Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИССА,метис голдена из приюта. на ИС


labr-1

Рекомендуемые сообщения

вот такая девочка оказалась в приюте, очень страдает, ее обижают соседи. Сидит четвертой (!!) в тесной грязной клетке, расчитанной на 2х собак.

помогите пожста кто может! я сама завалена дворняшками!!!

8c4f4b65753d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая девочка оказалась в приюте, очень страдает, ее обижают соседи. Сидит четвертой (!!) в тесной грязной клетке, расчитанной на 2х собак.

помогите пожста кто может! я сама завалена дворняшками!!!

8c4f4b65753d.jpg

Это голден... :sorry: А где приют находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останкино? А давно она там? Не может это быть Бэлла Анина? В порядке бреда, конечно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останкино? А давно она там? Не может это быть Бэлла Анина? В порядке бреда, конечно......

имхо, вроде не очень похожа...

Но это было просто мега волшебство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про Беллу подумала, но по фоткам не очень похожа, хотя... Если будет куда везти на передержку - буду упрашивать мужа перевезти, гамак у нас есть, и мы рядом с Останкино, на Тимирязевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останкино? А давно она там? Не может это быть Бэлла Анина? В порядке бреда, конечно......

я не знаю про кого вы((( она там недавно, но возможно ее привезли с Искры (пункт отлова и стерилизации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. по фотке не похожа. у беллы разрез глаз другой(( но за 9 месяцев могла и измениться. не могу в приют дозвониться( поеду после работы сегодня

нет клейма в правом ушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. по фотке не похожа. у беллы разрез глаз другой(( но за 9 месяцев могла и измениться. не могу в приют дозвониться( поеду после работы сегодня

нет клейма в правом ушке?

клеймо не смотрели. а вы по какому тел звоните? там никто ничего не знает-собак больше 1000. нужно подъехать и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, надо забирать! Возьмите меня с собой, я как раз сейчас в рамках Зеленого поводка знакомлюсь с приютами. Я могу не быть на лабрадоре, звоните мне по тел. (у Веры -Пряня и Ольгуши и Питт есть мой телефон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. по фотке не похожа. у беллы разрез глаз другой(( но за 9 месяцев могла и измениться. не могу в приют дозвониться( поеду после работы сегодня

нет клейма в правом ушке?

Ань буду молиться и держать все лапки, чтобы это была она. Может фотка плохая....нос конечно розовый вообще и худющая.....и грязная такая, в общем в любом случае, если голдяша будем ее вызволять оттуда и пристраивать.

Девчонки, надо забирать! Возьмите меня с собой, я как раз сейчас в рамках Зеленого поводка знакомлюсь с приютами. Я могу не быть на лабрадоре, звоните мне по тел. (у Веры -Пряня и Ольгуши и Питт есть мой телефон).

Леночка, 100% не оставим в приюте. об чем разговор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы по какому тел звоните?

который на 804 заканчивается, на всех сайтах про этот приют указан

если я к 7 подъеду, меня пустят?

а вы там работаете, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который на 804 заканчивается, на всех сайтах про этот приют указан

если я к 7 подъеду, меня пустят?

а вы там работаете, да?

Аня, если Вы сегодня едете к 7 -ми - я не успею с Вами. Пришлите пожалуйста как Вам позвонить в личку. Спасибо.

ЗЫЧто за приют-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который на 804 заканчивается, на всех сайтах про этот приют указан

если я к 7 подъеду, меня пустят?

а вы там работаете, да?

Нет наверное не пустят, они в шесть закрываются. Собак отдают только в присутствии директора или ветеринара и по паспорту.

Тел директора 8967-207-6762 Михаил-желательно спросить когда он будет завтра. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Аня, если поедете забирать, держите меня в курсе. Наверное покурирую девочку. И нужна передержка конечно волонтерская. Я к себе смогу взять на недолго(Мич будет в восторге) но у меня щас щенок дома крохотуля, в этом загвоздка....Но сердце кровью обливается, голден не должен сидеть в приюте...будем придумывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. по фотке не похожа. у беллы разрез глаз другой(( но за 9 месяцев могла и измениться. не могу в приют дозвониться( поеду после работы сегодня

нет клейма в правом ушке?

Аня....правда по фото не похожа, но так хочется чуда! очень хочется!

Если все же не она, забери ее, плз, хоть на денек, а дальше обязательно придумаем, что делать дальше. Буду участвовать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась до михаила. договорилась, что приеду завтра к 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет наверное не пустят, они в шесть закрываются. Собак отдают только в присутствии директора или ветеринара и по паспорту.

Тел директора 8967-207-6762 Михаил-желательно спросить когда он будет завтра. .

Спасибо, пришлите пожалуйста в личку как Вам позвонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Аня, если поедете забирать, держите меня в курсе. Наверное покурирую девочку. И нужна передержка конечно волонтерская. Я к себе смогу взять на недолго(Мич будет в восторге) но у меня щас щенок дома крохотуля, в этом загвоздка....Но сердце кровью обливается, голден не должен сидеть в приюте...будем придумывать

Вер, завтра в 10 я на работе, поэтому связывайся с Аней.

ЗЫ Никто не должен сидеть в приюте (по хорошему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пойду к десяти, если кто-то хочет со мной, то телефон в подписи. к себе взять не смогу, целыми днями на работе. но деньгами буду участвовать. готова оплатить передержку на первое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пойду к десяти, если кто-то хочет со мной, то телефон в подписи. к себе взять не смогу, целыми днями на работе. но деньгами буду участвовать. готова оплатить передержку на первое время

Анечка, но хоть до вечера взять сможешь? Я тоже в 10 не смогу(((( Щас напишу тебе в ЛС телефон. Если совсем не сможешь, прошу сфоткай ее еще раз получше и спроси у компетентных лиц на каких условиях отдадут и телефоны. Будем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...