Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шотландский тренд в Amorozza в сезоне осень/зима 2012!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Следуя тенденциям мировой fashion индустрии, питомником Amorozza было принято решение также использовать шотландский тренд в сезоне Осень/Зима 2012 г.

Для этого нами были выбраны следующие «фактурные материалы»:

Int Ch Sudeo Royal Piper (Пайпер) – истинный шотландский джентльмен, натура целостная, стильная как внешне, так и внутренне, с внушительным генеалогическим древом, покладистым характером, невероятного обаяния, с проверками по здоровью (HD-A, ED-0, PRA-A, а также fullteeth), качественным потомством.

2a9a7b3a59aa.jpg

faa994e6a4c9.jpg

КЧК, СС Amorozza Bold and Beautiful (Сандра) – очаровательная молодая леди, 100% импортного происхождения, HD-A, ED-0, PRA-A и fullteeth, прекрасный компаньон, куражный экспонент, азартный охотник, в свободное время – фотомодель, снимающаяся в рекламе (к примеру, одного из крупнейших отечественных банков).

ec831fd3728d.jpg

2acaa29c2a45.jpg

aafeec1af9cf.jpg

Лето 2012: Сандра и ее друг и поклонник Борис (Trendlewood Diamond).

-Девушка, можно с Вами познакомиться?

-Не жнакомлюсь, жанята я! :lol2:

400a722157f6.jpg

Наши Сандра и Жодя (Foxrush Royal Wedding) этим же летом.

Сандра: Not gonna get us! :P

73f0ba67182c.jpg

Сандра моделит)), вместе с заводчицей/хозяйкой олицетворяет здесь Заботу))

Результатом вышеозначенной комбинации стали 7 very trendy yellow babies: 5 девчонок и 2 паренька, инбредных 3:4 самогО Rocheby Old Smokey (в представлениях, полагаю, не нуждается). :thumbup:

Мы очень рады этим юным перспективным шотландцам, надеемся, их ждет самое светлое и счастливое будущее (ну за этим, мы, разумеется, пристально проследим), потому что we are happy, when our puppies are happy too.

Хотелось бы выразить самую искреннюю признательность всем нашим друзьям, разделяющим с нами нашу новость/радость/look и тп.

Отдельный респект – трём Мариям:

- семейному доктору - Марии Юрьевне Шармановой, благодаря которой успешно являются на свет далеко не первые дети питомника;

- дорогому другу – Марии Захаровой (питомник «Миконти»), потратившей несколько ночных часов на телемост «Питер-Москва», т.к. Сандра - личность самостоятельная и решительная - предпочла действовать «по ускоренному бэби-графику», не дожидаясь приезда врача;

- папе Пайпера – Марии Сажиной; Машенька, спасибо тебе и Татьяне Александровне за всё! Такая веселая, с приключениями, незабываемая свадьба не могла не закончиться «победным результатом»!

Много детских фото малышни, но мой английский айфон как-то пока не хочет ими делиться((

Повешу пару вчерашних – домашних – фотозарисовок:

Блондин, сражающий наповал своим обаянием, зацелованный во все мыслимые и немыслимые места – наш красавчик Альфи:

e0889a07ad0c.jpg

Бандитка и хулиганка, разговорчивая особа Стелла:

5519ae1f6768.jpg

Кроме того, в наличии имеется шедевральный ярко-рыжий плейбой – кодовое имя Руни-2 :nyam: и умопомрачительные блонди-гёлс, руки с фотоаппаратом до которых пока не дошли…

Ну ничего, в ближайшее время ждем в гости талантливую Катюшу Гришакову (Машинистову)! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с прибавлением! Потрясающе фотогеничное и харизматичное семейство! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Всего самого лучшего белым и рыжим маленьким мишкам!

Ждем подробные фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поздравляю от всей души!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Здоровья всем малышам и конечно же их родителям!!! Хочу больше фоток!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная лав стори :thumbup: Катюша, поздравляю, родители просто АХ :clap_1: Желаю пупсам, конечно же здоровья, и самого лучшего будущего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с шикарными детками!!!Очень живо представляю, какие классные лабрадоры из них вырастут! Ждем фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные детки!

