Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

Да вы чё?! Вы чё?! Куды это вы?!))) Нинада никуда ходить, пожаааалуйста!

У ребёнка вчера день рождения был, а мы, идиоты!..(

Короче, значится...

Мы. Вас. Поздравляем!

2 года - такой классный возраст. Оно ещё совсем молодо, но уже не щенок и даже не подросток. Правильно вы заметили это - совершеннолетие!) Привет вам от старших товарищей... Эээ... боевых подруг? Как-то так, короче))

Не знаю, стоит ли вам желать ещё расти, но успехов на выставках, завоевания людских сердец и лабрадорского счастья мы Бадди желаем обязательно. Простите уж, что в два года и один день)

А это мы, поздравляющие, с лета ещё) Люблю я их)

cf5013b3c478.jpg

7ed9b08f6404.jpg

56c7417652d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северная Иоланта, можно Ася? :blush2: Спасибо Вам за столько добрых слов! вообще то ДР был 8 сентября....это мы на даче в этот день и фоткались..Лучший подарок для собаки-поездка на дачу...правда старичка нашего 11-тилетнего не брали(( но он не обиделся, он хороший и все понимает...Совершеннолетие, ага, балбес балбесом, а на фотках такой матерущий кобель)))вот наш старший товарисч

f139a04e914f.jpg

бьется за урожай

6b99a0a42472.jpg

и еще мелкий товарисч, тоже старается, стойку изображает,звать Рокки,норвич терьер

73ca5727eb52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natanhen, можно.)

Ну вы молодцы! Мы по дачам не ездим, увы. Кысь вся в работе, я в учёбе, отдыхаем дома днём/вечером.)) Собака падает, как подкошенная, и спать-спать-спать - слишком много эмоций и впечатлений за день. Но вы правы - для них важно побыть на природе, побегать и отдохнуть. Плаваете ещё?)

Как ваш старшенький-старшенький, не грустит? 11 лет - хороший, достойный возраст для наших собак. Те, кого я видела в таком - настоящие степенные старцы, такие спокойные-спокойные, мудрые-мудрые.)

Терьер, здорово) Выходит, сейчас у вас их трое?) И как порода, нравится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))меня можно просто Наташа...У нас дача на острове, лабрадорское счастье-кусочек суши со всех сторон окруженный водой...плавают они до конца октября, вода +4...Старший, Кевин(Кентяй, Кеша,Кизюля) вообще очень любит холод, снег и мороз-его любимая погода...Темперамент,кстати, никуда не денешь, степенный и спокойный это у нас Бадди, а у Кени как было три шила в попе так и осталось, но как он меня понимает! это что-то, такая собака раз в жизни бывает..А терьер..ну что терьер..рыжий,наглый,лабры его воспитывают, подают ,так сказать, хороший пример..ему еще 6 месяцев...дите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natanhen, ооо, да вам и правда повезло с дачей!) Это не только лабрадорское, это и ваше счастье, наверное) Так здорово...

Бадди... такой с Кевином контраст!) Эх, мечтаю повидать молодого степенного лабрадора. Моя Кысь, конечно, ангел с выдержкой, но тоже с шилом/хвостом, который готов оторваться, когда виляет.)) Ну и дома, вне рабочей обстановки, её срывает, конечно))

Ну так терьер у вас ещё щеночек совсем. А судя по тому, какие они все по природе активные... лабрадорам там воспитывать и воспитывать)) Зато рыжий - у вас ведь старшенькие оба чёрные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natanhen, ооо, да вам и правда повезло с дачей!) Это не только лабрадорское, это и ваше счастье, наверное) Так здорово...

Бадди... такой с Кевином контраст!) Эх, мечтаю повидать молодого степенного лабрадора. Моя Кысь, конечно, ангел с выдержкой, но тоже с шилом/хвостом, который готов оторваться, когда виляет.)) Ну и дома, вне рабочей обстановки, её срывает, конечно))

Ну так терьер у вас ещё щеночек совсем. А судя по тому, какие они все по природе активные... лабрадорам там воспитывать и воспитывать)) Зато рыжий - у вас ведь старшенькие оба чёрные?

