Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь в устройстве щенка метиса лабрадора-ретривера


Юко

Рекомендуемые сообщения

У нас есть щенок метис лабрадора-ретривера черного цвета, родился 25 октября 2012 года. Мальчик. Нрав спокойный, ласковый. Отдадим в хорошие, заботливые и добрые руки БЕСПЛАТНО. Помогите найти малышу хорошего хозяина. Мама породистая, папа нет.

тел. 8-916-813-87-85 Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой хоршенький)) самых лучших мам и пап ему

Спасибо. Надеюсь они скоро найдутся и малыш будет в хорошей и заботливой семье. А то мне с 2-мя собаками не справится, я скоро сама стану мамой и времени на все хватать не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, неужели никто нам не поможет пристроить эту замечательную кроху, что-то ни звонков, ни сообщений нет :( :huh:

Мы ждем доброго и отвественного хозяина ОЧЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, неужели никто нам не поможет пристроить эту замечательную кроху, что-то ни звонков, ни сообщений нет :( :huh:

Мы ждем доброго и отвественного хозяина ОЧЕНЬ!

А Вы кроме этого сайта размещали объявления где-нибудь? Разместите на Авито и Ваш телефон нагреется от количества звонков. Но будьте готовы, что большинство звонящих - аферисты, желающие взять Вашего щенка в добрые руки и быстренько перепродать как высокопородного лабрадора шоу-класса)

Советы по пристройству есть здесь http://vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Образцы договора безвозмеждной передачи собаки здесь http://vfpr.ru/poleznoe/14-dogovor.html

Удачи малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, крохе езе месяца нет, вы его куда собираетесь пристраивать то? ваша собака родила? Его надо выкормить хоть немного, он же будет без иммунитета практически, если его сейчас отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, крохе езе месяца нет, вы его куда собираетесь пристраивать то? ваша собака родила? Его надо выкормить хоть немного, он же будет без иммунитета практически, если его сейчас отдать.

Наташ,там девушка написала,что она с двумя не справится,ей самой скоро рожать :dntknw: ...Не до щенка в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы кроме этого сайта размещали объявления где-нибудь? Разместите на Авито и Ваш телефон нагреется от количества звонков. Но будьте готовы, что большинство звонящих - аферисты, желающие взять Вашего щенка в добрые руки и быстренько перепродать как высокопородного лабрадора шоу-класса)

Советы по пристройству есть здесь http://vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Образцы договора безвозмеждной передачи собаки здесь http://vfpr.ru/poleznoe/14-dogovor.html

Удачи малышу!

На Авито не размещала именно по этой причине, что хочу, чтоб малышу достались хорошие родители, а не стал он причиной чей то наживы или того хуже попал к нехорошим людям. он просто ПРЕЛЕСТЬ!

За ссылки спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,там девушка написала,что она с двумя не справится,ей самой скоро рожать :dntknw: ...Не до щенка в общем...

но отдать его в этом возрасте - с тем же успехом можно было утопить прирождении, зачем целых 3 недели его надо было ростить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, крохе езе месяца нет, вы его куда собираетесь пристраивать то? ваша собака родила? Его надо выкормить хоть немного, он же будет без иммунитета практически, если его сейчас отдать.

Так мы заранее ищим хозяина, тк дело это ой как не быстрое. Тем более после месяца сказали можно отдавать( а нам 28 дней), прикармливать начинаем. Да родила моя собака.

но отдать его в этом возрасте - с тем же успехом можно было утопить прирождении, зачем целых 3 недели его надо было ростить...

Странно такое "злобное" послание читать от владельца лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы заранее ищим хозяина, тк дело это ой как не быстрое. Тем более после месяца сказали можно отдавать( а нам 28 дней), прикармливать начинаем. Да родила моя собака.

Дело это достаточно быстрое, если отдать первому попавшемуся. Если нормального хозяина хотите найти - поспрашивайте своих друзей или знакомых, он хоть у вас на глазах будет. В ВФПР, например, все собаки пристраиваются с условием пожизненного кураторства и это является хоть какой-то гарантией, что собака не окажется там, где ей не следовало бы. Так же, например, поступают и ответственные заводчики. А если найти хозяина через форум - вы сможете дальше за ним следить, за жизнью собаки?

Странно такое "злобное" послание читать от владельца лабрадора.

Злобу покажите, пожлауйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы заранее ищим хозяина, тк дело это ой как не быстрое. Тем более после месяца сказали можно отдавать( а нам 28 дней), прикармливать начинаем. Да родила моя собака.

Странно такое "злобное" послание читать от владельца лабрадора.

Просто Ваше отношение к своей то собаке не понятно.Как она могла повязаться с неизвестно кем?Так воспринимается и пристройство этого щенка...

И тут в основном любители породистых собак.Метисы тут появляются со сложной судьбой,мимо которых не пройти мимо...

А Вы знали,что будет метис,оставляли его и теперь на породном форуме ищете ему ручки...И удивляетесь,что все молчат...Вряд ли его будут с руками отрывать...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, я бы Вам советовала написать поподробнее про щенка, сделать пиарные фото, посмотрите как заводчики своих щенков на подушечках и в шелках фотографируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ваше отношение к своей то собаке не понятно.Как она могла повязаться с неизвестно кем?Так воспринимается и пристройство этого щенка...

