Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите попасть к доктору


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Тема пока не срочная, как обычно открываю заранее, очень надеюсь на вашу помощь! Нам необходимо попасть 23-го ноября, пятница, к 16:00 в БК Строгино. Знаю, что день и время крайне неудачные, учитывая, что ехать нам из области (Одинцово), но тут уж, что называется, не до жиру - единственный день, когда Комолов (кардиолог) и Карелин (ортопед) принимают вместе, нам, то бишь Пете, просто необходимо попасть к обоим. Особенно сейчас, после всех наших болячек. Если бы кто смог доставить нас туда - было бы просто здорово, обратно есть возможность доехать! Спасибо огромное всем откликнувшимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема пока не срочная, как обычно открываю заранее, очень надеюсь на вашу помощь! Нам необходимо попасть 23-го ноября, пятница, к 16:00 в БК Строгино. Знаю, что день и время крайне неудачные, учитывая, что ехать нам из области (Одинцово), но тут уж, что называется, не до жиру - единственный день, когда Комолов (кардиолог) и Карелин (ортопед) принимают вместе, нам, то бишь Пете, просто необходимо попасть к обоим. Особенно сейчас, после всех наших болячек. Если бы кто смог доставить нас туда - было бы просто здорово, обратно есть возможность доехать! Спасибо огромное всем откликнувшимся!!!

Попробую помочь. Не сама. Но есть возможность. Звоните. 8 985 997 06 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побуду запасным вариантом)

Смогу вас отвезти как раз получится только из Одинцово до БК,

обратно, к сожалению, не получится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побуду запасным вариантом)

Смогу вас отвезти как раз получится только из Одинцово до БК,

обратно, к сожалению, не получится(

Ну, а обратно я смогу! :ok:

п.с. Одни Ольги собрались! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...