Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2012" - 1ый день


Рекомендуемые сообщения

В этой темке обсуждаем результаты 1го дня "Ретривер - осень 2012". Пожалуйста, не создавайте кучу дублирующих тем. Всем хорошего настроения и удачного дня! Не забывайте аплодировать друг другу, будьте вежливы и доброжелательны.

Пожалуйста, оставайтесь на параде чемпионов, на котором мы будем поздравлять новых чемпионов, интерчемпионов и главных победителей Евразии 2012 + наслаждаться фристайлом:)))

Также на осенней выставке будут поздравлены лучшие заводчики клуба этого года, не забудьте им тоже поаплодировать.

Описания традиционно будут выдаваться на английском языке, чтобы вы могли прочитать мнение эксперта в оригинале. У кого возникнут проблемы с переводом, могут подойти ко мне на выставке, когда у меня будут окошечки (я об этом всегда объявляю в микрофон) или прислать свои описания на labrador@labrador.ru в отсканированном виде, я всем все переведу.

Напоминаю, что в эти выходные будут последние дни льготной записи на "ВЕСНА 2013", с понедельника запись будет выше. Так что все желающие, подходите на регистрацию, записывайтесь на нашу весеннюю выставку, будем рады:))). Оценочные листы можно заполнить заранее, скачав с нашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся наш непобедимый Эрлик из дальних стран, и снова ПОБЕДИЛ!!!!!

Лексус Эрл Грэй- Лучший Кобель!

Эрлик, ты ВСЕГДА великолепен! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!! -

Дитенышей Руника со вторыми местами в щенках у кобельков( Ханик), и в барышнях.

Маленьких Риэрчиков с ЛЩК и ЛЩС!!! :clap_1:

Ринги еще идут. Ждем результатов!

Мотеньку с классом у САндиго!

Великолепного Вайса Катюши Кубаткиной с Лучшим Ветераном!!!

ЛПП - Ладиоли Юрмала!! Насти Нестеренко. :thumbup:

Настя,0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

ЛЮ - красавец ZAMPANZAR HEMINGWAY DAIQUIRI :thumbup:

Ждем рассановку на ЛПП....

Больше ничего не помню.

Было приятно увидеться со всеми. Спасибо всем, кто поддержал нас в танце с Руни. Я им была довольна.

Спасибо команде, и спасибо зрителям за теплый прием и аплодисменты!!!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитенышей Руника со вторыми местами в щенках у кобельков( Ханик), и в барышнях.

Было приятно увидеться со всеми. Спасибо всем, кто поддержал нас в танце с Руни. Я им была довольна.

Спасибо команде, и спасибо зрителям за теплый прием и аплодисменты!!!

присоединяюсь к поздравлениям!!))

Ольга, в барышнях Ладиолли Хлоя, наша золотиночка!!)) Я так рада!)) Все молодцы! :thumbup:

Жаль, мы папика не увидели, выступление тоже не увидели(( нужно было убегать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Настенька, поздравляю)))))) ЛПП - это просто замечательный результат!)) :thumbup:

Варечька умница! Кто бы подумал, что меня домой провожала победительница сего мероприятия))

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям!!))

Ольга, в барышнях Ладиолли Хлоя, наша золотиночка!!)) Я так рада!)) Все молодцы! :thumbup:

Жаль, мы папика не увидели, выступление тоже не увидели(( нужно было убегать :sorry:

Маша, поздравляю!! Молодцы!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся наш непобедимый Эрлик из дальних стран, и снова ПОБЕДИЛ!!!!!

Лексус Эрл Грэй- Лучший Кобель!

Эрлик, ты ВСЕГДА великолепен! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!! -

Дитенышей Руника со вторыми местами в щенках у кобельков( Ханик), и в барышнях.

Маленьких Риэрчиков с ЛЩК и ЛЩС!!! :clap_1:

Ринги еще идут. Ждем результатов!

Мотеньку с классом у САндиго!

Великолепного Вайса Катюши Кубаткиной с Лучшим Ветераном!!!

ЛПП - Ладиоли Юрмала!! Насти Нестеренко. :thumbup:

Настя,0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

ЛЮ - красавец ZAMPANZAR HEMINGWAY DAIQUIRI :thumbup:

Ждем рассановку на ЛПП....

Больше ничего не помню.

Было приятно увидеться со всеми. Спасибо всем, кто поддержал нас в танце с Руни. Я им была довольна.

