Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь в устройстве щенка метиса лабрадора-ретривера


Юко

Рекомендуемые сообщения

согласна, в этом может быть наш риск, но если люди хорошие, отвественные, то я уверена проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активный образ жизни это прекрасно для лабрадора (даже метиса).

А какаова причина того, что вы решили завести собаку?

Это верный друг, член семьи с открытым сердцем и грустными глазами лет на 12-16.

Даете ли вы себе отчет в том, что уехать всей семьей будет уже трудно. Вам есть с кем собаку будет оставить на время вашего отпуска?(если это не речка и палатки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ничего не мешает, всего 1,5 часа езды. Да и люди в Калуге бывают намного лучше чем в Москве и области.

А бывают в Москве люди намного лучше, чем в Калуге. По всякому бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы проверите,какие люди,хорошие или плохие?По первому впечатлению?На форуме тема есть про мошенников,Вы почитайте ей...Там вполне милые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугаю...Если Вам действительно хочется хорошо устроить щенка,то я бы пообщалась с кураторами собак и выяснила как договоры составляются,какие данные они у ручек выясняют...И как потом курируют... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку хотела всегда,сейчас сын подрос-решила,что пора

а собаку мы можем и с собой в отпуск брать, едем всегда на машине на юг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугаю...Если Вам действительно хочется хорошо устроить щенка,то я бы пообщалась с кураторами собак и выяснила как договоры составляются,какие данные они у ручек выясняют...И как потом курируют... :blush2:

+1 :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугаю...Если Вам действительно хочется хорошо устроить щенка,то я бы пообщалась с кураторами собак и выяснила как договоры составляются,какие данные они у ручек выясняют...И как потом курируют... :blush2:

Спасибо обязательно последую вашему совеу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо обязательно последую вашему совеу.

почитайте инфо по ссылке: http://vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

также там можно скачать шаблоны договоров.

Просто постарайтесь поближе познакомиться с теми людьми,которым Вы планируете доверить своего щенка, поддерживайте отношение и дайте понять, что если что, они всегда могут рассчитывать на Вашу помощь.

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте инфо по ссылке: http://vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

также там можно скачать шаблоны договоров.

Просто постарайтесь поближе познакомиться с теми людьми,которым Вы планируете доверить своего щенка, поддерживайте отношение и дайте понять, что если что, они всегда могут рассчитывать на Вашу помощь.

удачи!

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, вы скажите,если мы вам не подходим, мы будем дальше лабрадорчика искать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, вы скажите,если мы вам не подходим, мы будем дальше лабрадорчика искать.....

У Юли не лабрадор,а метис.И когда вырастет,не факт,что будет похож на лабра.Может и на папу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были дворняжки,но временно, брали для деревни

А можно поподробнее, это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только наблюдать за щенком(курировать) там точно не получится ТС...

Правда?? Мне например из Домодедово ближе в Калугу съездить чем в Лобню или Мытищи))

А у нас есть такие люди!thumbup.gif У них Сэммик поселился.nyam.gif

Да Свет и Флинт тоже уехал в Калужскую область))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда?? Мне например из Домодедово ближе в Калугу съездить чем в Лобню или Мытищи))

Да Свет и Флинт тоже уехал в Калужскую область))

Я писала про ТС,а она ранее писала,что скоро сама станет мамой...Какое тут кураторство в другом городе? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала про ТС,а она ранее писала,что скоро сама станет мамой...Какое тут кураторство в другом городе? :dntknw:

я тоже сама мама и скоро стану ей во второй раз))) и мне это не мешает... Сейчас существуют телефоны, скайпы и т.д. не обязательно ездить в гости иногда бывает достаточно с людьми поговорить чтобы понять их настроение да и по скайпу можно созвониться и посмотреть как собаке живется, по псинкам тоже все видно довольные, ухоженные они или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее, это как?

покупали щенка-так как в деревню не каждые выходные ездием, он у нас неделю-две жил, а потом в деревню

У Юли не лабрадор,а метис.И когда вырастет,не факт,что будет похож на лабра.Может и на папу...

я в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сама мама и скоро стану ей во второй раз))) и мне это не мешает... Сейчас существуют телефоны, скайпы и т.д. не обязательно ездить в гости иногда бывает достаточно с людьми поговорить чтобы понять их настроение да и по скайпу можно созвониться и посмотреть как собаке живется, по псинкам тоже все видно довольные, ухоженные они или нет...

У всех возможности разные...Для Вас двое детей не проблема кураторства,а для некоторых один-проблема.Юля писала,что малыш родится и ей с 2 собаками не справится...

По поводу скайпа и фото я не согласна полностью ибо кураторство для меня нечто другое.

Зы давайте не будем засорять тему,я всего лишь написала своё мнение,если есть какие то ко мне вопросы,прошу в личку. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, вы скажите,если мы вам не подходим, мы будем дальше лабрадорчика искать.....

Наташа и Степа, добрый день. Сказать что вы нам не подходите было бы неверно и неправильно, тк мы с вами не знакомы, но если быть откровенной (я очент много думала про всю эту ситуацию), то оправка "малыша" в другой город меня немного остерегает, тк я точно не смогу хотя бы в первое время контролировать его судьбу, а она мне не безразлична.

Извините. Желаю Вам удачных поисков и вы обязтельно найдете свою собаку, а "малышу" я уверена "ручки" и в Москве найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Степа, добрый день. Сказать что вы нам не подходите было бы неверно и неправильно, тк мы с вами не знакомы, но если быть откровенной (я очент много думала про всю эту ситуацию), то оправка "малыша" в другой город меня немного остерегает, тк я точно не смогу хотя бы в первое время контролировать его судьбу, а она мне не безразлична.

Извините. Желаю Вам удачных поисков и вы обязтельно найдете свою собаку, а "малышу" я уверена "ручки" и в Москве найдутся.

Спасибо за честность,желаем вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мере роста щена выкладывайте фотки по друзьям кину)) у меня уже 4 метиса пристроились и в довольно взрослом возрасте))

Выкладываю фото, как и обещала. Не профи конечно, но всю красоту видно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой нос кожанный))) Хороший малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой нос кожанный))) Хороший малыш!!!

буду признательна если покажете своим друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду признательна если покажете своим друзьям.

Обязательно покажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный малыш...Я тоже знакомых спрошу,они вроде,хотели собаку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...