Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выделения через 2 месяца после течки


Людок

Рекомендуемые сообщения

не нашла нужной темы, поэтому открыла новую.

такой вопрос к владелицам сук.

у меня девчушка оттекла первый раз в сентябре месяце, сейчас к ней активно пристают кобели, хотят жениться, владельцы коблов уверяют меня, что у нас какая-то опять скрытая течка или что-то в этом роде, но течка же не может опять начинаться? времени то мало прошло! всего 2 месяца. думала что у нас ложная беременность, но соски не набухшие, увеличились немного после течки, но выделений из никаких нет. я уменьшила ей суточную норму корма и увеличила физ. нагрузки. должны ли быть какие - нибудь выделения из петли? вообще выделения допускаются если течки нет? собиралась с ней сдавать все анализы в полтора года (включая наследственные, дисплазию и т.д.)а теперь вот даже не знаю, может поехать раньше сдать.

вообщем послушаю ваши мнения по этому поводу. может зря паникую, а может и нет. скажу сразу, чтобы сдать анализы придется специально выезжать в москву, т.е. не просто до соседней улицы дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделений не должно быть НИКАКИХ, если есть хоть что-то то срочно к врачу. Кобели к моей и без течки пристают, сейчас поменьше а в 1год просто караул было, на дрессировку ходить спокойно не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не переживайте, просто она у вас очень "душистая".

У нашей старшей до сих пор так,а ей уже пять лет будет, через пару месяцев после течки все мужики тут как тут.

Гуляем в компании и девченок много, но интерес именно к ней. А выделений нет никаких и их быть не должно.

А если вдруг выделения, немедленно к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не переживайте, просто она у вас очень "душистая".

Скорее всего, потому что моя Мирочка ну таак вкусно пахнет, что кобели к нам пристают постоянно. Поэтому гуляем только с суками.

Ей 4,5. Всю жизнь так.

Изменено пользователем Таня и Мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте гормональный фон и выделения на микоплазмоз (и др инфекции)

выделения - это ненормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером промыла ей петлю хлоргексидином на всякий случай. принадавливании, точнее выдавливании из петли выделяется одна мааааленькая капелька. цвет белесо-прозрачный какой-то. больше ничего нет. собака не беспокойная, очень активная, ну впрочем как всегда, ест отлично, выделения ее не беспокоят - в противном случае она бы постоянно вылизывалась. мне объясняли, что у нее сейчас идет созревание, гормоны гуляют и т.д., а выделения такие могут быть т.к. там слизистая и она должна как - смачиваться. ну вообщем как - то так.

вчера вечером промыла ей петлю хлоргексидином на всякий случай. принадавливании, точнее выдавливании из петли выделяется одна мааааленькая капелька. цвет белесо-прозрачный какой-то. больше ничего нет. собака не беспокойная, очень активная, ну впрочем как всегда, ест отлично, выделения ее не беспокоят - в противном случае она бы постоянно вылизывалась. мне объясняли, что у нее сейчас идет созревание, гормоны гуляют и т.д., а выделения такие могут быть т.к. там слизистая и она должна как - смачиваться. ну вообщем как - то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером промыла ей петлю хлоргексидином на всякий случай. принадавливании, точнее выдавливании из петли выделяется одна мааааленькая капелька. цвет белесо-прозрачный какой-то. больше ничего нет. собака не беспокойная, очень активная, ну впрочем как всегда, ест отлично, выделения ее не беспокоят - в противном случае она бы постоянно вылизывалась. мне объясняли, что у нее сейчас идет созревание, гормоны гуляют и т.д., а выделения такие могут быть т.к. там слизистая и она должна как - смачиваться. ну вообщем как - то так.

Во время предполагаемых родов после ложной беременности такие выделения вполне могут быть и это может привлекать кобелей.

Сделайте УЗИ собаке, если никаких отклонений не будет обнаружено, то оставьте собаку в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...