Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить лабрадор ли это


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

Нам подарили собаку , со слов даривших лабрадор, но мучают сомнения ибо длинноватая на мой взгляд морда и смущают уши....

фото прилагаю . Если кто то сможет дать пояснения по поводу щенка , заранее большое спасибо! post-27372-0-08674700-1352665910_thumb.j

post-27372-0-73690000-1352665521_thumb.j

post-27372-0-61789600-1352665933_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! У вас очаровательный малыш!!)))

Но, к сожалению, как мне кажется, это не лабрадор.

Не знаю, метис ли лабрадора, или просто дворняжка, но не лабрик.

а сколько ему месяцев?

Но вы не расстраивайтесь! Главное, чтоб малыш был здоров и весел!!)) Он у вас очаровашка :nyam:

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милый черныш, ушки,может быть встанут, морда узковата.. у вас не лабрадор.. но Вы не переживайте!! очаровательное создание, которые заслуживает любви и заботы.. )) маленькие.. какие они хорошие все!

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! У вас очаровательный малыш!!)))

Но, к сожалению, как мне кажется, это не лабрадор.

Не знаю, метис ли лабрадора, или просто дворняжка, но не лабрик.

а сколько ему месяцев?

Но вы не расстраивайтесь! Главное, чтоб малыш был здоров и весел!!)) Он у вас очаровашка :nyam:

2,5 месяца ...

Спасибо за ответы. мы заметили что он очаровашка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 месяца ...

Спасибо за ответы. мы заметили что он очаровашка:)

совсем еще малышик, такой прекрасный)))

не за что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный такой:) но не лабрадор. Прогоните глистов Мильбемаксом и через 10 дней сделайте прививку от вирусов. Потом после первой прививки, через 3 недельки повторите вирусы и бешенство. Но это при условии, что щенок клинически здоров- нет поноса, рвоты и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный такой:) но не лабрадор. Прогоните глистов Мильбемаксом и через 10 дней сделайте прививку от вирусов. Потом после первой прививки, через 3 недельки повторите вирусы и бешенство. Но это при условии, что щенок клинически здоров- нет поноса, рвоты и т.п.

Мята - после мильбемакса можно вакцинировать уже на 3-4 день.

И я не стала бы вот так писать схему вакцинации, не указывая, конкретную вакцину. Еще вы забыли о лептоспирозе, но это такие пустяки, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на щенка вот из этой темки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63294

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный щен! Если лабр и был в предках, то только с одной стороны (а может и вовсе дед или бабка). По фотографиям на данный момент, мне кажется что пес будет длинношерстный, но не очень, а уши полувстанут на хрящах (как, например, у бордер колли). В любом случае, выращенный в заботе и любви, он станет настоящим красавцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята - после мильбемакса можно вакцинировать уже на 3-4 день.

И я не стала бы вот так писать схему вакцинации, не указывая, конкретную вакцину. Еще вы забыли о лептоспирозе, но это такие пустяки, не правда ли?

Ну так человек пойдет на прививку к ветеринару. Зачем ему название вакцины писать? :dntknw: Во всех темах новичкам так же советуют вакцинироваться....

По теме - щенок такой лааапочка :thumbup: , ТС просто любите дитенка

Изменено пользователем oksanalob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята - после мильбемакса можно вакцинировать уже на 3-4 день.

И я не стала бы вот так писать схему вакцинации, не указывая, конкретную вакцину. Еще вы забыли о лептоспирозе, но это такие пустяки, не правда ли?

Да что вы говорите:))) А интокискация организма? И правда, зачем же ждать 10 дней......

Просто жесть..... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на семинары для заводчиков походите, ну так, для общего развития, в частности - по гельминтам. Могу переслать часть материалов, киньте мэйл в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на семинары для заводчиков походите, ну так, для общего развития, в частности - по гельминтам. Могу переслать часть материалов, киньте мэйл в личку.

Меня достаточно хорошо учат в ветеринарной академии и высококвалифицированные врачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня достаточно хорошо учат в ветеринарной академии и высококвалифицированные врачи

Угу. Вам напомнить вашу же тему о первом помете, в котором чуть не угробили щенков?

Вы на 1м курсе? И только начали работать, то есть нахватались вершков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня достаточно хорошо учат в ветеринарной академии и высококвалифицированные врачи

Даже очень хорошие врачи и вет врачи ошибаются. После Мельбимакса и правда можно прививать через 3-4 дня, и вы вместо того что бы принять к сведению новую информацию, начинаете гнуть пальцы и рассказывать где кого учат. :dntknw: Не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, до которого возраста мальчики лабрадоры растут: в ширь - лобная часть, грудь, костяк и в рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, до которого возраста мальчики лабрадоры растут: в ширь - лобная часть, грудь, костяк и в рост?

В рост - до года-полутора. Вширь - до трех-четырех лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рост - до года-полутора. Вширь - до трех-четырех лет.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...