Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рогатка


alisia

Рекомендуемые сообщения

Какой кошмар! :thumbdown:

Ни за что бы не согласилась так оброгатится :sorry::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто.)Ощущения наверное оболденные. Эх. сам бы хотел. А то тока с вышки с резинкой на ногах прыгал. Стремно конечно - вдруг крепление отлетит, но если откунуть страх - бооолдеж.)

А тут вначале думал они ребенка запульнуть куда-то хотели .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто.)Ощущения наверное оболденные. Эх. сам бы хотел. А то тока с вышки с резинкой на ногах прыгал. Стремно конечно - вдруг крепление отлетит, но если откунуть страх - бооолдеж.)

А тут вначале думал они ребенка запульнуть куда-то хотели .))

Не, мне как то такую.. кхм.. болтушку внутренних органов на себе испытывать не хотелось бы... :sorry::doh:

Мне вот че-нить попроще. На парашюте, привязанном к моторной лодке толстенным канатом, с аквалангом там (с глубиной метров 10 - больше не надо). Вот это по мне, это мне нравится. :thumbdown:

А вот такая... такой... кошмар... Не, я бы - НИ ЗА ЧТО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такая... такой... кошмар... Не, я бы - НИ ЗА ЧТО :)

Нееее, эта игруля самый кайф :sorry: , а парашут и лодка уже устаревшый способ! :thumbdown::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, эта игруля самый кайф :sorry: , а парашут и лодка уже устаревшый способ! :thumbdown::doh:

Точно, точно. +10000000 ))) Современный экстрем - дикий.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, точно. +10000000 ))) Современный экстрем - дикий.))

Знаешь, куды нам надо?

Хы-хы.

Покататься в зорбинге! :angry2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зорб - прозрачная сфера диаметром 3.2 метра с камерой для пассажира (зорбонавта) внутри. Зорб предназначен для скатывания с холмов, гор и прочих возвышенностей. Вес зорба - около 80 килограммов.

Кайфёж :angry2:

9e30f7cbb294.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зорб - прозрачная сфера диаметром 3.2 метра с камерой для пассажира (зорбонавта) внутри. Зорб предназначен для скатывания с холмов, гор и прочих возвышенностей. Вес зорба - около 80 килограммов.

Кайфёж :lol2:

9e30f7cbb294.jpg

Я в нем уже катался. Не особо весело. и экстрема не много. Может потому, что не пускают с сильных обрывов. Да и цена за один раз 800р - странная.)

Вот в Зоопарке где-то лет 7-8 назад рядом с главным входом слево вдоль дорожки были всякие "карусельки" среди оных была штуковина типа как в Газонокосильщике - вращается три кольца друг в друге и все в разных направлениях. А ты в центре привязан и болтаешься так черти в какие стороны. Вот это весело. Шикарная провера желудка . Я тока 12м вытянул. Потом еще минут 20 как лунатик был. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нем уже катался. Не особо весело. и экстрема не много. Может потому, что не пускают с сильных обрывов. Да и цена за один раз 800р - странная.)

Вот в Зоопарке где-то лет 7-8 назад рядом с главным входом слево вдоль дорожки были всякие "карусельки" среди оных была штуковина типа как в Газонокосильщике - вращается три кольца друг в друге и все в разных направлениях. А ты в центре привязан и болтаешься так черти в какие стороны. Вот это весело. Шикарная провера желудка . Я тока 12м вытянул. Потом еще минут 20 как лунатик был. :angry2:

Дык она там по-моему до сих пор стоит :nono:

Ни за что не полезла бы туды :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, не отказался бы вот так выстрелить...

В продолжение Экстрима - http://www.youtube.com/watch?v=Rd8AJdcnw4A&eurl=

Шикарный спуск....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нем уже катался. Не особо весело. и экстрема не много. Может потому, что не пускают с сильных обрывов. Да и цена за один раз 800р - странная.)

Вот в Зоопарке где-то лет 7-8 назад рядом с главным входом слево вдоль дорожки были всякие "карусельки" среди оных была штуковина типа как в Газонокосильщике - вращается три кольца друг в друге и все в разных направлениях. А ты в центре привязан и болтаешься так черти в какие стороны. Вот это весело. Шикарная провера желудка . Я тока 12м вытянул. Потом еще минут 20 как лунатик был. :angry2:

Прикольна, надо с Эвереста спуститься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольна, надо с Эвереста спуститься :angry2:

Лучше на Марс слетать.) без обратного билета.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на Марс слетать.) без обратного билета.))

:lol2: Что-то не хочеца :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольна, надо с Эвереста спуститься :angry2:

На него есчо надо поднятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На него есчо надо поднятся.

На верталёте, не пешком же! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...