Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ужас!я в шоке!


АнгелМитюша

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем в вк скинули в личку группу http://vk.com/club41416 я в шоке,скрещивают кхс со всеми породами...ужас!!!господи страшно даже!кураторы прошу вас занести в чс!!!

0d1bbbb8fa4e.jpg

Нет слов...

Ольга Гасюль-Зуева

Я не понимаю??? Зачем вы скрещиваете нормальную породу собак с другими????????????Что за бред?

Мне нравится

вчера в 10:11

Скрыть комментарии

Оксана Якунова

Почему бред? КХС хорошо со всеми скрещиваются и получаются замечательные щенятки! Можно, например, имея 4-5 сучек-хохлаток, в год иметь по 30-40 щенят самых разных пород!

Мне нравится

вчера в 13:26

Ольга Гасюль-Зуева

Зачем? Для зарабатывания денег? Такие как вы портят породу, и делают несчастными таких собак...

Мне нравится 1

вчера в 15:41

Оксана Якунова

Ольга, никто ничего не портит! получаются замечательные щенки!у нас брали помесь кхс с йорктерьером и занимали места на выставке!!!!

Мне нравится

вчера в 17:38 Ольге

Оксана Якунова

Ольга, а помесь кхс с апбт многие желают приобрести за любые деньги! невероятной красоты мощ апбт с очарованием и грацией хохлаточки!

Мне нравится

вчера в 17:40 Ольге

Ekatherina Kraevaya

вы серьезно?

Мне нравится

вчера в 23:33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть какая то:

В наличии 2 девочки и мальчик. КХС х АПБТ, КХС х амстафф, КХС х ксоло. Щенки находятся в Туле, упитанные, злобные и забияки. Не ко всем прикреплены свои фотки, но в идеале смотрятся абсолютно также!

С АМпитом за 13000

С ксоло за 9000 тоже

Со амстаффом отдам за символическую плату

от 2 мес. до 8, метис с АПБТ подойдет для разведения :hmm: , родятся нормальные питбулльчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Зачем! Страшненький какой... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная мама- собака. :sorry:

Только эта тема не для Срочно...а скорее для общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Зачем! Страшненький какой... :crazy:

Сама задаюсь этим вопросом...ответа не нахожу...походу люди не полного ума...бедные сабаньки...

жесть какая то:

В наличии 2 девочки и мальчик. КХС х АПБТ, КХС х амстафф, КХС х ксоло. Щенки находятся в Туле, упитанные, злобные и забияки. Не ко всем прикреплены свои фотки, но в идеале смотрятся абсолютно также!

С АМпитом за 13000

С ксоло за 9000 тоже

Со амстаффом отдам за символическую плату

от 2 мес. до 8, метис с АПБТ подойдет для разведения :hmm: , родятся нормальные питбулльчики

боже и кто то наверно покупает...

бедная мама- собака. :sorry:

Только эта тема не для Срочно...а скорее для общения

Да опять я ни туда,прошу прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вчера в теме про коргов разместила сообщение - эта дама предлагала нашей знакомой щенка КХС+корги


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54338&st=640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это больше похоже на "фотожабу".... Т.е. просто несмешной прикол... Вы сами почитайте кто-то скрестил одну породу с другой и то что родилось еще и приз на выставке получил????!!! Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вчера в теме про коргов разместила сообщение - эта дама предлагала нашей знакомой щенка КХС+корги


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54338&st=640

Да...Бедняжка кхс как она рожает таких щенков???

По моему это больше похоже на "фотожабу".... Т.е. просто несмешной прикол... Вы сами почитайте кто-то скрестил одну породу с другой и то что родилось еще и приз на выставке получил????!!! Бред.

Да нет..а жаль...лучше бы прикол был...посмотрите вниз страницу группы

куры и китайские хохлатые собаки - это диагноз!

Даром кобелек, 2 года, метис КХС и папильона-лабра. Требуется дорогостоящее лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут лечить мозги надо такой заводчице....И почему у нас в стране нет закона,о запрещении разведения людям не имеющим к разведению никакого отношения....Жалко этих страшилок :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в 1м посте - собачка очень известная:), еще одна с фото - тоже, остальное - бред и развлекуха. На ваш форум последнее время много новичков приходит с разными подобными новостями. Гоните в архив или куда у вас принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в 1м посте - собачка очень известная:), еще одна с фото - тоже, остальное - бред и развлекуха. На ваш форум последнее время много новичков приходит с разными подобными новостями. Гоните в архив или куда у вас принято.

