Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФОРЕСТ, черный лабрадор ,3 года.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Прошу помощи-пристраевается мальчик лабрадора,3 года,черный.Так вышло,что после развода собака осталась со мной,я работаю допоздна,сменами,гулять приходится родителям-пенсионерам,им уже за семдесят,не справляются,а у меня не получается быть привязанным к дому постоянно. Никогда не подумал бы,что придется это писать-но хочу попробовать пристроить его в хорошие руки,в идеале в активную семью с детьми.Это настоящий лабрадор-активный,игривый,любит детей,бегать и плавать.Проблем со здоровьем никогда не было.Знает команды,но по опыту,слушается только мужчин.Дома ничего не грызет.К другим собакам дружелюбный, правда не любит крупных кобелей,может начать порыкивать,но первым никогда не бросается.Фото и подробности в личке.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Прошу помощи-пристраевается мальчик лабрадора,3 года,черный.Так вышло,что после развода собака осталась со мной,я работаю допоздна,сменами,гулять приходится родителям-пенсионерам,им уже за семдесят,не справляются,а у меня не получается быть привязанным к дому постоянно. Никогда не подумал бы,что придется это писать-но хочу попробовать пристроить его в хорошие руки,в идеале в активную семью с детьми.Это настоящий лабрадор-активный,игривый,любит детей,бегать и плавать.Проблем со здоровьем никогда не было.Знает команды,но по опыту,слушается только мужчин.Дома ничего не грызет.К другим собакам дружелюбный, правда не любит крупных кобелей,может начать порыкивать,но первым никогда не бросается.Фото и подробности в личке.Спасибо.

лучше вывесите фото сюда.

Какая Вам нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото

Я хочу пристроить его в новый дом,но не хочу делать это на досках обьявлений,случайным людям.Сейчас кинул клич по друзьям-родственникам,пока тихо.Знаю,что на форуме есть люди,которые могут помочь.Как-то так...

post-18264-0-46965900-1353135199_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите сможете ли передерживать до того, как найдут хозяина?

сможете помогать кормом, финансами?

да и побольше информации нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете, что так легко пристроить собаку в семью?

вы посмотрите, сколько в разделе "Собаки ищут новый дом" не пристроенных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно Вам будет полезна эта информация http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

как зовут собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете, что так легко пристроить собаку в семью?

вы посмотрите, сколько в разделе "Собаки ищут новый дом" не пристроенных собак.

Вроде ТС не писал что собаку легко пристроить. К чему эти вопросы?

Про посмотрите, могу задать вопрос вам) А сколько там беспроблемных, породных, молодых на приустройство? Кому легче найти нового хозяина? Анкеты ручек читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно Вам будет полезна эта информация http://www.vfpr.ru/p...ustroistvo.html

как зовут собаку?

Да,спасибо,кажется видел недавно листовку Вашу.Зовут Форест,точный возраст 3,3,привит,никаких серьезных болячек не переносил,не стирилизован,вязок не было.

вы думаете, что так легко пристроить собаку в семью?

вы посмотрите, сколько в разделе "Собаки ищут новый дом" не пристроенных собак.

Я прекрасно понимаю,что взрослого пса пристроить сложно.С другой стороны я знаю,что наверняка есть семьи,которые как раз и рады будут "подросшему" питомцу,прошедшему период грызения всего подряд.Еще раз повторю-у меня есть время и возможность выбрать хороших новых хозяев для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ulitka, быть может, если финситуация позволяет, нанять кого-то для дневного выгула? А Ваше свободное время - Ваше и Фореста. Если уж совсем критично, посмотрите ручки в разделе "Возьму собаку", люди заполняют анкету по форме, ну и из обсуждений можно сделать выводы. Удачи Форесту!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а песик из питомника или как?

Нет,но родители породистые,просто мы не заморачивались никогда с родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику хороших новых родителей, а вам удачи в поиске, по поводу того легко ли пристроить в хорошие руки взрослую собаку, я считаю, что ДА легко, желающих много, труднее из них выбрать лучщего не обидев при этом других и не ошибиться.... Так, как написать в анкете можно, все что угодно и не всегда правду, а имеенто то, что от тебя хотят слышать... Извините это мое чисто субъективное мнение. А вы можете еще и передумать когда появятся ручки и вы поймете, что мальчик может от вас уйти навсегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших ручек вашему мальчишке и вам удачи! Обязательно найдете ему хороших мам-пап и будет всем щастье. У меня собака из отказников,попала ко мне в годовалом возрасте также по переустройству. И я просто безмерно благодарна бывшим хозяевам за то, что тогда они приняли такое решение, не стали мучать ни себя,ни собаку и на меня ,благодаря им,нежданно свалилось 35 кг лабросчастья. Все мы люди - у всех разные ситуации. Главное из сложной ситуации выйти достойно - я уверена, у вас получится.А по поводу колкостей в ваш адрес - не обращайте внимания :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,но родители породистые,просто мы не заморачивались никогда с родословной.

Родители от какого-то питомника? Или вы купили собаку на рынке? Просто если вы покупали через хороший питомник, заводчик может помочь, если сможет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители от какого-то питомника? Или вы купили собаку на рынке? Просто если вы покупали через хороший питомник, заводчик может помочь, если сможет конечно.

Щенка нам отдали хозяева мамы,друзья друзей сейчас пробую найти контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую разместить на нескольких форумах, но потеряшек-собак с нелёгкой судьбой не так легко отдать в хорошую семью. Во первых, выложите больше фотографий, это привлекает. Пожалуйста, сообщите Ваши контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую разместить на нескольких форумах, но потеряшек-собак с нелёгкой судьбой не так легко отдать в хорошую семью. Во первых, выложите больше фотографий, это привлекает. Пожалуйста, сообщите Ваши контакты.

post-18264-0-88447800-1353157003_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потеряшек-собак с нелёгкой судьбой не так легко отдать в хорошую семью.

Где Вы все это прочитали?

Собака отдается от хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если попросить, то с пиаром помогут, тут есть настоящие ассы! Важно другое, хозяин, Вы сможете сами отсеивать неадекват? если не уверены, попросите здесь, думаю, найдется кто-то кто поможет ВАм, что бы до Вас доходили только те люди, которые уже прошли первичный отсев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть надежда что в темку заглянут кураторы потеряшек. Может у кого то из них на примете уже есть хорошие ручки, которым по каким то причинам не подошли другие собаки и вашу собаку порекомендуют им.

А пес у вас красавчик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...