Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот дура я или нет.


Таня и Барнюша

Рекомендуемые сообщения

Девочки, и мальчики. Вот скажите кто я. У подруги Длинношерстный русский той терьер, без документов. Она решила что им просто необходимо делать щенков. На все мои доводы, что у нее не чистокровная собака, тупые отмазки, нафиг им родословная... Я объясняю о том что не надо плодить не пойми кого. Все бесполезно. Вот как быть? Я уже враг №1, типо ну и что что у Вас клеймо, выж тоже на выставки не ходите. И моя такая растакая....................

Сорри, за интерпритацию.

Пойду спать, эмоции на пределе. Простите ради бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило если человек решил что-то,то Вы его не переубедите...Можно конечно попугать тем,что это всё им в копеечку влетит(вязка,витамины,акушер на роды,)и т.д...даже можно предложить почитать о том,что роды у мелких собак очень часто заканчиваются кесаревым,и чаще собака в родах погибнуть может...Но про документы-если человек упёрся,что это бумажки и всё-Вы ничего не докажете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сылки давала на все минусы, про все пыталась объяснить. Но человек уперся. Вот заводчица (которая продала метисов, он мамы не пойми кого но похожего на той терьера и папы с доками) сказала что нужно рожать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная. И опять же, она метисик. Ну не очень она похожа, так из далека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тоечка стандартная или миник?

Присоединяюсь к вопросу.

И у тоев столько генетических болячек, что наплодить генетических уродов - раз плюнуть. Либо потеряют собаку в родах либо придется оставить всех щенков себе, если они все будут кривыми и хромыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно зачем это нужно,темболее метис,собаку просто угробить могут этими родами,они больше процентов кесарные..... :nyam:жаль что не переубедить хозяев ,что лучше этого не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная. И опять же, она метисик. Ну не очень она похожа, так их далека

Аааа....

Ну только поздравить с рождением очередной фермы остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ну как ей это внушить. Ссылки на лабрадоров давала, не понимает. У нее виделите не лабр!!!!!!!! АААААААААА ну не могу. Собаку жалко, она и так каждого звука боится, когда моего увидела, думали сердце остановиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж на пользу это не пойдет точно,да и щенков есле и вправду уродов на рожает,куда девать?!?!?!таких собак не так уж и легко повязать,насколько мне извесно то они сами не вяжутся им нужно помогать,у меня подруга заводчик тоев, собстенно она и подарила мне рыжулину ещё одну ...буду СТЕРИЛИЗОВАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочется ей- пусть плодит... не заморачивайтесь так... у каждого свои взгляды на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогла переубедить знакомую таким способом. Спросила, что ей не нравится в своей собаке (оказалось пустобрешество с истеричными взвизгами и аллергия) и что из этого она хочет "подарить" будущим владельцам, а самое главное что тебе сделали эти люди, что ты их хочешь так наказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им их "заводчик" именно в кавычках, сказала, НУНА рожать. Для здоровья полезно. Ну вот как я, против такого авторитетного человека, могу выступать? И так ругаемся уже год по поводу кормления. Им советовали кормить собаку раз в сутки, или того меньше, и думаете чем?... Правильно ПЕДИГРИ. И мои доводы идут в никуда. Зачем ты своему покупаешь корм за 3000, ведь одна фигня сухой........... Одни эмоциииииии. Извините накопилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетти76 ,есле не слушает советов нормальных,тогда и не лезте пусть вяжет и т.д. ,а то потом и вас обвинит что у неё что то не так получится ,ну есле не понимает человек что это не нужно делать.....

ну понятно что там за заводчики .вот и пусть рожают сами,а вы нервы поберегите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышню то жалко, понимаю, ее проблемы. Но ведь живое существо, не могу мимо пройти :sorry: :sorry: :sorry:

Муж, выгоняет спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо успокоится и забить. Не докажите ничего. Если решила все равно повяжет и нарожает или не нарожает. Я в том году лежала в больнице и в палате тетка радостно рассказывала что у них сука чих без доков и они ее уже 3 раза вязали с "щениками понянькаться", и еще повяжут,с одним и тем же красавцем соседом))). "А чо, она сама их как орехи щелкает, и ей радость материнства, и нам щеники" На вопрос о документах мне было сказано, что они нужны для выставок и понтов, а для "души" бумажки не нужны и их зеники для "души, а не для выставок". При том этот человек потерял однажды суку в родах, это была овчарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышала как то разговор

- А ты тоя брала для выставок?

-Ты что,какие выставки, нет конечно! Она же с перекусом, с проб. лапами ит.д. Только для разведения!

И понимаешь, что фиг что докажешь. На местном форуме идет спор"доказательства" о ненадобности вязания одной собаки, которая на альтернативной выставке, без конкуренции, получила очхор.Это его единственная выставка. Без задних зубов(для той породы необходимы наличие всех), от якобы привозной мамы из Америки(причем по документам никто не покидал пределы Украины). Но хозяйку зазвездило от очхора, там уже такие планы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее надо не на лабрадор.ру зазывать, а на сайт тоев.

Её ИМХО ващпе никуда не надо зазывать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её ИМХО ващпе никуда не надо зазывать))))))

Ну там будут породники "ее" породы - люди априори более авторитетные, чем какие-то ретриверовладельцы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я бубню про налоги,а некоторые,на меня шипят - не надо.Таких,только рублем можно остановить. Скажите ей,что скоро налог введут на собак и платное лицензирование на разведение,посмотрите на реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...