Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Определение нормы и избытока веса (с картинками)


Рекомендуемые сообщения

Нашел в одной из ветклиник таблицу с описанием и изображением норм и избытка веса - см. приложенный файл _____________.doc

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в одной из ветклиник таблицу с описанием и изображением норм и избытка веса - см. приложенный файл _____________.doc

Удачи.

не открыватеся :thumbdown::sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас идеальная масса тела :sorry::thumbdown:

я оперой просто скачала документ... попробуйте не открывать, а именно скачать

Изменено пользователем Tana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ой, а я тоже такую же видела в одной из вет. клиник... У нас тоже всё хорошо с массой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А у нас 6-ая, ужас.

У нас тоже, сидим на диете и занимаемся спортом :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная! :) Но раньше я хотела, чтоб Чейз потяжелее был... А щас рада! Он у нас в семье самый стройный :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже, сидим на диете и занимаемся спортом :yes::yes:

:) А как именно вы занимаетесь спортом, поделитесь а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблица для взрослых собак, а нам 2 месяца, ветеринар сказала - перекормили очень сильно, толстушка , нагрузка на лапы. сейчас поменяли миску на по-меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:no2: А как именно вы занимаетесь спортом, поделитесь а? :dribble:

Вечерами регулярно гуляем быстрым шагом (Babaika говорила, что это и для лап очень полезно) минут по 20 (меня на большее не хватает), а потом еще часика 2 бегаем с нашим новым другом шоколабром. В субботу днем плавали за бутылочкой. Сейчас еще заказала корм облегченный. Надеюсь, успехи будут...

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерами регулярно гуляем быстрым шагом (Babaika говорила, что это и для лап очень полезно) минут по 20 (меня на большее не хватает), а потом еще часика 2 бегаем с нашим новым другом шоколабром. В субботу днем плавали за бутылочкой. Сейчас еще заказала корм облегченный. Надеюсь, успехи будут...

Здорово :dribble:! А мы гуляем (ходим) в лесу утром 2 часа ( в этой прогулке бегаем в карьер за аппортом подряд 3 раза). Вечером 1.5 часа колбасимся :no2: :) в том же лесу с собаками. И никаких результатов, как висел живот, так и висит. Хоть к тренажеру привязывай, а собираемся вязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас нету фотографий типа правой, но побольше? или сверху? :thumbup:

А вот мы:

b170359b05cd.jpg

aea770ef1dd5.jpg

ee7497092b65.jpg

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это Джастин, замечательный, жалко, что мы не в одном городе живем :thumbup: И водоем супер, а у нас только Волга, пока вода ледяная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это Джастин, замечательный, жалко, что мы не в одном городе живем :thumbup: И водоем супер, а у нас только Волга, пока вода ледяная.

Какая девушка у вас красивая! Блестючая! Все-таки очень я люблю немного полноватых лабриков, такие они прям холеные смотрятся, ухоженные :)

И ошейник просто прелесть. Засматривалась на такие в Бетховене, думаю, что все-таки куплю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девушка у вас красивая! Блестючая! Все-таки очень я люблю немного полноватых лабриков, такие они прям холеные смотрятся, ухоженные :)

И ошейник просто прелесть. Засматривалась на такие в Бетховене, думаю, что все-таки куплю :)

Ой, спасибо, так приятно, а то нас все ругают, что мы толстые, скоро огородами ходить будем. :hmm::clap_1: :)

А ошейник нам тоже нравится, мы с ротвейлерами тусуемся, а у них привычка за "сбрую" хватать и тащить :) на себя, так вот за этот не хватают, тонкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картики картинками, но если собака повышенной активности, то она запросто может набрать вес, но быть при этом подтянутой. И я бы не стал переходить на лайт и тем более урезать пайку, если бы у меня собака активно двигалась, хотя бы рысью все 30-40 минут прогулки.

П.С. Все хозяйские проблемы с утомительными телодвижениями на прогулке отпадут с покупкой велосипеда :thumbup: Любого! Пусть даже б/у за 500 руб - не важно :thumbup: Ну, а уж новых великов сейчас как грязи :blush2: Кому какой нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже подумываем о вел-де, тоько вот самой не очень хочется крутить педали, особенно в горку.

Правду говорят: какой хозяин - такая собака :blush2: А мы только пешочком любим, лентяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже подумываем о вел-де, тоько вот самой не очень хочется крутить педали, особенно в горку.

Правду говорят: какой хозяин - такая собака :) А мы только пешочком любим, лентяйки.

Велики с переключением скоростей легко заезжают на любые горки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже подумываем о вел-де, тоько вот самой не очень хочется крутить педали, особенно в горку.

Правду говорят: какой хозяин - такая собака :dribble: А мы только пешочком любим, лентяйки.

Если не хочется крутить педали, то можно купить мотоцикл :blush2: ну или скутер :lol2: А так вообще крутить педали намного легче, чем ходить, да и для сердца полезнее, не говоря о том, что в целом это даже больше бодрит, чем дает усталость. А пешочек что? Движение есть - прогресса нет. Возможен вариант с бегом, но принимая во внимание, что он как бы не дает держать пульс постоянным (у меня, по крайней мере, не получается), так бегом еще можно и все колени разбить (опять же я по себе и своему весу за 100 :) ), потому велосипед, на мой взгляд, самое оптимальное. Да и для меня самое тяжелое на прогулке - бездарно слоняться по площадке/городу и т.п., а тут крутишь педали и этим решаешь столько важных задач :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...