Стеллочка это нечто, обожаю такие мордашки! :nyam:

Катя, поздравляем с малышатами! :baby: :baby: :baby:

Самых лучших МАМ, ПАП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, поздравляю с пополнением, обворожительные дети, самых лучших ручек им !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю с малышами!!!!!

Родители ну очень красивые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,поздравляю с такими пупсами.Здоровья деточкам и маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю с рождением деток! :thumbup: Очень красивые родители! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша поздравляю тебя и Сандрочку с рождением таких замечательных малышей ! Я уверена, что все сложится замечательно ! Сандру в нос от нашего семейства ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с прибавлением! Потрясающе фотогеничное и харизматичное семейство! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Всего самого лучшего белым и рыжим маленьким мишкам!

Ждем подробные фото!

Галина, спасибо большое)

Семейство и правда очень обаятельное, не можем оторваться от плюшевых кабасиков-сейчас еще и самый смешной возраст.

Катюш, поздравляю от всей души!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Здоровья всем малышам и конечно же их родителям!!! Хочу больше фоток!!!!!!! :dribble:

Ди, благодарю за поздравления!

Наши желания совпадают:я тоже хочу больше фото детворы (кто б еще только сделал?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, поздравляю с малышней! :clap_1:

Желаю всем найти свой килт и собеседника для выпивания виски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная лав стори :thumbup: Катюша, поздравляю, родители просто АХ :clap_1: Желаю пупсам, конечно же здоровья, и самого лучшего будущего!!!

Женя, спасибо за поздравления, нам оооооооочень приятно)

Родители-реально очаровательны, очень они гармонично рядом друг с другом смотрятся.

СПАСИБО!

Поздравляю с шикарными детками!!!Очень живо представляю, какие классные лабрадоры из них вырастут! Ждем фотографий!

Олечкин, спасибо еще раз!

Ты знаешь, малышата в этот раз невероятные куклята, с нежнейшими, прелестными личиками.

Ну, собственно, есть в кого.

Я каждый раз, когда смотрю на ЭТОТ портрет Пая - улыбаюсь))

Вот такие же смешняки и душки одновременно СандрятаПайперовичи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные детки!

Стеллочка это нечто, обожаю такие мордашки! :nyam:

Катя, поздравляем с малышатами! :baby: :baby: :baby:

Самых лучших МАМ, ПАП!

Татьяна, добрый вечер,

Большое спасибо за поздравление и пожелания)

Да уж, Стэлла у нас еще тот кабанчик - первая бежит завтракать, обедать, полдничать и ужинать.

А кто первый успел-тот больше других себе личико и наел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, поздравляю с пополнением, обворожительные дети, самых лучших ручек им !

Дима, привет!

Спасибо большое!))

Катя, поздравляю с малышами!!!!!

Родители ну очень красивые!!!!

Леночка, дорогая, спасибо за поздравление и комлимент! :signthankspin:

Катя,поздравляю с такими пупсами.Здоровья деточкам и маме.

Наташа, спасибочки, пупсам рады безмерно, такие они куклята))

Привет золотиночкам от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт, дорогой друг!!! От всей души поздравляю со столь значимым событием!!! ШИКАРНАЯ пара!!! С большим удовольствием буду наблюдать как растут и развиваются детки (ты же обещаешь баловать нас фотками??? ))) ). Здоровья и побольше молочка нашей прекрасной систр - Сандре! Тебе терпения и сил с детками, хотя, я уверена, сладкие батончики, сколько бы они сил и энергии не забирали, всегда в 100крат приносят позитив! ЛЮ вас!!!

Маленькие белоснежные шилопопики, судя по фотографиям, настоящие крепыши!!! А какие головы :nyam: Какой типаж :clap_1:

Я в восторге!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина! От души поздравляем с прибавлением! :buket1:

Очаровательные родители - :clap_1: Детки - милейшие лапули :baby:

Самых лучших владельцев пушистикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю с рождением деток! :thumbup: Очень красивые родители! :nyam:

Катя. привет, большое спасибо!))

