Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем родственников


RICHKA

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хотелось бы найти своих "родственников" братьев и сестричек моей собачки! Пока не могу сказать имени матери и отца, т.к. документы все дома а написать захотелось прям сейчас!)

Место покупки щенка р-он Кожухово, дата рождения щенка 16.10.2011. Насколько я поняла щенки все палевые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хотелось бы найти своих "родственников" братьев и сестричек моей собачки! Пока не могу сказать имени матери и отца, т.к. документы все дома а написать захотелось прям сейчас!)

Место покупки щенка р-он Кожухово, дата рождения щенка 16.10.2011. Насколько я поняла щенки все палевые были.

Стесняюсь спросить породу Вашего любимца?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить породу Вашего любимца?))

Не стесняйтесь)Лабрадор ретривер! А в чем сомнения, раз пишу на форуме ретриверов? Походу это главный вопрос тут!

Просто сейчас на работе, к сожалению сложные имена родителей не могу вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть полное имя своей собаки напишите :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть полное имя своей собаки напишите :nyam:

По моему сходства в рождении щенят должны быть в месте их рождения и в дате их рождения! Разве кто то при покупке у хозяев спрашивал "А как предыдущие покупатели назвали вашего щеночка?". Мне например было параллейно как зовут щенков которых купила не я. Не на столько важный ориентир для поиска, но если нужно то мою зовут Лабра швед из гритаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стесняйтесь)Лабрадор ретривер! А в чем сомнения, раз пишу на форуме ретриверов? Походу это главный вопрос тут!

Просто сейчас на работе, к сожалению сложные имена родителей не могу вспомнить.

Ретриверы бывают не только лабрадорами! :nyam:

По моему сходства в рождении щенят должны быть в месте их рождения и в дате их рождения! Разве кто то при покупке у хозяев спрашивал "А как предыдущие покупатели назвали вашего щеночка?". Мне например было параллейно как зовут щенков которых купила не я. Не на столько важный ориентир для поиска, но если нужно то мою зовут Лабра швед из гритаса.

:doh:

Это вы сами такое имя щеночку дали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретриверы бывают не только лабрадорами! :nyam:

:nyam:

Не сомневаюсь, в нашей жизни бывает всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя содержит приставку питомника

у вас это "из гритаса" ... питомник хорьков :hmm: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретриверы бывают не только лабрадорами! :nyam:

:doh:

Это вы сами такое имя щеночку дали???

А как вы думаете? Собак я конечно не разводила еще, но вот кошек развожу Шотландских и имена я как заводчик дою им сама. :nyam:

Хотелось бы найти своих "родственников" братьев и сестричек моей собачки! Пока не могу сказать имени матери и отца, т.к. документы все дома а написать захотелось прям сейчас!)

Место покупки щенка р-он Кожухово, дата рождения щенка 16.10.2011. Насколько я поняла щенки все палевые.

Ищу по этой информации.

Имя содержит приставку питомника

у вас это "из гритаса" ... питомник хорьков :hmm: :dntknw:

Тогда наверное я ошиблась в том что у меня животное - собачка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда наверное я ошиблась в том что у меня животное - собачка...

не, у вас той-терьер просто)) у них есть ещё тои... вот их сайт, вы у них брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у вас той-терьер просто)) у них есть ещё тои... вот их сайт, вы у них брали?

Неее у меня хорек!))

И его я брала не тут. Не знаю знаю где заводчик брал свою суку.) Но я брала в Кожухово.

Вот я еще вспомнила что заводчик Белова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее у меня хорек!))

хорёк-ретривер? а чё, прикольно... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорёк-ретривер? а чё, прикольно... :thumbup:

Да да именно так!!! Есть родственники??? Отзовитесь!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно :mf_popcorn:

вообще странно, обычно люди помнят, где покупали собаку.

а как нашли этот питомник, клуб?

Кстати, название можно поискать по буквам клейма, если Вы их помните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

Не сомневаюсь, в нашей жизни бывает всякое.

Что-то я не поняла, это вы так пошутили?

Ну и вот это

имена я как заводчик дою им сама
просто жесть, не представляю себе, как можно доить имена :dribble: Всякие ошибки видела, но эта прямо перл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хотелось бы найти своих "родственников" братьев и сестричек моей собачки! Пока не могу сказать имени матери и отца, т.к. документы все дома а написать захотелось прям сейчас!)

Место покупки щенка р-он Кожухово, дата рождения щенка 16.10.2011. Насколько я поняла щенки все палевые были.

Вы за год не выучили родителей, название питомника или в дате ошиблись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за год не выучили родителей, название питомника или в дате ошиблись?

+1 :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хотелось бы найти своих "родственников" братьев и сестричек моей собачки! Пока не могу сказать имени матери и отца, т.к. документы все дома а написать захотелось прям сейчас!)

Место покупки щенка р-он Кожухово, дата рождения щенка 16.10.2011. Насколько я поняла щенки все палевые были.

А в другой теме Вы писали, что от документов отказались :hmm:

Хорошо! Спасибо большое!

Я просто напросто отказалась от документов! Потому что с доками она обошлась бы мне на много дороже! на тот момент у мя не было таких денег да и документы не были готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кого начать ответ?? Если вы не по моей теме может вообще не стоит вам писать? Вроде темы везде разные а вопрос у всех один и тот же!!! А КТО РОДИТЕЛИ А КАКОЙ ПИТОМНИК А ЧТО ЗА ОШИБКИ!!! А что тут нельзя с ОШИБКАМИ ПИСАТЬ???

1.Питомник клуб я нашла через знакомых.

2."Что-то я не поняла, это вы так пошутили?

Ну и вот это" по моему здесь нет не чего странного.

3. Напишите в личку, объясню как дОить имена и научу, будете вторым человеком кто это умеет.

4. А ребенок не имеет право тут написать? Тема не об этом.

5. Я получила документы и бросила, мне имена так же как и клуб не принципиальны что бы сидеть учить их. Есть более важные дела.

Считаю все выше указанные вопросы детским лепетом, потому что вопрос был в другом но уж точно не в МОЕЙ ГРАММАТИКЕ И МОЕЙ ПАМЯТИ. НА данный момент что я помню я написала и сделала пояснение что остальное будет позже. Если вы подходите под указанный ориентир давайте с удовольствие поговорим с вами о родстве.

А остальные высказывания я пропускаю. Смысл создавать отдельные темы по разделам если одни и те же люди задают всем одни и те же вопросы. Других то нет?

Хотелось бы найти своих "родственников" братьев и сестричек моей собачки! Пока не могу сказать имени матери и отца, т.к. документы все дома а написать захотелось прям сейчас!)

Место покупки щенка р-он Кожухово, дата рождения щенка 16.10.2011. Насколько я поняла щенки все палевые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. А ребенок не имеет право тут написать? Тема не об этом.

Очень даже имеет, только спрос будет в этом случае другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...