Спасибо команде, и спасибо зрителям за теплый прием и аплодисменты!!!

Поздравления всем победителям и призерам!! :1st: :1st: :1st: Класс!! Расскажите потом про эксперта! :blush2:

Мотечка, очень рада за тебя с Сандиго!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся наш непобедимый Эрлик из дальних стран, и снова ПОБЕДИЛ!!!!!

Лексус Эрл Грэй- Лучший Кобель!

Эрлик, ты ВСЕГДА великолепен! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!! -

Дитенышей Руника со вторыми местами в щенках у кобельков( Ханик), и в барышнях.

Маленьких Риэрчиков с ЛЩК и ЛЩС!!! :clap_1:

Ринги еще идут. Ждем результатов!

Мотеньку с классом у САндиго!

Великолепного Вайса Катюши Кубаткиной с Лучшим Ветераном!!!

ЛПП - Ладиоли Юрмала!! Насти Нестеренко. :thumbup:

Настя,0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

ЛЮ - красавец ZAMPANZAR HEMINGWAY DAIQUIRI :thumbup:

Ждем рассановку на ЛПП....

Больше ничего не помню.

Было приятно увидеться со всеми. Спасибо всем, кто поддержал нас в танце с Руни. Я им была довольна.

Спасибо команде, и спасибо зрителям за теплый прием и аплодисменты!!!

Оль,спасибо,но немного исправлю. :blush2:

Риэрики сегодня звездили в бэбиках!!! :clap_1: :thumbup: ЛБК и ЛБС выиграли братик и сестричка от Риэра Николь Гранде и Голландского Мэджика ! :thumbup:

Поздравляю всех причастных,детки красивые очень! :thumbup:

Второй в бэби мальчиках-внучёк нашего Ромки и Лады,сыночек Рози и Руника-Ладиоллик(Оксана,Оля,Настя,Ира,поздравляю вас всех!!! :thumbup: ),ну а третий в этом многочисленном классе-наш с Кирой Монсолейчик Ланфранко-Фёдор,самый младшенький и очень милый!!! :thumbup: Кира,Наташа,Ира,поздравляю! У Феди всё ещё впереди!Равнодушных не было,все от него в восторге! :clap_1: :clap_1:

В щенках сегодня так же был аншлаг,их было много,и это был наш день-и ЛЩК,он же ЛЩП и ЛЩС-наши Монсолята!!! :thumbup: :clap_1: Брат и сестричка МС Марсель и МС Монпелье,детки МС Галактики и Ашбури Френч Ловер-поздравляю вас,мои хорошие Таня,Василий и Галя!!! :thumbup: Настюша,спасибо за Мону! :clap_1: Оля Доронина,поздравляю вас с ВиктОром,и спасибо за наших красотулей!!! :nyam: А так же в расстановке ещё один наш малышок-Медок,МС Суарес(Тесса+ Орфей)-очень красивый дуэт с Настей получился! :thumbup: Поздравляю Аню,Галю из Орла,Настюшу и владельцев красавцев-парня! :clap_1: И сестричка вроде тоже отличилась,но боюсь ошибиться)Дополняйте))

Спасибо нашим экспертам Людмиле Краковской и Тане Осокиной!!!

Ну и конечно хочу поздравить и поблагодарить заводчиков нашего Сандиго(Вудрейз Сандиго Фо Мон Солей)-Женю и Алексея Давыдовых!!!Жень,я так рада,что наш Сэндик выиграл самый многочисленный взрослый класс! :thumbup: И спасибо Лене Стояновой за помощь!!!!

Так же я рада и горда своими девочками-МС Горденией и МС Галатеей,они после щенков ещё похорошели,красотки обе невозможные!!! :clap_1: :clap_1: Настя,Ира,Алёна,Аня,поздравляю с резервами в классах!!! :clap_1:

Так же я бы хотела поздравить всех победителей и призёров!Всех не видела,но заметила,что в расстановках было очень много красивых собак!

Эрлик,золотой наш пёс!Как всегда неотразим!!!Оля Шмелёва и Долина Солнца,поздравляю вас с победами и расстановками,а так же с совместным с Риэриками титулом ЛУЧШИЕ ЗАВОДЧИКИ!!!Так необычно,что выбрали два питомника и я считаю,что очень заслуженно!Очень рада за всех вас!!!И ещё я от вашей Жени просто без ума!Обалденная собака!!!

