убитых, пока непонятно. Ранее источник в правоохранительных органах заявил, что девушка получила ранение, но эти данные сейчас проверяются.

Как уточнил позднее СК, подозреваемого зовут Дмитрий Виноградов, ему 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи какой кошмар, что же его подвигло? Он сам там тоже работал? а пропускной охраны нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи какой кошмар, что же его подвигло? Он сам там тоже работал? а пропускной охраны нет?

безответная лубоФ и синька :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно. Ужас, как же его эти сотрудники собственной безопасности с оружием пропустили и уж точно после 5-ти дней бухалова перегар был. Кошмар. Боже все молодые и погибли ужас что твориться в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи какой кошмар, что же его подвигло? Он сам там тоже работал? а пропускной охраны нет?

Неразделенны=ая любовь....

Пропускная охрана очень серьезная, даже не знаю как ему удалось пронести оружие, вся охрана из бывщих сотрудников ФСБ.

просто так на территорию нельзя пройти, что бы разрешили въехать манине нужно было согласовать пропуск который был действителен в течении 15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что там случилось???? у меня подруга там первый день сегодня на работу вышла...

Вы позвонили подруге? С ней все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудник фармкомпании «Ригла», экозащитник Дмитрий Виноградов, устроил стрельбу в офисе на северо-востоке Москвы, расстреляв на месте пять коллег и тяжело ранив еще двоих; за несколько часов до преступления стрелок оставил в социальной сети «В Контакте» «манифест», в котором заявил о ненависти к человечеству, исчерпывающему ресурсы планеты

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/accidents/news/5812741/yurist_rigly_rasstrelyal_kolleg_iz_nenavisti_k#ixzz2BXYC4LMk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы позвонили подруге? С ней все хорошо?

Боже какой ужас!!! Позвонила, с ней все в порядке, но говорить не может. Вечером пообщаемся. Просто трясет от таких новостей((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!

Катя, держись, очень жаль безвиннопогибших людей.

Страшно, что в нашем обществе цена жизни ничтожно мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вряд ли психически он здоров. Манифест его родился не на пустом месте и не с бодуна. Наверное парень правда так думал.

Ну не за пять же пьяных дней он решил, что люди генетический мусор. Может из детства идёт и родители его не считали за личность.

Тут влюбился (может серьёзно), а девушка его отвергла и всплыли детские обиды - значит всё правда! Лучший метод - зачистка.

Осень, осень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть...я когда-то давно там работала...действительно просто так туда не попадешь...охрана и пропускная система на высоте.

Удивлена и ошарашена!

Парень, конечно был явно в себе не уверен...лучше бы сам по-тихому за углом застрелился...просто кошмар...живешь себе, живешь..а потом БАЦ! из-за одного идиота тебя раз и нет больше...

Сочувствую близким, друзьям и родным...очередная нелепая смерть невинных людей.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень этот был очень спокойный, всегда просто мимо проходил и даже не здоровался, все сотрудники ПРОТЭК, вместе с начальством, очень приятные люди, покрайней мере с кем я общалась.

Вообще в ПРОТЕКе очень теплая обстановка, начиная от охранников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть рашен Брейвик :angry2:

Очень жаль молодых ребят, девушек.... вот так прийти утром на работу и ВСЁ...тебя нету :dntknw: ....в голове не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла списки погибших:

Александр Бирюк, 33 года.

Елена Лапшина, 25 лет.

Денис Моисеев, 33 года.

Наталья Плеханова, 25 лет.

Антон Третьяков, 33 года.

И пострадавшие - Еще одна девушка - 24-летняя Ярослава Сергенюк и один из коллег Виноградова - 30-летний Никита Стрельников выжили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если найдутся внешние сходства с Брейвиком :dribble:

нашла списки погибших:

Александр Бирюк, 33 года.

Елена Лапшина, 25 лет.

Денис Моисеев, 33 года.

Наталья Плеханова, 25 лет.

Антон Третьяков, 33 года.

И пострадавшие - Еще одна девушка - 24-летняя Ярослава Сергенюк и один из коллег Виноградова - 30-летний Никита Стрельников выжили.

Светлая память, ребята..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда мы катимся ....

Светлая память, молодым ребятам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную родственникам и коллегам погибших...Такая боль...

Сдвинулся на почве WWF, что в Гринпис, что туда - нормальные люди не идут. А если и идут, их там быстренько обрабатывают (НЛП какое-нибудь). Нормальный человек не попрет на резиновой лодочке против танкера - это я к примеру. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на возраст погибших - 33-25-33-25-33. ?????

А 24 и 30 в "программу" автора как-будто не вошли. ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...