Пай и Сандра и правда очень гармонично смотрятся рядом: одного формата, типажа и оттенка. :nyam:

Надеюсь, детки будут такими же чаровниками, как их па и ма.

Катюша поздравляю тебя и Сандрочку с рождением таких замечательных малышей ! Я уверена, что все сложится замечательно ! Сандру в нос от нашего семейства ! :thumbup:

Оксаночка. спасибо!!!

Я помню, как ты старалась на "Державе", когда Ириша фотографировала нашу Санечку, как помогала нам, - спасибо друг!

Мы вас тоже обнимашечки. целуем Жодькиных племяшей в чёрные носопырочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, поздравляю с рождением деток!!! :)

Танюша, спасибо))

Поздравляем!!!!

Добрый вечер, большое спасибо Вам за внимание и поздравление)

Кать, поздравляю с малышней! :clap_1:

Желаю всем найти свой килт и собеседника для выпивания виски!

Юлечка, спасибо большое))

Пожелание очень в тему, собеседники "на драфте", напиток пока не "виски", но и не водка. :lol2:

Кэт, дорогой друг!!! От всей души поздравляю со столь значимым событием!!! ШИКАРНАЯ пара!!! С большим удовольствием буду наблюдать как растут и развиваются детки (ты же обещаешь баловать нас фотками??? ))) ). Здоровья и побольше молочка нашей прекрасной систр - Сандре! Тебе терпения и сил с детками, хотя, я уверена, сладкие батончики, сколько бы они сил и энергии не забирали, всегда в 100крат приносят позитив! ЛЮ вас!!!

Маленькие белоснежные шилопопики, судя по фотографиям, настоящие крепыши!!! А какие головы :nyam: Какой типаж :clap_1:

Я в восторге!!! :thumbup:

Виктория, приветствуем тебя и твою команду)

СПАСИБО!!!

Ттт, батончики радуют, сами в восторге. :nyam:

Головы и правда очень красивые, личики сладкие.

Я вообще диву даюсь, как Сандре удается упаивать молоком всю эту банду :dntknw: - они и родились кабачками упитанными.

Некоторые. мне кажется, просто живут у тарелочки с кормом. :lol2:

Екатерина! От души поздравляем с прибавлением! :buket1:

Очаровательные родители - :clap_1: Детки - милейшие лапули :baby:

Самых лучших владельцев пушистикам!

Елена, здравствуйте!

Очень приятно Ваше поздравление и пожелание!

Спасибо огромное! :clap_1:

Надеюсь, у Вас все хорошо,

с уважением,

все мы

По просьбе будущих владельцев и для себя любимых постараюсь завтра выложить новые фото подрастающих пупсов. :nyam:

А пока поделюсь сильно нравящейся мне litter's promo-page, которую наверняка многие видели на фб, и которую любезно подготовила для нас Катюша Гришакова (Машинистова) - спасибо, КатИ! :clap_1:

753c22dd83d0.jpg

In style)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой "кусочек" из нашей новой фотосесии (малышкАм 1 месяц):

Наш непередаваемо важный рыжий ральчуган - домашнняя кличка Руни-2.

Почему именно Руни-2? Дело в том, что у моей помощницы есть восхитительный, всеми любимый рыженький корги, которого зовут Руни,

вот и нашего солнечного красавчика мы также решили назвать Руником(2) .:ok:

1271bc32aa87.jpg

Однако это не всё.

За солидность, вальяжность, пафосность и поглядывание на собратьев "сверху-вниз", как-то само собой к нашему Руни-2 прикрепилось и второе имя - Депутат.:D

Ну очень самодостаточный и сверх-уверенный в себе товарищ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, Катя, поздравляю с пополнением! Не заметила темку, так как она вверху прикрепленная висит :doh:

Сандра и Пайпер отличная пара! Детки должны быть... ТТТ :nyam: А еще 7 - хорошее число! Повезет детям, будут счастливые! Чего я им и желаю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарлинг, уже лично поздравила давно, теперь официально: ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ НОВЫХ АМОРОЗЗОВИЧЕЙ!!!

Сандра у нас очень красивая собака, и мужа Пайпера ты ей выбрала под стать!))))

Татьяну Александровну и всех причастных поздравляю с пополнением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...