Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Больницы с опытом лечения отравления


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Ребят, у меня собака под моим кураторством похоже, отравилась. Но ее обследующие врачи успакаивают владельцев, что она наелась палок!

срочно нужна КОМПЕТЕНТНАЯ в вопросах отравления клиника в районе Зеленограда! Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Аверс ездим обычно. Живем недалеко от Зеленограда, но ездим ко МКАДу, около ТЦ Арфа клиника находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Аверс ездим обычно. Живем недалеко от Зеленограда, но ездим ко МКАДу, около ТЦ Арфа клиника находится.

Да обычных клиник то рядом полно. Я ищу ту, которая имеет опфыт лечения отравлений... Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарвин на Ленинградке, 66 вытянули Петю. есть к1 и стационар.

Наташа, точный адрес - Ленинградское шоссе, дом 66А, 2-х этажное розовое здание за домом 68.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ближний свет конечно.. но вдруг пригодится.. Нас вытянули в Лебедях улица Олимпийская Деревня, д. 4 к. 2, Москва 119602 8 (499) 726-16-70. Так как в основном именно в эту клинику везут отравленных собах с Вернадского и Юго-Западной, врачи работают быстро и со знанием дела. Мы очень быстро пришли в себя после того как нас обкололи и прокапали. Про К 1 спрашивала в этой клинике его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от страшного отравления в Шанс Био на Нагорной несколько лет назад собаку откачали, и после меня еще пару щенков моих знакомых там откачивали, когда уже надежды на выздоровление почти не было.

Не близко к Вам, но я с форс-мажором теперь только туда еду (тьфу много раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от страшного отравления в Шанс Био на Нагорной несколько лет назад собаку откачали, и после меня еще пару щенков моих знакомых там откачивали, когда уже надежды на выздоровление почти не было.

Не близко к Вам, но я с форс-мажором теперь только туда еду (тьфу много раз).

Спасибо! этим летом там не откачали Умку Наташи-Ардженто - много вопросов осталось, почему - тянули время, чего то ждали... Так что я про них помню, но как-то в самый конец их ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, удачи собакевичу!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ прости за офф. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! этим летом там не откачали Умку Наташи-Ардженто - много вопросов осталось, почему - тянули время, чего то ждали... Так что я про них помню, но как-то в самый конец их ставлю.

Наташа, тянули время не там. Просто в ШансБио понимали, что Умку не спасти, объяснить же это Наташе - вспомни, в каком состоянии она была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, тянули время не там. Просто в ШансБио понимали, что Умку не спасти, объяснить же это Наташе - вспомни, в каком состоянии она была.

Ань, а зачем тогда какие то анализы на пироплазмоз несколько часов делали, какую то плазму покупали, а она не размораживалась, и тд? Почему сразу не начали вводить плазму? Какие-то разговоры про какой-то диализ, ищите клинику, где сделают... Брр. Да ну, не хочу вспоминать, время тянули везде. И там тоже.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дарвин на Ленинградке, 66 вытянули Петю. есть к1 и стационар.

Наташа, точный адрес - Ленинградское шоссе, дом 66А, 2-х этажное розовое здание за домом 68.

А у Вас есть номер телефона этой клиники? Поделитесь пожалуйста.

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас есть номер телефона этой клиники? Поделитесь пожалуйста.

+7(495) 452-06-52; +7(495) 452-85-52
/>http://www.darvinvet.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7(495) 452-06-52; +7(495) 452-85-52

http://www.darvinvet.ru/

Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...