Риэрики,дорогие,вас поздравляю с успехами детей и с присвоением этого почётного титула в третий раз!Вы просто огромные молодцы!!! :thumbup: :clap_1:

Настя и Варя!!!Как же мы за вас болели,любимые наши девочки!!!Насть,ты так здорово работаешь с Варюшей-глаз не оторвать!!!Умнички вы наши!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clap_1: УРААА!!!!!

Наташа Рожкова и Турбо Занпанзар,поздравляем с ЛЮП!!!Вы очень красивая пара,любовались!!!

Приятно было увидеть Эмаксис Эксклюзива в такой отличной форме!!!Помню,как я его увидела в первый раз,когда пришла впервые пришла на выставку.))

Ветераны все были очень красивые и достойные,поздравляю!!!Надеюсь наши кубочки Лучшим Ветеранам понравились;)

Наташа Вакса,тебя с победой Фионкиной дочи-Мыши ,с победой сыночка и с расстановкой Фионы!!!

Очень приятно было увидеть сыночка нашей Стронг Стаил Роберты Кукки Минт и Маврика из Королёва!Дебют и сразу третье место!Крааасииивыыый внучок!!!

Ждём подробной расстановки,не могу сообразить,кто ещё что выиграл...

Спасибо Оле Нечаевой и её команде за позитив!Вы молодцы!!!

Спасибо Всем,кто за нас болел и всем,кто нас поздравил!))

Мне выставка,эксперт,призы и всё-всё-всё очень понравилось!!!Организация,как всегда на высоте!!!Оля,Наталья Викторовна,девушки и один юноша,спасибо всему вашему дружному коллективу,было здорово!

и тишина.....

Устали все,без задних ног просто...)

присоединяюсь к поздравлениям!!))

Ольга, в барышнях Ладиолли Хлоя, наша золотиночка!!)) Я так рада!)) Все молодцы! :thumbup:

Жаль, мы папика не увидели, выступление тоже не увидели(( нужно было убегать :sorry:

Молодчинки Ладиоллики-внучата!!! Хлоя понравилась :nyam:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Ирина, поздравляю с феерической победой Вари-Ладиолли! У эксперта это была любовь с первого взгляда!

Эрлики, с возвращением и победой Эрлика! Ой, простите за тавтологию :lol2: , Лера, Сергей, поздравляю, очень рада, что Эрл вернулся!

Мотечка, с победами в очень многочисленных классах щенков Мон Солей Марселя-ЛЩП и Мон Солей Монпелье-ЛСЩ ! И с победой в классе Сандиго! :thumbup:

Наташу Рожкову с ЛЮ - Zampanzar Hemingway !

Своих деток с победами в классах - Тальтиос Арома Ди Витторио - СW класса победителей и резервный ЛК, и Тальтиос Анжел Виспер - CW кл.Победителей и 4-я в расстановке на ЛС.

С победами в классах рыжулю Леймари Рудбекию ( Дашка, прогуляла, а доча звездила ), Опиум Кисс, Леймари Ланселот, Авантюрин Моё Сокровище, Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда ( рез.ЛС ) - то, что помню. Извините, если кого забыла или напутала.

Катю Кубаткину с ЛВП - Rossmix No Secrets !!! :thumbup:

Риэрики, ваши бэбики - потрясающие :dribble: ! ТТТ на них! И с почётнейшим званием Лучших Заводчиков этого года вас и Долину Солнца- Лера, Сергей :thumbup: !

Моть, присоединюсь к твоим словам - спасибо клубу! Организация как всегда на высоте! Очень люблю выставки РРК.

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, позволь присоединиться к поздравлениям- подробней не напишешь, а поздравить хочеться многих!) Поздравляю с победой Сандиго и всех великолепных Монсолейчиков! :thumbup: :1st:

Вакса! Спасибо большое за поздравления наших бебиков!) малышня старалась! ) мой Сальвадор валяется без задних ног! :signthankspin:

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, всем привет! Покатали норгов по Москве, покормили, вернулись, сейчас напишу свои впечатления и примусь за расстановку. Окончательное мнение о работе г-на Grundetjern я составлю завтра, после экспертизы лабрадоров, но сегодня мне было интересно и приятно следить за его работой, и я почти во всем с ним была согласна. Раза 3 я бы поставила на 1ые места других собак, но это уж у каждого человека свои предпочтения. Основные победители - красивейшие!

