Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первенцам Black Spice - 2 года!


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Сегодня исполнилось 2 года первенцам Блэк Спайс!!!!

И радостно и грустно... Радостно от того что мне выпало счастье получить от комбинации Mardas Roman Republic * Crossington Vanilla Spice at Mardas мою Беатрис, которую невозможно не любить за её совершенно уникальный характер, в которой живёт истинная БЛОНДИНКО, замаскированная под брюнетку))))

Я рада видеть нашу прекрасную и томную красавицу Фиону (Блэк Спайс Юстиниана) и её потрясающего владельца Михаила Лапина.

Я рада за Оскара (Блэк Спайс Юбилей) что он живёт в семье моего хорошего друга, обожающего его и немного избаловавшего мальчика - Василия! Ребята! Вы оба - молодые перспективные и свободные "папа с сыном", и я уверена что успех у прекрасного пола вам обеспечен - Василий, ты показывай нам мальчика почаще!!!

Грустно от того что не удалось избежать потерь... думаю нет нужды объяснять что-то...

Но!!!...

Я рада что на моём кинологическом пути мне встретились столь прекрасные люди, с которыми мне выпало счастье и большая честь быть знакомой - и эти люди из разных стран, но нас объединило одно общее увлечение нашей любимой породой ЛАБРАДОР!!!

И я благодарна судьбе за счастье пройти мой путь, именно МОЙ, со всеми ошибками, разочарованиями, победами....

Мои дорогие Блэк Спайсовцы - я люблю вас всех!!!!

Нас никогда не будет много, но тем и ценнее наше общение!!!

С Днём второй Косточки вас!!!

Фото следуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Блэк Спайсовцев со второй косточкой!

Моя абсолютная любовь, ваша мама, Ванилька, такой темперамент- жемчужина! Дальнейших успехов по всем фронтам вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Блэк Спайсовцев со второй косточкой!

Моя абсолютная любовь, ваша мама, Ванилька, такой темперамент- жемчужина! Дальнейших успехов по всем фронтам вам!!!

Оля!!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Блэк Спайсовцев поздравляю!

Надя,питомнику успеха,т.е. рождения только звездных пометов,как первый!

Беатрисе -покорительнице сердец,можно быть даже блондинко,ведь она настоящий черный лабрадор,а черным лабрадорам,как известно,можно простить все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя! Поздравляю!! Пожелания традиционны - здоровья всем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...