Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден кобель палевого лабрадора.Солнечногорский район


mariyna

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, село Кривцово, магазин Метр, Солнечногорский район, найден молодой кобель лабрадора палевого окраса. По всем вопросам обращаться +7(903)111-21-99 Марианна мальчику требуется вет помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, село Кривцово, магазин Метр, Солнечногорский район, найден молодой кобель лабрадора палевого окраса. По всем вопросам обращаться +7(903)111-21-99 Марианна мальчику требуется вет помощь

Есть координаты хорошего врача в Солнечногорске, напишу тел в ЛС! Нашего потеряшку тоже из этого района осмотрел , денег не взял.

Можете фото разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним случилось? Какая именно помощь нужна?

Нашла моя подруга, парню года 3, ухоженный, толстенький видимо убежал, держать его у себя не может, по всей видимости отвезет обратно, КЛЕЙМА нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла моя подруга, парню года 3, ухоженный, толстенький видимо убежал, держать его у себя не может, по всей видимости отвезет обратно, КЛЕЙМА нет

Куда - ОБРАТНО?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, да. Поэтому и пишу, может кто возьмет на передержку, чтоб искать хозяина, т.к. соба потерялась!!! она ухоженная, кашу есть не стала, сыр да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, да. Поэтому и пишу, может кто возьмет на передержку, чтоб искать хозяина, т.к. соба потерялась!!! она ухоженная, кашу есть не стала, сыр да)

Постарайтесь пжл выложить фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее телефон без ммс

А фото на электронку может скинуть? Фотоаппаратом щелкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз, мальчик у подруги, она на даче, фото будет вечером - ммс. Она уговорила мужа оставить парня до ночи (мб до утра) СРОЧНО нужна передержка, можно за деньги, но адекватные. Мальчик ухоженный светлопалевый с рыжеватой волной на спине, около 3 лет(немного сточены зубы), очень веселый и активный. Разорвано плечо, хромает на переднюю лапу. Мощный с хор годовой, клейма нет, мб чип. Пожалуйста, кто может передержку откликнитесь, в противном случае пес окажется на улицу, нужна неделю, чтоб повесить объявления в районе, где его нашли. Пес домашний, знает команды, но без ошейника, скорее всего сбежал.

фотоаппарата тож нет) ммс фото смогу выложить вечером, если муж разрешит оставить собу на ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз, мальчик у подруги, она на даче, фото будет вечером - ммс. Она уговорила мужа оставить парня до ночи (мб до утра) СРОЧНО нужна передержка, можно за деньги, но адекватные. Мальчик ухоженный светлопалевый с рыжеватой волной на спине, около 3 лет(немного сточены зубы), очень веселый и активный. Разорвано плечо, хромает на переднюю лапу. Мощный с хор годовой, клейма нет, мб чип. Пожалуйста, кто может передержку откликнитесь, в противном случае пес окажется на улицу, нужна неделю, чтоб повесить объявления в районе, где его нашли. Пес домашний, знает команды, но без ошейника, скорее всего сбежал.

У подруги есть возможность свозить к доктору? Координаты врача в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас нет, она уехала к сыну, будет вечером, вет врачу можно звонить поздно? завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас нет, она уехала к сыну, будет вечером, вет врачу можно звонить поздно? завтра?

Попробуйте сами позвонить сейчас и спросите лично- когда ему удобно перезвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, собу выкинули еще летом((( есть у кого нить моб скину фото по емели чтоб выложить, что то мой комп не хочет с мобильником по блютузу дружить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, собу выкинули еще летом((( есть у кого нить моб скину фото по емели чтоб выложить, что то мой комп не хочет с мобильником по блютузу дружить)

Тел. в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, собу выкинули еще летом(((

а откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда такая информация?

Подруга съездила на место, где его нашла, продавщицы сказали, что его давно выкинули, живет в загородном доме (типо дерев), хозяева в Москве, бросили, никто не приезжает, продавцы его подкармливают. Мы решили, что он домашний, потому что в хорошей форме и в машину сразу запрыгнул и сел в ноги на переднее сиденье. Если до завтра не найдеи хотя бы передержку, малыш отправится обратно. Муж категорически сказал, что пес только до утра!!! Себе взять не могу, у меня 3 девчонки (1 щен) и 2 детей (1 - 8 мес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень поедет к Татьяне , спасибо ей большое!!! Либо сегодня, либо завтра ребята состыкуются!

Кураторы - Шумахер и МишкиН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал или нет? Я сегодня уже еду в Москву. В 16,35 у меня электричка из Покровки. Могу его забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего неизвестно, но забирать точно не надо будет, если все решиться то мальчик поедет ко мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...