Сам эксперт был доброжелателен, улыбался, давал достаточно развернутые описания и комментарии. Честно говоря, последняя экспертиза моей мечты на РРК была 2 года назад, когда судил Borge Espeland, потом 3 выставки подряд не могу сказать, что я была в диком восторге от работы экспертов. Я люблю, когда эксперты улыбаются, артистично себя ведут в ринге и демонстрируют компетентность. Грамотный, но сухой и мрачный эксперт лично у меня не вызывает большой симпатии. Сегодня впервые за два года была довольна, что творится в ринге. Тем, что творится рядом с рингом, в основном была недовольна. Голденисты сегодня были вялые-вялые и было такое впечатление, что народ пришел поесть, сидели по углам и жевали-жевали-жевали. Аплодировала, наверное, одна четверть или одна восьмая зрителей, было так неприятно... Только под самый конец как-то оживились, конечные расстановки сопровождались уже привычными аплодисментами. Я как-то привыкла, что у нас день голденов обычно более дружный, сплоченный и «хлопательный», чем у лабров. Но почему-то лабрадористы с каждой выставкой ведут себя все интеллигентнее и доброжелательнее по отношению друг к другу. А у голденов все наоборот, сплошная деградация в массах… Может, весной как-то картина изменится. Ну, ладно, это лично мое впечатление.

Был абсолютно фантастический танец Оли Нечаевой и Руника. Олечка, спасибо за доставленное удовольствие! Я впервые увидела живьем выступление команды «Голден Мэджик», просто фантастика, особенно щенок, который отлично выдержал такую сложную инсценировку. Ребята, спасибо вам огромное! Обязательно приходите на весеннюю выставку!

Краткий обзор по породам. В этот раз у нас было зарегистрировано аж 5 толлеров (пришло 4). Видар отметил, что были совершенно изумительные бэбики-однопометники, очень они ему понравились.

У чесапиков блестящее описание получил юниор, также был оценен экспертом как собака высочайшего класса.

У флэтов был день Вандер Вэлли: ЛЩП, ЛКП, ЛСП и лучший питомник. Поздравляю Катю Дементьеву с таким шикарным выступлением. Эксперт отметил, что сегодня практически все флэты были лысые, но при отсутствии других недостатков за это оценку не снижал. Если «лысость» сопровождалась еще чем-то, что ему не нравится (скошенный круп, сближенный постав конечностей), то ставил оч.хор. Спасибо п-ку "Валнериз" за изумительные постеры с флэтами! Красотища!

От российских голденов эксперт в полном восторге, почти все комментарии начинал со слов «и еще один роскошный класс». Лично мне безумно понравились ветераны, все пятеро! Опять-таки было ужасно обидно, что если кобелям ветеранам народ хлопал, то на суках (3х замечательных леди) все опять начали лопать и им почти не хлопали. Позорище!

Просто фантастически выглядит 13-летний Эмаксис Эксклюзив, эксперт отметил, что, конечно, 13-летняя собака не может двигаться как 8-летний ветеран, поэтому Макс второй, но, конечно, просто поразил меня своим видом и жизнерадостностью. Очень красивый Вайсик, Катя, было так приятно увидеть папочку!

Эрлик был несомненным фаворитом эксперта. У сук ЛСП стала Ладиолли Юрмала, а Res.ЛСП Звезда Альбиона из СГ, эксперт сказал, что суки настолько равные, что ему было сложно определиться. Вообще была красота неописуемая. По-моему и кубки, и розетки, и гирлянды, и все подарки были на высоте. Очень красивые собаки вышли на парад чемпионов (на котором соизволили поаплодировать чемпионам опять-таки единицы)

На следующей неделе, надеюсь, выложим фоторепортаж, чтобы все увидели.

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАВТРА ВЕДИТЕ СЕБЯ ДРУЖЕЛЮБНЕЕ И АКТИВНЕЕ! ПРАЗДНИК МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ, ТОЛЬКО ЕСЛИ В НЕМ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ ВСЕ, АПЛОДИРУЙТЕ ДРУГ ДРУГУ! Спасибо.

Все пошла готовить расстановки, скоро выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был абсолютно фантастический танец Оли Нечаевой и Руника. Олечка, спасибо за доставленное удовольствие! Я впервые увидела живьем выступление команды «Голден Мэджик», просто фантастика, особенно щенок, который отлично выдержал такую сложную инсценировку. Ребята, спасибо вам огромное! Обязательно приходите на весеннюю выставку!

Спасибо. Я давненько так не кайфовала. Руняшенька отработал просто классно.

