Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осторожно ЯД


Noris

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в нашем доме по Рязанскому проспекту (дом 68, корп.1) отравились 5 собак. Норис тоже, его не успели спасти. Будьте пожалуйста осторожнее, я не знаю кто это делает и зачем. Он умирал в страшных муках, простите мне сложно писать, но я хочу предупредить, будьте внимательнее на улице. Вечная ему память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noris, держитесь... примите искренние соболезнования... мягких лугов и хорошей охоты Норису..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже соболезнуем.... Сколько же наших ушло в этом году просто так.... Родные и любимые, никогда не простим этим тварям вашей смерти... Ни за что , ни про что.... Насколько нужно быть жестоким и бесчеловечным.... Зачем??? Ведь вы же - ЛЮДИ...... Будьте благоразумны... Подозреваю, что этот крик в НИКУДА... Обидно и больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи.......когда же это кончится............твари............мерзавцы.........душегубы...... Примите наши соболезнования..........мягких облачков за радугой.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоденький совсем был, жить бы да радоваться :(

Обидно и страшно.... Соболезную....

Такое ощущение, что нам войну объявили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь....

Удачной охоты тебе, Норис...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже соболезнуем.... Сколько же наших ушло в этом году просто так.... Родные и любимые, никогда не простим этим тварям вашей смерти... Ни за что , ни про что.... Насколько нужно быть жестоким и бесчеловечным.... Зачем??? Ведь вы же - ЛЮДИ...... Будьте благоразумны... Подозреваю, что этот крик в НИКУДА... Обидно и больно...

Свет, этот крик будет услышан, как и многие другие, есть силы выше нашех властей и кара их тоже сильнее и суровее.....

Эти нелюди будут замаливать свои грехи и просить о помощи, зная сколько крови на их руках, но их могут и не услышать......

Норис... беги малыш......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите соболезнования ....

Да когда же закончится этот кошмар! Чтобы разорвало этих тварей :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...