Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просто Ванька


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я - Света, счастливая хозяйка голдена Ваньки. Ванька - или Vincent - попал ко мне абсолютно случайно, в возрасте 1 года и 2 месяцев. До этого он жил за городом, в частном доме, но в определенный момент стал ненужен предыдущему хозяину. Ну и пополнил мой зоопарк (кроме него, есть 2 йорка, 5 и 9 лет). Отдельная песня, как из дворовой собаки делали городскую.... Он до появления у меня и с собаками-то не общался.

Вот таким он был в 3 месяца

Упс, что-то не грузится :angry2:

post-24279-0-20986600-1352569581_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я - Света, счастливая хозяйка голдена Ваньки. Ванька - или Vincent - попал ко мне абсолютно случайно, в возрасте 1 года и 2 месяцев. До этого он жил за городом, в частном доме, но в определенный

Присоединяйтесь ! Рассказывайте и показывайте Ваньку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки лучше загружать через www.radikal.ru, выбираете мультизагрузку, загружаете фотки и вставляете сюда ссылки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пока туго получается писать и вставлять....

Вот таким он стал, когда ко мне попал и поехал на вторую выставку

post-24279-0-89798900-1352569912_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:) А как с йорками сдруживался? расскажите, пожалуйста, ибо страсть как интересно:)

Какой красивый у Вас мальчик. Настоящий русский богатырь-Иван:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчишка !:thumbup: А кто у него родители ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь словами, как его приняли в стаю.

Страшая йошка, которой сейчас 9 лет, а тогда было 7,6, как истинная леди, делала вид, что тут никого нового не появилось, то бишь полный игноринг. Младший йорк, как истинный кобель, встал на дыбы против супостата. Как все йорки, которые на самом деле мнят себя ну очень крупными и зубастыми собаками, сразу показал, кто в доме хозяйн. Ванька же, как истинный голден, позволял себе только рычать в ответ и ходить к мамке (т.е. ко мне) жаловаться на эту мелочь. В итоге, псы живут вместе полтора года, старушка кобелей не замечает, только игрушки втихоря тырит и ныкает в своей "будке"-переноске, а мелкий кобель гоняет большого, в наморднике которого полностью прячется, по всему дому! Если голден не там лежит, не так прошел или громко зевнул - мелкий гаденыш вцепливается Ваньке в заднюю лапу, а Ванька только отряхивается и ВСЁ! Ни разу не цапнул, хотя стоило бы. Так и живем - йорки по диванам у хозяйки на голове, а голден - рядышком на полу.

Красивый мальчишка !:thumbup: А кто у него родители ?

Спасибо! Папа у нас - Alex Suite Loreks Borr (West Fantasy Staszel x AS Gracia Margaret), мама - Debi (Karvin Trendsetter x Bliki Lait), т.е. Ванька простой мальчишка, без изысков.

Приветик Света и Ванюшкин!!!! с открытием темки!!!!!!thumbup.gif

Спасибо, Танюш, за привествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, мы еще и родственники по Karvin Trendsetter........:clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, мы еще и родственники по Karvin Trendsetter........:clap_1::lol2:

Karvin Trendsetter.. есть почти у каждой белорусской собаки Лен!ok.gif У нас тожеok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька простой мальчишка, без изысков Да уж,да уж!Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, мы еще и родственники по Karvin Trendsetter........:clap_1::lol2:

По Кари у нас половина родни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька простой мальчишка, без изысков Да уж,да уж!Красавчик!

Не, ну в смысле, по кровям особых изысков нет, Кари есть почти у всех. А сам он - ГрандЧемпион РБ, породы, чемпион РФ. Только толку-то? Невесты в очередь не выстраиваются что-то!

Здравствуйте Света и Винсент! Присоединяйтесь к нашей компании!

Спасибки, с большим удовольствием!

И так сказать, мысли вслух.

