Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. Ищу на праздники (любые) проживальщика - отдыхальщика в дом.


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Всем - привет.

Озаботилась следующим.

У меня три собаки (кобели), живу я за городом (15 - 20 минут езды от города). Часто ездим с мужем то на выходные, то дней на 5 куда нибудь отдохнуть.

Просить каждый раз свою подружку пожить у меня - как то неудобно, так как у человека и свои планы есть.

Итак, вопрос или запрос.

Мне нужен человек (проверенный собачник), который за определенную плату (пока не знаю какую, а кстати какую?), будет готов переодически жить в нашем доме все удобства, газ, гор. вода и.т.д.), на время нашего отъезда.

В обязанности входит - смотреть за собаками - вывод за пределы участка на попис/покак два раза (вывод по парно), игры на участке, обтирание лап и пуз и.т.д. Ну и за домом приглядывать - котлы там, вода..

С собой можно брать проверенных товарищей и сук не в течке.

Как думаете - реально найти такого человека?

Очень надо, запланировано много поездок.

На передержку не хочу сдавать собанек, да и дом не хочу оставлять без присмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вполне реально :ok: :lol2: Звони пиши! Дом сдадим в полном порядке,собак накормленных и счастливых :clap_1:

Если конечно захочешь! Мы за любой кипиш, кроме голодовки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у наших друзей это входит в обязанности домработницы. И по дому помогает, и с собаками занимается когда хозы в отъезде. И самое главное - человек проверенный. А то как-то стремно имхо. Конечно, никого не хочу обидеть, упаси бог, но все-таки мало ли что.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света - твой поп корн всегда стоит в моей микроволновке! :) :). Дорогая, тебе рада буду безмерно!

Оля, у наших друзей это входит в обязанности домработницы.

Домработницу вообще не могу найти. Была одна, так золото повыносила и свалила.

Оля, вполне реально Звони пиши! Дом сдадим в полном порядке,собак накормленных и счастливых

Спасибо дорогая! Твоим девочкам мои мальчики всегда рады !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогая! Твоим девочкам мои мальчики всегда рады !

Тогда ждите в гости на шашлыки как-нить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домработницу вообще не могу найти. Была одна, так золото повыносила и свалила.

:dribble: Ох нифига себе! Хотя чего уж, когда мама болела, нашла сиделку, та тоже на второй день свалила, бросив лежачую маму и прихватив кое-чего. Бывает.

Так что только проверенных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постою, послушаю. Тоже нужен такой помощник, тоже в Питере. Прошу подругу, она ( дорогая моя) не отказывает, но и правда, уже не удобно. Но вся проблема в том, что человек должен быть очень надёжный, проверенный и любящий собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у наших друзей это входит в обязанности домработницы. И по дому помогает, и с собаками занимается когда хозы в отъезде. И самое главное - человек проверенный. А то как-то стремно имхо. Конечно, никого не хочу обидеть, упаси бог, но все-таки мало ли что.. :gleam:

Юлек, а второй такой дамы у тебя нет на примете? :dribble:

Нам тоже нужно (из 3 помощников осталось 2, к сожалению).

Оля(Талисман), удачного решения вопроса!

Домработницу вообще не могу найти. Была одна, так золото повыносила и свалила.

Какой кошмар, ноги ей повыдершать (ну. найти сначала). :ranting:

Но главное - наши хвостатые, с ними должно быть все ок, это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек, а второй такой дамы у тебя нет на примете? :dribble:

Катюш, к сожалению нет. Отлично понимаю какая это проблема - найти такого человека. Друзья реально страдали, когда какое-то время назад их помощница вдруг взбрыкнула и ушла. Так и не смогли подобрать ей замену. К счастью, девушка сходила на сторону (в плане работы) и вернулась, поняла, что так хорошо как там ей нигде не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ежели на лето будете поездки планировать - мне посемафорь)))) Я хоть на месяц приеду!))) Можешь хоть брильянты на видных местах оставлять и не беспокоиться не за что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...