В команде - щенок -это сыночек Руняши - Хани. :blush2:

А еще мне ужасно стыдно перед своим хенлером и перед экспертом, и перед Риксиком, что я его не уложила к выставке. Спина моя сегодня была не к черту. Просто высушила. За это и схлопотали по полной. Вопрос эксперта " вы в стиральной машине собачку постирали? Он почти как самоедская лайка".

Ужас ужасный :dribble: Олечка, исправимся непременно. :ok:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, позволь присоединиться к поздравлениям- подробней не напишешь, а поздравить хочеться многих!) Поздравляю с победой Сандиго и всех великолепных Монсолейчиков! :thumbup: :1st:

Вакса! Спасибо большое за поздравления наших бебиков!) малышня старалась! ) мой Сальвадор валяется без задних ног! :signthankspin:

Жанн,спасибо!!! :thumbup:

Сальвадорчик и Ариса-чудесные деточки!!! :thumbup: :thumbup: Поздравляю ещё раз!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у голденов все наоборот, сплошная деградация в массах… Может, весной как-то картина изменится. Ну, ладно, это лично мое впечатление.

Оль,не обижайся,это наверное потому,что очень сильно совпали ринги,я вообще практически не видела классов кобелей,бегали из ринга в ринг,уж не до активности было.))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!!!! Очень ждем полные расстановки и фото фото фото!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто сегодня особенно на ринге сук ветеранов, который проходил в гробовом молчание (ну ни разу такого не было!), вообще руки опустились. Стояла и думала: надо делать заявку на одну выставку в год, на хрена их проводить, если зрителям не интересно. Покушать и в Му-му можно, зачем для этого выставка-то:)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, больше понравилось судейство Краковской, знающий и опытный эксперт( выставлялись не раз под ее судейством), судила строго, но справедливо, буквально каждое свое слово поясняла... а не просто - сухое описание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстановка: 1ый день "Ретривер - осень":

У меня почему-то не отмечена расстановка у кобелей голденов, победители. У кого есть - пришлите, пожалуйста!

Резкльтаты выставки призовые места 1ый день.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурсы:

Конкурс пар:

1. Сканди Санрайз Леонардо и Сканди Санрайз Холидей, вл. Грибанова И.

2. Анри Матисс Амариллис и Дмирлэнд Шарлотта Мэджик Дрим, вл. Рыжова О.

Конкурс питомников:

Риэра, вл. Перепелова Е.

Конкурс производителей

Лексус Грэй Эрл, вл. Иванюков С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень рада за Эрлика! Поздравляю Долину Солнца!!! :1st: :thumbup: :clap_1:

Поздравляю также всех-всех победителей и призеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю победителей, призеров и участников!!!

Очень хочется фото посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАСТЯ НЕСТЕРЕНКО!!! ИРИНА!!! С ПОБЕДОЙ ВАРЕЖКИ!!! :1st: :1st: :1st:

Даша Благова, Марианна, с победой Бекки в классе! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Настюша, спасибо тебе за твои золотые ручки и доброе сердце!

ЭРЛИКИ! С ПОБЕДОЙ ЭРЛА!

Анжела, с расстановкой Рика (РИНАЛЬДО НИНЬО ДЕЛЬ СОЛ)!

РИЭРИКИ, МОН СОЛЕЙ, ДОЛИНА СОЛНЦА, НЬЮ САННИ, ТАЛЬТИОС, СКАНДИ САНРАЙЗ, ЛАДИОЛЛИ, ЛАД ЮНИТИ, Оля Нечаева, Леймари, Соколиное гнездо - у всех в копилке сегодняшнего дня - победы! ПОЗДРАВЛЯЮ! Извините, если кого-то случайно пропустила! Как же много у нас замечательных собак!

Своих Лартика и Понтуса - с расстановками!Хорошо поработали, мальчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Настенька, поздравляю)))))) ЛПП - это просто замечательный результат!)) :thumbup:

Варечька умница! Кто бы подумал, что меня домой провожала победительница сего мероприятия))

Настя, Ирина, Варя (Нестеренко :) ), БРАВО!!! Достойная смена маме Ладе выросла))

Долина Солнца, ребята, поздравляю Вас с ЭРЛОМ! Как хорошее вино - с годами, поди, только хорошеет))

РиЭра, МонСолей - как всегда, в лидерах рингов и победителях; Лена и Мотя, наши вам самые искренние поздравления!

У флэтиков - гип-гип Катерине и её Вандер Вэлли team! СУПЕР результат! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...