До этого у меня было достаточно много собак, я любитель больших и слюнявых. Т.е. у меня был мастино, потом сенбернар, потом мелочь (в смысле, йорки), теперь есть еще и голден! За что люблю голденов - за их любовь к окружающим! Это чудо, которое муеет делать бровки домиком и реально улыбаться во все 42 (или сколько тоа в комплекте?) своих зуба! Правда, мечту о сенбернаре пока далеко не забрасываю :blush2:

фотки лучше загружать через www.radikal.ru, выбираете мультизагрузку, загружаете фотки и вставляете сюда ссылки :thumbup:

Спасибо за совет, я еще тот юзер. Буду пробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим на радикал, где написано "Выберите файл изображения на своем компьютере", под этой надписью нажимаем кнопочку "Обзор", открываются ваши файлики, выбираете нужный, потом нажимаете кнопочку ниже, которая называется "Открыть" (в том окошке, которое откроется), далее у вас видна первоначальная страничка, на ней снизу есть голубой прямоугольник, в котором написано "Загрузить", нажимайте!

Теперь у вас появилась уменьшенная фотка, смотрите ниже под фотой есть 10 пунктов, вам нужен второй, там где написано

"2. Картинка в тексте"

Под этой надписью есть страшная строчка с кучей символов, вставайте на нее левой кнопкой мышки один раз, вся строчка у вас выделилась, теперь правой кнопкой кликайте, и нажимайте "Копировать".

Далее, пишете сообщение в форум, и вставляете фото, то есть:

Переходите на новую строчку (кнопка на клавиатуре Enter), нажимаете правую кнопочку мышки "Вставить", у вас появляется та строка, которую скопировали, опять нажимаем Enter, и далее пишем, что хотим.

Вот и все! Желаем удачи! Ждем фотки!

какой красивый парень!! :thumbup:

добро пожаловать))

7a4757a3e89e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще расскажу про нашу первую выставку.

Где-то в мае прошлого года, сразу после того, как Ванька ко мне попал, решили мы сходить на выставку. Я - собачник со стажем, выставки люблю за специфическую атмосферу, все предыдущие собаки активно выставлялись. Ну и ... Правда, про Ваньку я не была уверена а его породности, т.к. собачка покупалась на рынке для души, родословная была, но как опытный собачник знаю, что наличие родословной еще ни о чем не говорит. Ванька отличался от виденных мною голденов 1) у него грубоватая и крупноватая голова, а на тот момент по сравнению с корпусом - так очень крупноватая и широковатая 2) шерсти было тоже маловато. Ну, короче, не очень он был похож на голдена. Я такая самоуверенная (ну ведь н7е йорк, чего его стричь-брить-готовить), взяв йорковскую ринговку, собаку только вымыв и высушив (даже без фена), не стригшись (он, собственно, не сильно волосатый был), пришла с ним под Федорова в класс юниоров. В ринге - 4 собаки в классе. Все такие выстреженые, налимоненные и ХУДЫЕ! Ванька - как пацан деревенский на фоне их, толстый и ВОЛОСАТЫЙ! Тут мне уже стыдно стало, думаю, вот дура, в интернет не могла залезть, что-ли? Но, думаю, может Ванька совсем и не голден. пойдем хоть проверим. Ну вышли, пробежали, стали как получилось. Ванька весь такой в натуральной красе! Федоров говорит что-то, описывает псинку - а я ничего не слыщу. Так всех 4 описал, пустил бегать на сравнение. По итогу - всем юниорам оч.хор. А нам так громко-громко: деушка, собака хорошая, только постричь шею и лапы и ХУДЕТЬ. Я такого красивого красного цвета, в тон ринговке, благодарю эксперта и ухожу с ринга. Один Ванька не понял, что это было и какого рожна его сюда притащили. Вот такой наш был первый опыт!

А потом через знакомых мне дали телефон Татьяны (п-к Канрит Дали), и уже она меня просветила, что такое голден и с чем его едят. Спасибо ей огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька у вас очень красивый!!солнечный зайчик!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте :D У вас очень красивый мальчишка :Jumpy:

И вам здравствуйте! Бум знакомы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...