Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОККИ.**ВФПР**.лабрадор на пенсии.


Ленин

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Простите если пишу не туда.

В п.Бакеево на охране (рядом стоит будка точнее). Кобель, немолодой, точно лабрадор, светлый, толстый, дружелюбный, ласковый. Его часто дерут собаки, т.к. бегает он где хочет. Прибежал туда два ил три года назад, его тогда же чуть не растерзали другие собаки.

В общем\. жизнь там не самая плохая, но ничего хорошего на улице, естественно нет. Если нужно будет, вышлю фотку.

ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ:

Marina&Helvig-500 р

Svig-500 р

Manya-500 р

Irina72-500 р

Микель-500 р

Пряня&Мич-500 р

SVOR - 500 р

ТатСтанКон - 500 р

Груня - 500 р

Итого: 4500 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доехать туда никак не получается. Может кто сможет? Подруга бы показала где он.

Сейчас ситуация вообще плохая. Его забросили, теперь живёт даже не в будке, а где-то на другой стороне с дворнягами бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваша подруга может его к себе забрать, если найдет? А я его у нее перехвачу. Просто она там живет, а мне что б за зря не ездить, вдруг я его не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потеряшка какой-то?

Как рассказали, он там давно. Прибежал к ним ободранный собаками, перебитый, его общими силам выходили + его до сих пор часто дерут. Я так поняла, он у кого-то жил на участке на это время.

Хотя, да, возможно ... Бывает же такое, что хозяева не отчаиваются.

Пока она его найти не может, куда-то убежал, можно я ей Ваш телефон дам? Как увидит, придержит. Но забрать на участок не сможет, они с её кобелём дерутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Совершенно неожиданно для меня эта тема получила продолжение. неожиданно потому что прошло какое то время. Вчера мне позвонила девушка и сказала, что опять лабр в посёлке. Я собралась и поехала, правда куда и за кем ещё не совсем понимала. Огромное человеческое спасибо Елене TU что согласилась составить мне компанию!!! Уже вечером в темноте мы приехали в Бакеевку( если честно ели нашли) и совсем не зря. Мальчик,а точнее старичок, действительно оказался лабрадор. Толстый, подранный и хромает на переднюю лапу. Вы не поверите на улице он живёт ДВА ГОДА. Первый год на охране, а потом охранник уволился и парень остался совсем один. Местные жители его подкармливали, но домой не брали. Большое спасибо девочкам Жене и Лере( а им между прочим не больше 15 лет), что они написали на наш форум. Мы с Леной забрали его с собой. Сейчас он на квартирной передержке, будем пытаться поднять парня по возможности. Очень прошу финансовой помощи, т.к предстоит лечение и передержка платная. А теперь встречайте Рокки:

29637ab8558a.jpg

20222067fb2a.jpg

1d82c04e260b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо вам с Леной огромнейшее!!!! Я просто реву((( Это ж надо!!! Лабруша 2 года на улице! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть !

Бедный мальчик.. Как хорошо, что все сложилось . Дайте карту плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а где он территориально, у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш он сейчас у Кати(кваня). Я ей вчера позвонила прям из посёлка и она сказала приезжайте без вопросов. Огромное ей спасибо. Только меня напрягает что он со вчерашнего вечера ни ест и не пьёт. Завтра Катя обещала сходить с ним к врачу, а потом я выходная. будем думать.

Ахренеть !

Бедный мальчик.. Как хорошо, что все сложилось . Дайте карту плиз

Спасибо большое! Попоз же скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ужас. такие глазки. ((

дай тоже карту, что смогу кину (((

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ужас. такие глазки. ((

дай тоже карту, что смогу кину (((

:helpsmilie:

Спасибо. Скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки....

Света, Лена - спасибо огромное!Как жалко парня, какие глаза:sorry:

Катюш он сейчас у Кати(кваня). Я ей вчера позвонила прям из посёлка и она сказала приезжайте без вопросов. Огромное ей спасибо. Только меня напрягает что он со вчерашнего вечера ни ест и не пьёт. Завтра Катя обещала сходить с ним к врачу, а потом я выходная. будем думать.

может стрессует...а может и уже съел чего-то не то:sorry:да..к доктору надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Господи, какой ужас ... спасибо тебе)

Дай карту мне, парня надо вытаскивать.

Свет и еще, если что, ты знаешь - я рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девчонки-подростки какие молодцы!!!! Спасибо им огромное, проявили сострадание)))А нашим девчонкам отдельное большое человеческое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш он сейчас у Кати(кваня).

Свет, а с кормом решили уже что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш он сейчас у Кати(кваня). Я ей вчера позвонила прям из посёлка и она сказала приезжайте без вопросов. Огромное ей спасибо. Только меня напрягает что он со вчерашнего вечера ни ест и не пьёт. Завтра Катя обещала сходить с ним к врачу, а потом я выходная. будем думать.

Светы, ты как скорая помощь, спасибо вам с Леной и Кате, то приняла старичка без вопросов. Сколько ему примерно? клейма, конечно же нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки киньте реквизиты, немножко поддержу парня. Ужас какой страдалец, прям до слез......

Умнички вы!!! Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глазки :sorry:

Так хочется чтоб нашему теске повезло и он обрел хорошую семью :blush2:

Сказалась ли на его характере уличная жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...