Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кабель, метис овчарки!


Рекомендуемые сообщения

Найден ПЕС!15 ноября М. КРАСНОСЕЛЬСКАЯ!!!!!!Кабель примерно 3 года, метис овчарки, ласковый, дает лапу, с ошейником,немного пуглив от того, что его потеряли.ту дождливую ночь он спит у нас в подъезде, но утром придется его выпустить, соседи будут не в восторге. Помыли причесали, покормили, но в дом взять не можем, у меня сука 8 месяцев, скоро течка.На поводке шел спокойно, на свист откликается, с собаками дружелюбен... В районе уже неделю, напротив магазина "ПЕРЕКРЕСТОК" ждет своего хозяина!Пожалуйста помогите в поиске! Вес примерно 30 кг, холка 60 см. Без видимых повреждений, не стерилизован.

post-23587-0-18943900-1353016445_thumb.j

post-23587-0-10897100-1353016457_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а с чего вы взяли что домашний? В ошейнике? Так ща на всех дворняг их одевают. Около магазина сидит? Так там поди кормят вкусно.........По фоткам не видно что он даже метис, по мне так обычный дворик. Можно конечно объявки поклеить у того магазина и по району, но думаю что он бездомный.......хотя если на поводке умеет ходить :dntknw: Удачи в пристройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а с чего вы взяли что домашний? В ошейнике? Так ща на всех дворняг их одевают. Около магазина сидит? Так там поди кормят вкусно.........По фоткам не видно что он даже метис, по мне так обычный дворик. Можно конечно объявки поклеить у того магазина и по району, но думаю что он бездомный.......хотя если на поводке умеет ходить :dntknw: Удачи в пристройстве.

почему Вы так говорите? Если бы мой потерялся, он бы такой же с поджатыми ушами на улице сидел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Вы так говорите? Если бы мой потерялся, он бы такой же с поджатыми ушами на улице сидел((

Да потому что он не овчар и даже не метис, зачем дворнягам породу приписывать? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместите здесь объяву http://claws.ru/

Да потому что он не овчар и даже не метис, зачем дворнягам породу приписывать? :dntknw:

По-моему его не переустраивают, а ищут хозяина и метисами овчарок часто называют овчароподобных двориков, для того, чтоб обозначит внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ!!! У Рольфа теперь есть уютный теплый дом и любимые хозяева! Он живет в загородном доме в подмосковье, а завтра его повезут к доктору на осмотр!Спасибо Анастасии , у нее доброе сердце!!!

Ждем фоток от Рольфа с его новыми хозяевами)

post-23587-0-05715900-1353517207_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...