Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос о питомнике


Северина

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Вот задумалась о покупке "пушистого комочка" и изучив множество питомников, остановила свой взгляд на Энс Луменс. Девочки, мальчики, кто сталкивался с этим питомником, не пожалейте ваших отзывов :helpsmilie: Я в этом деле новичок и хотелось бы как можно меньше ошибиться. Цены у них не из дешевых, хотелось бы здоровую и с хорошей родословной собачку :blush2:

Заранее, спасибо :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Вот задумалась о покупке "пушистого комочка" и изучив множество питомников, остановила свой взгляд на Энс Луменс. Девочки, мальчики, кто сталкивался с этим питомником, не пожалейте ваших отзывов :helpsmilie: Я в этом деле новичок и хотелось бы как можно меньше ошибиться. Цены у них не из дешевых, хотелось бы здоровую и с хорошей родословной собачку :blush2:

Заранее, спасибо :sm38:

Вы лучше не об отзывах спрашивайте на форуме, а свяжитесь с Ритой-хозяйкой питомника и пообщайтесь.

Она очень отзывчивый и замечательный человек. Она все Вам расскажет и ответит на ваши вопросы, ее опыту могут позавидовать многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше не об отзывах спрашивайте на форуме, а свяжитесь с Ритой-хозяйкой питомника и пообщайтесь.

Она очень отзывчивый и замечательный человек. Она все Вам расскажет и ответит на ваши вопросы, ее опыту могут позавидовать многие.

+1

ник на форуме-RITALUMENS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000000000000000 за Риту - очень ответственный и компетентный заводчик. а собашки у Риты - ммммм... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Я и не сомневаюсь,что она очень опытная, тогда обращусь к Рите напрямую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шоколадка мальчишка, 9,5 лет, брала у Риточки в возрасте 2-х месяцев - безгранично отзывчивый и прекрасный заводчик!!! Мучила ее почти ежедневно своими вопросами, Рита терпеливо меня учила и из маленького кусочка шоколада вырос шикарный кобель!!! Безмерно благодарна Ритуле за моего СУПЕР-МАЛЬЧИКА!!! :signthankspin:

ПС. Стоимость не зашкаливает, вполне разумная для щенков высокого качества! :ok:

Изменено пользователем Татьянка и Трэйчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Вот задумалась о покупке "пушистого комочка" и изучив множество питомников, остановила свой взгляд на Энс Луменс. Девочки, мальчики, кто сталкивался с этим питомником, не пожалейте ваших отзывов :helpsmilie: Я в этом деле новичок и хотелось бы как можно меньше ошибиться. Цены у них не из дешевых, хотелось бы здоровую и с хорошей родословной собачку :blush2:

В своё время я тоже остановила свой выбор именно на этом питомнике. И ни разу не пожалела :thumbup: У меня шоколадный мальчишка 2 с небольшим лет. Для меня тоже приоритетным на момент приобретения было здоровье щенка и хорошие условия содержания с первого дня рождения. Наличие родственников, которых не стыдно на стеночку в рамочке было вторичным, но приятным бонусом ) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Вот задумалась о покупке "пушистого комочка" и изучив множество питомников, остановила свой взгляд на Энс Луменс. Девочки, мальчики, кто сталкивался с этим питомником, не пожалейте ваших отзывов :helpsmilie: Я в этом деле новичок и хотелось бы как можно меньше ошибиться. Цены у них не из дешевых, хотелось бы здоровую и с хорошей родословной собачку :blush2:

Заранее, спасибо :sm38:

У меня голден, но лабрадоры Энс Люменс очень нравятся! :nyam: А еще регулярно читаю форум и вижу очень грамотные и обоснованные советы заводчицы питомника по многим вопросам, касающимся здоровья, питания и выращивания собак, которыми и сама не раз пользовалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...