Бад-черный, Кевин-палевый, ярко-палевый я бы сказала, с рыжинкой)))мне такие очень нравятся! Мне по характеру с терьером сложнее, чем с лабрами...но работаем, есть подвижки..он,кстати, мячи подает не хуже ретривера, нахватался...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natanhen, да, разброс в оттенках)

Привыкли вы к ретриверам, наверное, просто. Я, конечно, общаюсь-вижусь с другими собаками, но они НЕ ЛАБРАДОРЫ!)) Может, мне бы голдены понравились, но я их слишком давно не видала)

Ну конечно он нахватался - как без этого-то?) А по обучаемости как - быстро усваивает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схватывает то он очень быстро, а вот выполнять...это уже другой вопрос..заставлять терьера что-то насильно-это не вариант, слишком многое его еще отвлекает, усидчивости и выдержки нету пока :happydance:и хитрющий чертенок... а ретриверы, да, избаловали меня немножко как воспитателя))

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natanhen, о, да. Наслышана. С ними, вроде, лучше работать на игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делаем...вкусняшки тоже и кликер, он пока ни на чем долго не может концентрироваться...но ко мне, сидеть и ринговую подготовку мы уже умеем..но он больше баловень и сын полка, ему многое прощается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын полка!.. :clap_1: :clap_1: :clap_1: Потрясающе) Но таки да, маленький ещё он. Да и умеете вы, мне кажется, прилично для такого возраста.)) Особенно "ко мне" - самая полезная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наташа,поздравляем с Новым годом!!!

Пусть этот год будет богат на положительные эмоции и события! Желаю удачи,побед и новых свершений! Пусть все будет как задуманоnyam.gif

1549353_631185610340892_4158654970641068218_n.jpg?oh=5039ca1153f95b3c8fd05b15160995f3&oe=55425299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ой,Настен,спасибо..а я не видела поздравления....давно темку не оживляла,надо исправиться

зимние гульки-мульки пацанов

дай поиграть..

4df2805a1e2c.jpg

не даешь..я обиделся

2d78ff2f051a.jpg

старичундель мой золотой

bd86d12ecbac.jpg

выпендривается

e1f02fc1cdb9.jpg

Бадяш зайчиком прикидывается

caf9056e7564.jpg

76b836b72e03.jpg

игрищща

e33c28a72b7d.jpg

a550fec6c84e.jpg

93277b902d4e.jpg

465db9158fbb.jpg

df8e4fd91c23.jpg

ледышки мешаются

927fc02596f7.jpg

21c2c7f055fc.jpg

вместе играли вместе честно и игруху домой несут

6093aa8b6220.jpg

b88ee563b332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какие у вас ребята класснючие! А мелкий какой занятный!

Замечательные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас ребята класснючие! А мелкий какой занятный!

Замечательные фотографии!

Спасибо!Мелкий это нечто рыжее))) они с младшим лабром такое выделывают,что замучаешься фотать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Бадяш -Чемпион России!!11 апреля, эксперт Желько Жильник(Хорватия), Бад-ЛПП

993386104855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банда

Какая у вас замечательная банда)) clap_1.gif

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадяш -Чемпион России!!11 апреля, эксперт Желько Жильник(Хорватия), Бад-ЛПП

поздравляем!

А какой норвич по характеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем!

А какой норвич по характеру?

Ооо...как пять лабров шилопопый,неугомонный,неутомимый,дружелюбный(ну мой по крайней мере),море обаяния, немного упрямый -всеж тырьер))игривый, хитрый подхалим...у него на морде все наптсано

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, дает жару, наверное))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

отжигает не то слово!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...