Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оренбургский пуховый платок как часть гардероба современной женщины


malenkova

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане...Хочу узнать ваше мнение по поводу наличия в гардеробе каждой современной девушки такой вещи как Оренбургский пуховый платок...Как мне кажется это забытая вещь, о которой сл ожился стереотип, что носят его только бабушки и взрослые женщины...однако когда увидела какие сейчас есть модельки...просто заглядение, и как смотрятся они именной на молодых девушках убеждаешься в обратном...оказывается современный пуховый платок это красиво, эстетично и практично..да еще и тепло вдобавок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно,с этим платком не сравнится ни один шарф, легкий ,теплый ,с ним чувствуешь себя в мороз уютно,очень люблю такие платки,типа паутинки,недавно была на вернисаже там еще и варежки и носочки оренбургские продают,только не путать с волгоградскими и урюпинскими пуховыми изделиями они тоже хорошие ,но оренбургские мне больше нравятся , надо заметить что пух в глаза не лезет и на вещах не оседает ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что красивее головного убора под шубу, особенно тёмную, и придумать нельзя. Очень женственно и элегантно.

Но эт моё ИМХО. А так каждому своё конечно.

ТС! А Вы почему тему завели такую? Первое сообщение на собачьем форуме и сразу про платки:hmm: продаёте? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся на других эти вещи.Сама предпочитаю спортивный стиль и платков таких у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой вкус, я бы ни за что не надела пуховый платок...

А мне кажется, что красивее головного убора под шубу, особенно тёмную, и придумать нельзя. Очень женственно и элегантно.

Но эт моё ИМХО. А так каждому своё конечно.

ТС! А Вы почему тему завели такую? Первое сообщение на собачьем форуме и сразу про платки:hmm: продаёте? :gleam:

конечно реклама. Только не в том разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...