Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабродор!


EkaterinaM

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Очень срочно! нужна помощь

Сегодня ночью нашли лабродора, пацан, клеймо есть плохо читается!(атт)

Накормили, напоили, покупали и обогрели.

Дома держать не можем, так как две собаки уже есть, стафф и пекинес, со стафом дружат, с пекинесом нет.

Нужна передержка и помощь в устройстве.

Собака была найдена на Ленинском проспекте 131, около 7 подъезда


/>http://s2.ipicture.ru/uploads/20121121/OxF1u89f.jpg

номер для связи 89629241312 и 89629241332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Очень срочно! нужна помощь

Сегодня ночью нашли лабродора, пацан, клеймо есть плохо читается!(примерно атт)

Накормили, напоили, покупали и обогрели.

Дома держать не можем, так как две собаки уже есть, стафф и пекинес, со стафом дружат, с пекинесом нет.

Нужна передержка и помощь в устройстве.

Собака была найдена на Ленинском проспекте 131, около 7 подъезда

добрый вечер! уберите, пожалуйста, из сообщения номер клейма. оставьте только буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТТ - это Бомонд.
/>http://bomond-club.ru/contacts.html

мы уже звонили туда, но нам сказали звонить завтра((( мы работаем

надеемся может его кто ищет... хороший пацан, оочень жалко его, так устал, спит сейчас.не знаем как завтра утром уходить на работу, может кто может взять??? можем отвезти по Москве на такси, наш малой ( пекинес) с ума сходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что сказать(( Боюсь, что сейчас не заберут(((

Посмотрела, объявок о пропаже в инете свежих нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что сказать(( Боюсь, что сейчас не заберут(((

Посмотрела, объявок о пропаже в инете свежих нет пока.

мы не сможем на улицу выгнать, но нам будет очень тяжело, нашему пацану 12 лет, его тоже трамвировать не хочется. будем ждать, может его кто ищет! завтра в соц сетях объву дадим.

он так крепко спит сейчас!!! глазки не открываются. мы его укутали в одеялко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не сможем на улицу выгнать, но нам будет очень тяжело, нашему пацану 12 лет, его тоже трамвировать не хочется. будем ждать, может его кто ищет! завтра в соц сетях объву дадим.

он так крепко спит сейчас!!! глазки не открываются. мы его укутали в одеялко))

Наверняка, ищут. Я еще попозже посмотрю объявления. просто, скорее всего, хозяева пока по улицам ищут. когда моя собака потерялась, я всю ночь бегала искала, только под утро добралась до интернета...

Дайте еще объявление в картотеку: www.claws.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка, ищут. Я еще попозже посмотрю объявления. просто, скорее всего, хозяева пока по улицам ищут. когда моя собака потерялась, я всю ночь бегала искала, только под утро добралась до интернета...

Дайте еще объявление в картотеку: www.claws.ru

спасибо, большое, у нас в районе, как я помню, было два лабродорчика, один Лорд, другого не знаем, может это он)) второй, завтра утром рукописные объявления рассклеим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что завтра (или уже сегодня?) хозяева найдутся)) и спасибо Вам)

Если будет нужна помощь распечатать объявки, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема - в Селятино пропал палевый лабрадор. Не он ли??? Могли ему помочь добраться до Ленинского проспекта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EkaterinaM,

Будьте осторожны с размещением в соцсетях, фильтруйте звонки. Могут начать звонить мошенники и не реальные хозяева.

Почитайте вот это еще.

Что делать, если вы нашли собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь.

Нам срочно нужно отдать собаку на передержку, кто может нам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривали с Катей, которая подобрала потеряшку.

Мальчик неагрессивный, хорошо ладит с собаками, ориентирован на человека. На прогулке вёл себя нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! :thumbup:

Звонила Екатерина: она с мужем сегодня расклеила объявления о найденном лабрике. Только что позвонила ей женщина, его хозяйка, в точности описала его и назвала клеймо. :1st:

Подробности распишет Екатерина сама.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в судьбе потеряшки, и, конечно, в первую очередь Кате! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб его поведение показало что это его хозяйка, ведь клеймо как понимаю сюда успели цифры написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо, Ксении и Игорю (в особенности), которые не оставили нас, поддержали и поняли!

И так, позвонила мне хозяйка Патрика и чуть ли не плача, спросила: "Вы нашли мою собаку?" Я сначала не поверила, а потом она мне сразу сказала номер клейма, какого цвета ошейник. Когда она пришла, наш Патрик сразу ее узнал и начал вертеться вокруг нее. Она его обняла и поцеловала! Вот так все было.

Я очень рада, что он вернулся домой к маме и папе.

Еще раз большое спасибо всем, я очень рада, что на свете есть такие люди, которым не жалко своего времени и сил для помощи нашим собачкам, люди, которые не отворачиваются в трудные минуты и со всей душой готовы помочь.

Спасибо за отзывчивость!

Главное чтоб его поведение показало что это его хозяйка, ведь клеймо как понимаю сюда успели цифры написать?

Он был рад ее видеть, к тому же она мне показала листовки, которые расспечатала и ходила по району рассклеивала. К тому же, когда мы сегодня звонила в клуб, где ему поставили клеймо, женщина сказала, что согласно ее документам, собачку зовут Патрик и она сразу назвала его имя, Патрик. Все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Еще один побегаец дома! :thumbup:

Катя, спасибо Вам огромное, что Вы не прошли мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...