Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос: у щенка одно ухо встало


Zhzhzh

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У щенка предположительно лабрадора одно ухо встало. Что делать с ухом, чтобы оно вернулось в естественное состояние? И в принципе возможно ли это? Щенку 2 месяца.

post-27353-0-57808000-1352637925_thumb.j

post-27353-0-95751400-1352637938_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это не лабр :blush2:

зато какой красявый ушастик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы тут видите лабрадора? У милого кремового щенка встает ухо, ну чтож.. бывает.. Можно попробовать поставить второе для симметрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабрадор, макс.-метис.

а мелочь карсиая, чем-то тянет. Вопрос, купили где такое чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhzhzh,интересно,за сколько вы его купили))) ,мы вот за 25тр,вроде как похожи))только мы чёрные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы оно вернулось в естественное состояние?

Оно и так в замечательном, естественном для него состоянии) Вероятно второе к нему присоединится в скором времени.

На мой взгляд - щенок даже не метис лабрадора, просто милый кремовый в бежевых или белых(плохо по фото видно) носочках дворянин)

Надеюсь это никак не повлияет на его дальнейшую судьбу и он будет не менее любим, чем если бы это был лабрадор...

Изменено пользователем Ноля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе живет дворняжечка кобель - у нее одно ушко стоит, второе висит, так что возможно останется и так... Дворняг очень милый, а ушке вообще ему придают изюминки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы на чистокровность и не претендовали. Любить мы ее меньше не стали и заботиться тоже. А ухо вернулось в обычное состояние, кстати.

post-27353-0-65987800-1352692680_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы на чистокровность и не претендовали. Любить мы ее меньше не стали и заботиться тоже. А ухо вернулось в обычное состояние, кстати.

ну и делааа :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя старшая уши может шоризонтально ставить)))

Может от прививки встало?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя старшая уши может шоризонтально ставить)))

Может от прививки встало?!

Смена зубов. Будет вставать и снова падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена зубов. Будет вставать и снова падать.

Там дворянин чистокровный ))) Могут встать и больше не падать, мне со стоячими даже больше понравилось, на лисичку похож :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне было адресовано, то старшей 3,5 года и он до сих пор так делает))

Когда сильно улыбается или извиняется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У щенка предположительно лабрадора одно ухо встало. Что делать с ухом, чтобы оно вернулось в естественное состояние? И в принципе возможно ли это? Щенку 2 месяца.

Щенуля замечательный!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать с ухом, чтобы оно вернулось в естественное состояние?

Наверное, это и есть его естественное состояние. Думаю, что в итоге встанут оба ушка, ну или привстанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Друзья,  помогите пожалуйста разобраться в чем дело и исправимо ли это! У моего песика лабрадорчика ( точно не скажу породистый ли , но вроде так) после 2х месяцев загнулось одно ушко, недавно ходили на 2 прививку и вет. Сказал что это загнулся хрящик и ничего страшного в этом нет, что нсли хотим исправить нужно делать массаж и можно подклеивать пластырем (но он как понятно не держится) и еще нужно купить и давать ему кальций.  (Но я не знаю доверять ли словам этого вет. О том что исправится все т.к. особого доверия этот врач не внушает (с проф. Стороны) выложила фото где ему почти полтора мес. И сейчас.2016-10-30 03.01.17.jpg2016-10-30 03.02.29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабрадор, при чём даже не метис. Вас обманули. 
С возрастом не только уши встанут , но хвост может загнуться крючком и с этим ничего не поделать. Не помогут тут ни клей, ни пластырь, ни массажи, из дворняги породу не сотворить. Увы и ах, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно обидно! брали за не маленькие для нас деньги 10т.р. для нас это очень много. а оказалось обманули да еще так жестко ,  плакать хочется  . но теперь ничего не попишешь, это все моя глупость и огромное желание собаки. т.к. год назад умер мой друг немецкая авчарка  (он был 100% породистый брали из питомника) тоска накатила вот и не удержались. это называется решили сэкономить как говорится скупой платит дважды!  муж даже за эту сумму не хотел брать ,  нужно было послушать ((( не знаю зачем пишу все это сюда... знаю ведь сейчас пафосные люди с породистыми заклюют. да и плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анастасия Волкова сказал:

