Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красавица Альма.


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Ну а с этой модницей молодухой все понятно! Вот точная иллюстрация ветренной блондинки, легкая как весенний ветерок))), суперская беляночка! Света зацелуй от нас внос их обеих! Приеду все таки знакомиться с Пушей, такая она булочка класная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последнем фото серии - это то самое, что моим далось протом и кровью нашими, и, особенно Настиными)))), только с ее скоростью можно было ухватить тот миг, пока Элька не поняла, что свободна, и что сидеть на Клайде не обязательно!!!)))))))))))))))

X3Xjlf3Z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки замечательные, а Зайка Альма - вообще бесподобна.

Две красавицы блондинки!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну вот и еще год прошел, в конце ноября 4 года было, как наша принцесса с нами. Все передаем привет, всех любим и всем благодарны!!!

 

IMG_20161130_155333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С замечательным событием,Вас!!!Альмушка сладкая девочка,а своей зайкой она покорила меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинки голдены прекрасны - спору нет. Ну очень красивая и веселая девочка - Альмочка. Смотрела и улыбалась. Еще много-много лет счастья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Леночка спасибо!

Вчера Альма проявила себя как заядлый хоккейный болельщик. Я так не смеялась давно. Еле увела ее от хоккейной коробки домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SVOR сказал:

Леночка спасибо!

Вчера Альма проявила себя как заядлый хоккейный болельщик. Я так не смеялась давно. Еле увела ее от хоккейной коробки домой.

Не за что Светлан))) Альме билет на матч нужен))) Срочно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лена Калуга сказал:

Не за что Светлан))) Альме билет на матч нужен))) Срочно)))

Она "азартный Парамоша", матч может не состояться :default_roflmao:

Вообще она удивительная собака, я ее зову "настоящая блондинка". Одновременно и драчунья, и забияка, и невероятно азартная, фантастически умеет взглядом и поворотом головы стравить кобелей и отойти скромнягой сесть мне в ноги. Дома нежнейшее и ласковое создание. Очень компанейская, в основном с мягкой игрушкой в зубах или в обнимку. Все больше становится "папиной дочкой". Она очень разная и очень интересная.И поверьте очень нами любима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SVOR сказал:

Она "азартный Парамоша", матч может не состояться :default_roflmao:

Тогда может включить ее в состав команды?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лена Калуга сказал:

Тогда может включить ее в состав команды?))))

О! тогда чемпионство обеспечено. :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Любимому моему "чухундеру" блондинке, бандитке, хулиганке, белому моему облаку Альмушке сегодня исполняется семь лет.

Она настоящая блондинка по характеру, только машину не водит. За что люблю ее еще больше, козу мою дерезу.

Как она гоняет мужа с дивана по утрам. Нежно, ласково, но настойчиво. Он говорит, вот я сам не понимаю почему я подрываюсь с дивана с чашкой чтобы уступить место собаке. А я говорю, потому что она настоящая СУКА, ну т.е. женщина.

Никто не умеет так снисходительно пускать тебя на твою собственную кровать. Нежно потягиваться под утро так, что ты подвигаешься что бы случайно не помешать этому нежному созданию. Отказывать тебе в чем то так, что ты начинаешь думать что не так сделал.

В нашей компании риджбек-лабрадор-Альма искусно, легким поворотом головы стравить своих "друганов" с мимо проходящими кобелями и в мгновение ока оказаться у меня в ногах с невинной мордой "мама это не я". Я выслушиваю крики хозяев и неприличные прозвища так, как будто это я сделала, и ... не обижаюсь.

Люблю мою девочку очень очень.... и сама себе завидую

IMG_20170921_210726.jpg

IMG_20170921_210734.jpg

IMG_20170921_210744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения!!! Возраст очаровашки  блондинки совсем не помеха, я б сказала, наоборот, добавляет больше привилегий))) 

здоровья Альмочке!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Альма, поздравляем Вас с Днем рождения!!!!Альмуша, лапушка,желаем тебе здоровья и большого собачьего счастья !!!:default_buket1: Спасибо тебе за твое великодушие и терпение,за то, что приняла на постой в свой дом Шныря:default_lol_2:! Долгих,долгих тебе счастливых лет с твоей замечательной семьей, пусть каждый день будет радостным!!! Отметь Днюху как следует!:default_good:

fddcc500a883.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Света и Альма, поздравляем Вас с Днем рождения!!!!Альмуша, лапушка,желаем тебе здоровья и большого собачьего счастья !!!:default_buket1: Спасибо тебе за твое великодушие и терпение,за то, что приняла на постой в свой дом Шныря:default_lol_2:! Долгих,долгих тебе счастливых лет с твоей замечательной семьей, пусть каждый день будет радостным!!! Отметь Днюху как следует!:default_good:

fddcc500a883.jpg

Она постарается :default_lol: :default_drinks_cheers: . Благо есть с кем...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Альму:default_buket1:

Долгих-долгих, легких совместных лет:default_Puppy:

Прочитала вашу историю, так интересно, фото и видео такие красивые и живые))) Ты, Свет, все говоришь, как повезло вам с Альмухой, а как ей то повезло:default_lol_2: сколько любви, заботы, сколько костюмчиков и причесок:default_good:личная банкетка к подоконнику:default_lol:

Я желаю побольше здоровья, чтоб счастье, которое написано на лицах-мордахах ничем не омрачалось!:default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмочка, прекрасная блондинка, поздравляем тебя с Днем рождения!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения , прекрасная Альма! Крепкого здоровья тебя и долгих лет жизни!

:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,  поздравляю Альму с Днем рождения!  Пусть она всегда будет твоим ангелочком,  модницей,  красавицей и неженкой! Долгих счастливых лет вам вместе! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, раскрыли возраст))) Возраст женщины должен быть загадкой)) На все вопросы надо отвечать"Ах, да нам три года!", и по фиг сколько прошло с этих трех лет, три-то все равно есть)

Поздравляю Альму с праздником души, пусть с годами только хорошеет на радость маме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...