Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отравление собаки в Таллинне!


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Если у нас есть друзья, кто живет в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!!! Срочно нужна помощь!!! Двух золотых ретриверов отравили крысиным ядом в Таллинне. Одна собака уже погибла, для спасения второй нужен КОНАТИОН или ЭТАМЗИЛАТ! В Эстонии его нет, нужно купить в Питере или где возможно в России и сегодня-завтра автобусом послать в Таллинн или Нарву. Контактный телефон +3725535069, Мария. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Перепост с фейсбука!!!! РЕбята в Питере!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина - пусть вводят викасол! Капают аминокапроновую кислоту. Синоним этамзилата - дицинон.

Уже не один ветеринар говорил мне о том, что действие конакиона переоценено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большоее спасибо!!!!!!!!!!!!! Тему можео закрыть!!! Лекарство нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina&Simba , не могли бы вы узнать в каком районе Таллинна были отравления?Я на самом деле прибываю в ужасе..Говорила с мамой..у них на выгуле отравилось 4 собаки,сказали,что мышьяк...

ППц я то думала что у нас этих ужасов с отравлениями нет,но видимо движение ДХ сродни вирусу :dribble: :ranting: и их последовали теперь развили свою черную деятельность за пределами России.

Я просто в панике :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большоее спасибо!!!!!!!!!!!!! Тему можео закрыть!!! Лекарство нашли.

Ирочка, как там вторая собака? Ну какие же есть гады просто.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья... может на всякий случай отпишите об этих случаях в разделе ОТравлений? В инфотеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, только сейчас увидела, что в теме продолжение. Первый пост перепостила с Фейсбука, там написали, что лекарство нашли и начали лечение. Больше информации нет. Попробую написать и спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...