Невероятно обидно! брали за не маленькие для нас деньги 10т.р. для нас это очень много. а оказалось обманули да еще так жестко ,  плакать хочется  . но теперь ничего не попишешь, это все моя глупость и огромное желание собаки. т.к. год назад умер мой друг немецкая авчарка  (он был 100% породистый брали из питомника) тоска накатила вот и не удержались. это называется решили сэкономить как говорится скупой платит дважды!  муж даже за эту сумму не хотел брать ,  нужно было послушать ((( не знаю зачем пишу все это сюда... знаю ведь сейчас пафосные люди с породистыми заклюют. да и плевать

Никто Вас не заклюет, Вас обманули..это обидно... При чем здесь пафос? это элементарно-хочешь лабрадора,ищешь и покупаешь лабрадора..Ваш щенок очень похож на метиса пит-буля, и он ни в чем не виноват..Воспитывайте и у Вас будет СОБАКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно обидно! брали за не маленькие для нас деньги 10т.р. для нас это очень много. а оказалось обманули да еще так жестко ,  плакать хочется  . но теперь ничего не попишешь, это все моя глупость и огромное желание собаки. т.к. год назад умер мой друг немецкая авчарка  (он был 100% породистый брали из питомника) тоска накатила вот и не удержались. это называется решили сэкономить как говорится скупой платит дважды!  муж даже за эту сумму не хотел брать ,  нужно было послушать ((( не знаю зачем пишу все это сюда... знаю ведь сейчас пафосные люди с породистыми заклюют. да и плевать

Согласна, надо было мужа слушать. Щенки такого плана должны быть бесплатными. Но дело уже сделано, мелкий не виноват ни в чем. Клевать Вас никто не будет, разве что за поддержку бизнеса разведенцев. Растите, воспитывайте и будет Вам счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и собираюсь воспитывать, и никуда его уже не дену, я его люблю как своего сыночка и буду с ним до конца! ну хоть не дворняга вовсе, хотя ваши слова про питьуля меня слегка напугали, питбули это же страшные псы! хотя если посмотреть Цезаря Милана ,  я им немного увлекаюсь так он говорит что дело не в породе и плохих собак нет ,  есть только плохие хозяева! от части согласна с этим но все же не очень то и утешает... а на счет пафоса это я сказала не про всех и нивкоем случае не обобщая, просто на этом форуме ,  (а прочла я массу тем) люди которые имеют породистых лабров со всеми доками (опять же не все !! есть нормальные и адекватные люди!) очень грубят так сказать людям у которых выясняется далеко не лабр и вожможно даже близко не стоял!! ведут себя очень  дерзко  и не сдержанно  в своих коментариях, (мол, иди ка ты от сюда со своей деспородной шавкой, не засоряй нам форум у нас то порода и документы и мы вообще сдесь все профи и  самые умные) но от ошибок никто не застрахован ,  каждый может оказаться на моем месте!

В любом случае, спасибо  за ответ! это хоть не очень приятная но все же информация, а то так бы и жила в своих фантазиях!!

 

Еще раз спасибо ,  что не прошли мимо и не остались ровнодушными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и собираюсь воспитывать, и никуда его уже не дену, я его люблю как своего сыночка и буду с ним до конца! ну хоть не дворняга вовсе, хотя ваши слова про питьуля меня слегка напугали, питбули это же страшные псы! хотя если посмотреть Цезаря Милана ,  я им немного увлекаюсь так он говорит что дело не в породе и плохих собак нет ,  есть только плохие хозяева! от части согласна с этим но все же не очень то и утешает... а на счет пафоса это я сказала не про всех и нивкоем случае не обобщая, просто на этом форуме ,  (а прочла я массу тем) люди которые имеют породистых лабров со всеми доками (опять же не все !! есть нормальные и адекватные люди!) очень грубят так сказать людям у которых выясняется далеко не лабр и вожможно даже близко не стоял!! ведут себя очень  дерзко  и не сдержанно  в своих коментариях, (мол, иди ка ты от сюда со своей деспородной шавкой, не засоряй нам форум у нас то порода и документы и мы вообще сдесь все профи и  самые умные) но от ошибок никто не застрахован ,  каждый может оказаться на моем месте!

В любом случае, спасибо  за ответ! это хоть не очень приятная но все же информация, а то так бы и жила в своих фантазиях!!

 

Еще раз спасибо ,  что не прошли мимо и не остались ровнодушными...

Ой! Милана смотреть прекращайте! Лучше Золотникову почитайте и посмотрите видео Кати Речки, Тани Шаман и Ольги Нечаевой. У меня тоже мохнатый без документов, бесплатный почти, никто меня не клюёт. У многих живут отказники без клейм и доков. Просто если Вы хотели лабра, надо было изучить этот вопрос и подойти к покупке более ответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...