ТС тоже в принципе известен и не новичок(просто вторая регистрация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в 1м посте - собачка очень известная:), еще одна с фото - тоже, остальное - бред и развлекуха. На ваш форум последнее время много новичков приходит с разными подобными новостями. Гоните в архив или куда у вас принято.

я не новичок...Если есть вопросы ко мне в личку пожалуйста!

Тут лечить мозги надо такой заводчице....И почему у нас в стране нет закона,о запрещении разведения людям не имеющим к разведению никакого отношения....Жалко этих страшилок :sorry:

Вы правы!уголовную ответсвенность на таких разведенцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spros rozhdaet predlozhenie((((

все равно мне не понять..кто таких щенков купит...тут породистым ручки тяжело найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно мне не понять..кто таких щенков купит...тут породистым ручки тяжело найти...

Вы неправы....Совсем недавно на нашем форуме искали Голдодора(метис лабра и голдена)....Человек хотел и того и того,но в одном лице...Мода на голдодоров вроде в Америке сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неправы....Совсем недавно на нашем форуме искали Голдодора(метис лабра и голдена)....Человек хотел и того и того,но в одном лице...Мода на голдодоров вроде в Америке сейчас....

Может быть и не права)против метисов ни чего не имею!!!просто не понять мне как можно маленькую хохлатку скрещивать с английским бульдогом?и др???...как бедной хохлатки родить щенков больших размеров...для чего это...неужели не жалко собаку???их бы со слоном скрестить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и не права)против метисов ни чего не имею!!!просто не понять мне как можно маленькую хохлатку скрещивать с английским бульдогом?и др???...как бедной хохлатки родить щенков больших размеров...для чего это...неужели не жалко собаку???их бы со слоном скрестить...

Тот,кто делает это ради денег-любит только деньги,а собаки это так(товар)...Я имела ввиду голдодора не как метиса,а как породу(по утверждению её создателей) только получающуюся от скрещивания чистокровных собак(щенки в разведение не идут)...так сказать это дизайнерские собаки...Короче очередной бред сумасшедших...Не знают что придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот,кто делает это ради денег-любит только деньги,а собаки это так(товар)...Я имела ввиду голдодора не как метиса,а как породу(по утверждению её создателей) только получающуюся от скрещивания чистокровных собак(щенки в разведение не идут)...так сказать это дизайнерские собаки...Короче очередной бред сумасшедших...Не знают что придумать...

ну судя по ценам не сказала бы что там делают много денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по ценам не сказала бы что там делают много денег.

как посмотреть

Оксана Якунова

Почему бред? КХС хорошо со всеми скрещиваются и получаются замечательные щенятки! Можно, например, имея 4-5 сучек-хохлаток, в год иметь по 30-40 щенят самых разных пород

30-40 щенков умножить на среднюю сумму допустим 10 т.р(написано что есть щенки по 13т.р. и 9 т.р.)по моему очень даже большая сумма..

Тот,кто делает это ради денег-любит только деньги,а собаки это так(товар)...Я имела ввиду голдодора не как метиса,а как породу(по утверждению её создателей) только получающуюся от скрещивания чистокровных собак(щенки в разведение не идут)...так сказать это дизайнерские собаки...Короче очередной бред сумасшедших...Не знают что придумать...

ни когда не видела такую породу..прям интересно стало,сейчас погуглю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 20000-30000 :dntknw:

ой, такого там не видела. Видела про символическую плату только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не поняла, что вы просто хотите поговорить об этом в своем кругу в разделе без модератора :clap_1:

Достоверная информация подобного рода на вашем хорошо структурированном и понятном форуме спокойно размещается в теме "Черный список" без участия модератора даже новичками :thumbup:

Кста, даже породную кхс можно купить за 10 т.р., продать сложнее :thumbup:

Разместите ссылочку в "Черном списке")

Напраслину на песика возводите, уважаемые, чертовски красивая улыбака, не только мое мнение, но и видевших фото и собаку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как посмотреть

Оксана Якунова

Почему бред? КХС хорошо со всеми скрещиваются и получаются замечательные щенятки! Можно, например, имея 4-5 сучек-хохлаток, в год иметь по 30-40 щенят самых разных пород

30-40 щенков умножить на среднюю сумму допустим 10 т.р(написано что есть щенки по 13т.р. и 9 т.р.)по моему очень даже большая сумма..

да уже поняла ошибку в расчетах. не умножила на кол-во собак и не умножила в несколько раз на ферму :ranting:

и ведь кто то же покупает это чудо-юдо ВЦ :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже поняла ошибку в расчетах. не умножила на кол-во собак и не умножила в несколько раз на ферму :ranting:

и ведь кто то же покупает это чудо-юдо ВЦ :angry2:

я тоже в шоке..мягко говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...