Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диван для лабрадора


Туся и Дуся

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! подскажите пожалуйста где можно заказать удобный, комфортный именно диван (не лежак), для взрослой лабрадорши.

У меня родился ребетенок, которая скоро станет ползать, а затем бегать по всей квартире. Так что хочется приобрести диван, чтобы Дуся не чувствовала себя совсем обделенной.

Девочка у меня диванно-кроватная, пока ребеночек не родился, спала со мной в обнимку, а теперь на диване ребенок, вот и хочется приобрести для нее уютное и удобное местечко, чтобы всем было хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родился ребетенок, которая скоро станет ползать, а затем бегать по всей квартире. Так что хочется приобрести диван, чтобы Дуся не чувствовала себя совсем обделенной.

Про диван не подскажу, но мои спасения на диване от маленькой шкоды не знают :lol2:

Очень быстро ребятенок научится туда сначала вставать, а потом и забираться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз под твои шторы :blush2:

:thumbup: Это в спальне принцесски так :) А Дуськин -зал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда приехали, уже диваны собачкам покупаемс..

Скоро личное авто с шафером нанимать будем. :lol2: :lol2:

Извините, но не удержался. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про диван не подскажу, но мои спасения на диване от маленькой шкоды не знают :lol2:

Очень быстро ребятенок научится туда сначала вставать, а потом и забираться :nyam:

Понимаю, что и у меня так будет :doh: хочется, чтобы собака хоть чуток почувствовала себя необделенной.

Нда приехали, уже диваны собачкам покупаемс..

Скоро личное авто с шафером нанимать будем. :lol2: :lol2:

Извините, но не удержался. :lol2:

о времена! о нравы! :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю продать диван.Фисташковый, разбирается, кожзаменитель, но выглядит как кожаный.Для собаки то самое, протереть можно при надобности.

Вот,вот! Фото сверху тому подтверждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брала в Бетховене в Марьино. Продавался прямо в торговом зале. Материал - флок. Довольна. Диван- реально супер! Собаке удобно, он мягкий. Мне хорошо - убирать почти не приходиться, так как шерсть к нему не прилипает, а грязь до дивана мы не несем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро личное авто с шафером нанимать будем. :lol2:

С шафером - это на вязку, что ли, ездить? :lol2: Дайте тоже пофлудить, темка такая милая :thumbup:

Правила воспитания собаки (натырено в сети)

1. Собаке не разрешается входить в дом.

2. Ладно, собаке позволено входить в дом, но лишь в некоторые комнаты.

3. Собаке разрешается входить во все комнаты, но только не запрыгивать на диван.

4. Собаке разрешается запрыгивать на старый диван.

5. Ну хорошо, собаке разрешается забираться на новые диван и кресла, но ей нельзя спать в одной кровати со своими хозяевами.

6. Собака может забираться на кровать, но только если ее туда пригласили.

7. Собака может спать на кровати ,когда захочет, но только не под одеялом.

8. Собака может спать под одеялом, но только если ей это предложили.

9. Собака может спать под одеялом каждую ночь.

10. Хозяева должны спрашивать у собаки разрешения спать под одеялом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диван берите такой, чтобы все чехлы снимались и их можно было бы стирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро личное авто с шафером нанимать будем. :lol2: :lol2:

А что - на свадьбу так и надо! :thumbup: :lol2:

У нас, например, 4 чисто собачьих кресла. Именно собаками оккупированные. Правда, покупались не для них - ну да что уж теперь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда приехали, уже диваны собачкам покупаемс..

Скоро личное авто с шафером нанимать будем. :lol2: :lol2:

Извините, но не удержался. :lol2:

У нас у соседей по даче Нива для собаки была, Тойота Рав 4 для дочки, Лэндкрузер для отца семейства. Сейчас собаки больше нет (столько не живут) и Ниву продали.

А у нас Евочка при моем муже никуда не идет, а без него выбирает любой диван или кресло, которые в данный момент нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шафером - это на вязку, что ли, ездить? :lol2: Дайте тоже пофлудить, темка такая милая :thumbup:

Правила воспитания собаки (натырено в сети)

1. Собаке не разрешается входить в дом.

2. Ладно, собаке позволено входить в дом, но лишь в некоторые комнаты.

3. Собаке разрешается входить во все комнаты, но только не запрыгивать на диван.

4. Собаке разрешается запрыгивать на старый диван.

5. Ну хорошо, собаке разрешается забираться на новые диван и кресла, но ей нельзя спать в одной кровати со своими хозяевами.

6. Собака может забираться на кровать, но только если ее туда пригласили.

7. Собака может спать на кровати ,когда захочет, но только не под одеялом.

8. Собака может спать под одеялом, но только если ей это предложили.

9. Собака может спать под одеялом каждую ночь.

10. Хозяева должны спрашивать у собаки разрешения спать под одеялом.

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Смеялись до слез всей семьей. Это про нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dedmazay.ru/view/goods_10640.phtml - вещь! :dribble: мало места занимает, при этом большого размера, пользуюсь уже 3 года, хоть бы что! подушка сверху стирается в машинке, у меня их просто две - меняю одну на другую. Такая себе вполне альтернатива дивану :thumbup:

вот тут - http://dedmazay.ru/goods/cat_638/list_1.phtml большой выбор разных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туська, забей ! Все равно , еще немного времени и будете все одной кучей валяться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хель прочно оккупировала мое икеевское кресло-качалку, я еще подушечки от liolika купила...ога.

Упс...хотела выложить через радикал, а там висит баннер - Имеется информация, что эта страница атакует компьютеры. Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим :blush2: у некоторых есть и авто личное, да-да :blush2:

я покупала именно ради собаки авто, иначе в жизни бы за руль не села. и на права тоже из-за нее сдаваться решилась :blush2: и ездим мы чаще всего именно с собакой, если токо ее куда отвезти. а так я предпочитаю пешком или метро. простите за совсем уж офф :blush2:

мне еще оч понравился совет забить на диван - все равно скоро кучей будете валяться :thumbup: вот прям + я и моя собака!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за настроение :thumbup:

А пока по теме покажу кое-что)))очень даже кое-что)))

Диваны,кресла,лежанки для кошек и собак-"Мяу мебель"

202a03de8a75.jpg

61114688e36a.jpg

c0df4d4e1986.jpg

7a883f8b0cf6.jpg

802bc08f0090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от последней постельки, думается, никто бы не отказался!! хочешь - голову повыше, хочешь - пониже. хочешь - на подушечке примости головку (или зад - кому как нравится). классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от последней постельки, думается, никто бы не отказался!! хочешь - голову повыше, хочешь - пониже. хочешь - на подушечке примости головку (или зад - кому как нравится). классно!

+100%

Сам бы спал там, клубочком. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим :blush2: у некоторых есть и авто личное, да-да :blush2:

я покупала именно ради собаки авто, иначе в жизни бы за руль не села. и на права тоже из-за нее сдаваться решилась :blush2: и ездим мы чаще всего именно с собакой, если токо ее куда отвезти. а так я предпочитаю пешком или метро. простите за совсем уж офф :blush2:

Да-да, Майломобиль! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусь а нам папа сделал ножки на станке выпилил паралоном и мебельной тканью обтянули размером где то метра полтора с маленькой спинкой. Матрешки на нем спят.я потом сфоткаю покажу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...