И тут в основном любители породистых собак.Метисы тут появляются со сложной судьбой,мимо которых не пройти мимо...

А Вы знали,что будет метис,оставляли его и теперь на породном форуме ищете ему ручки...И удивляетесь,что все молчат...Вряд ли его будут с руками отрывать...ИМХО

А я с вами не соглашусь, всяко в жизни бывает и я например свою собаку брала зная, что она метис так, как мама лабр погуляла на даче с папой( соседом по забору, который кстати был удачно подкопан) шарпеем и даже не предполагала, кто из неё вырастет. На каждую собаку найдутся свои ручки и не обязательно для того чтобы любить её, собака должна быть супер породной.. Это мое чисто субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с вами не соглашусь, всяко в жизни бывает и я например свою собаку брала зная, что она метис так, как мама лабр погуляла на даче с папой( соседом по забору, который кстати был удачно подкопан) шарпеем и даже не предполагала, кто из неё вырастет. На каждую собаку найдутся свои ручки и не обязательно для того чтобы любить её, собака должна быть супер породной.. Это мое чисто субъективное мнение.

Спасибо за поддержку. Я тоже думаю, что для искренней любви к собаке не обязательно, чтоб у нее была отличная родословная.

Просто Ваше отношение к своей то собаке не понятно.Как она могла повязаться с неизвестно кем?Так воспринимается и пристройство этого щенка...

И тут в основном любители породистых собак.Метисы тут появляются со сложной судьбой,мимо которых не пройти мимо...

А Вы знали,что будет метис,оставляли его и теперь на породном форуме ищете ему ручки...И удивляетесь,что все молчат...Вряд ли его будут с руками отрывать...ИМХО

На этом сайте разместила объявление расчитывая на то, что здесь много опытных и компитентных людей в области собаководства, которые помогут пристроить или хотя бы подскажут что и как делать. И отзывчивых людей здесь много, советы дельные дают. Несмотря на то что у нас метис, он сплошная прелесть и уверена будет отличным другом для своих хозяев. А свою собаку я очень люблю, но в жизни бывают разные ситуации. И обвинять кого-то в том что она повязалась с непонятным кабелем на даче, некого да и не стоит. Этот факт уже имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Я тоже думаю, что для искренней любви к собаке не обязательно, чтоб у нее была отличная родословная.

На этом сайте разместила объявление расчитывая на то, что здесь много опытных и компитентных людей в области собаководства, которые помогут пристроить или хотя бы подскажут что и как делать. И отзывчивых людей здесь много, советы дельные дают. Несмотря на то что у нас метис, он сплошная прелесть и уверена будет отличным другом для своих хозяев. А свою собаку я очень люблю, но в жизни бывают разные ситуации. И обвинять кого-то в том что она повязалась с непонятным кабелем на даче, некого да и не стоит. Этот факт уже имеет место быть.

По мере роста щена выкладывайте фотки по друзьям кину)) у меня уже 4 метиса пристроились и в довольно взрослом возрасте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мере роста щена выкладывайте фотки по друзьям кину)) у меня уже 4 метиса пристроились и в довольно взрослом возрасте))

СПАСИБО!!! буду выкладывать) он продрос в выходные сфоткаю и выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у щенка папа?

а что мешает нам приехать в Москву за ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у щенка папа?

а что мешает нам приехать в Москву за ним?

Правильно ничего не мешает, всего 1,5 часа езды. Да и люди в Калуге бывают намного лучше чем в Москве и области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ничего не мешает, всего 1,5 часа езды. Да и люди в Калуге бывают намного лучше чем в Москве и области.

Только наблюдать за щенком(курировать) там точно не получится ТС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у щенка папа?

а что мешает нам приехать в Москву за ним?

Добрый день. Папа у нас кабель белый дворовый. и все что нам про него известно... :dntknw:

Расскажите о себе немного, чтобы понимать в какие руки может попасть наш малыш.

Где живете?

Есть ли дети?

Семейное положение?

ваш возраст?

Все ли члены семтьи согласны на собаку в доме?

Были ли у вас животные до этого?

Готовы вы ли в любую погоду гулять с ним?

готовы ли вы нести финансовые затраты? (в среднем в мес 3-5 тыс может уходить на собаку)

Хочется отдать детей моей любимой собаки в надежные, заботливые руки, где будет малышу хорошо, а у хозяев куча положительных эмоций:)

Только наблюдать за щенком(курировать) там точно не получится ТС...

согласна, в этом может быть наш риск, но если люди хорошие, отвественные, то я уверена проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ничего не мешает, всего 1,5 часа езды. Да и люди в Калуге бывают намного лучше чем в Москве и области.

А у нас есть такие люди!thumbup.gif У них Сэммик поселился.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живем в собственной квартире,двушка,довольно просторная

есть сын, 8 лет

замужем

мне 33 года, мужу тоже

все согласны

были дворняжки,но временно, брали для деревни

дома живет еще кошка, но она не агрессивная

гулять готовы, сами ведем активный образ жизни, лыжи,речка,палатки

я и рассчитывала на такую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...