Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарок шефу


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, после долгих мытарств и раздумий (аж голова заболела) решила использовать проверенный способ решения проблемы - обращения на любимый форум. Итак, в начале декабря у шефа День рождения. Юбилей, 45 лет. Что дарить? как обыграть? Уже был лимузин, петарды и ковровая дорожка в прошлый юбилей. Но не оценил, вернее, как-то тяжело пережил - видно, что не хочет быть обязанным. Из подарков были пылесос, портфель,навигатор. Шеф консервативный товарищ, алкоголь употребляет, курит, охотник и рыболов. Вот маемся - что дарить? И хотелось бы устроить какой-то лёгкий сюрприз или розыгрыш, либо поздравление от коллектива с юмором, неординарное (но коллектив у нас мало активный, может запротестовать) В коллективе около 20 человек. Кто как поздравлял своих шефоф и что вам потом за это было? Расскажите, пожалуйста... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охотник и рыболов.

Если рыболов, то как вариант - эхолот! Эта такой приборчик, что бы отследить "стоянки" рыбы. :) Сертификат на массаж... не???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удочку крутую купите ему.

У нас тренер тоже рыболов,мы ему подарили удочку со всеми последними наваротами-счастю не было предела! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рыболов, то как вариант - эхолот! Эта такой приборчик, что бы отследить "стоянки" рыбы. :) Сертификат на массаж... не???

Эхолот - идея :thumbup: , массаж - опасно, не знаю, как отнесется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала его мучать розыгрышами с его консерватизмом :nonono: просто подарочек, поздравления и будя))) тем более что был уже негативный опыт и коллектив не активный, а смысл это все рожать, раз никому этого не надо? Не понимаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удочку крутую купите ему.

У нас тренер тоже рыболов,мы ему подарили удочку со всеми последними наваротами-счастю не было предела! :thumbup:

Об удочке думали...И ещё о лодке с веслами. Но у нас тут 3 недели назад офис затопило, вода стояла на метр во всем офисе (мы в цокольном этаже), боимся, что неправильно поймёт... :lol2:

Я бы не стала его мучать розыгрышами с его консерватизмом :nonono: просто подарочек, поздравления и будя))) тем более что был уже негативный опыт и коллектив не активный, а смысл это все рожать, раз никому этого не надо? Не понимаю :dntknw:

Не, родить можно, но только не слишком объемное :lol2: Шеф у нас такой...ценит заботу и внимание, но в разумных пределах :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое??? Тут на выбор, пусть сам голову ломает! :)
/>http://www.present-show.ru/pack.php?id=125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое??? Тут на выбор, пусть сам голову ломает! :)
/>http://www.present-show.ru/pack.php?id=125

Это Москва, а мы в Туле. Конечно, недалеко, но вдруг так и не выберется.... Жаль будет потраченных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите в ювелирном набор шампуров ручной работы - очень красиво! и необычно. Стоимость от 15.000 рублей до ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас шеф охотник. Мы ему дарили нож кизлярский (Кизляр).

Сюрприз: шеф приходит на работу, на рабочих местах никого нет. открывает свой кабинет, там весь коллектив, шарики с гелием по кабинету, надпись С ДР и на спинке стула футболку с его лицом (была не фотка, а обрисовка в черном цвете). Шеф в шоке и доволен!!!

Еще мы ему дарили на дачу барометр деревянный (тут мы угадали).

Во еще вспомнила, первый подарок был ослик деревянный (вырезан из пня вручную). Ослик потому что он их коллекционирует.

Ну вот как то так. И за сюрпризы нам ничего не было.

купите в ювелирном набор шампуров ручной работы - очень красиво! и необычно. Стоимость от 15.000 рублей до ...

Во у нас тоже была такая идея, очень красивые есть, с резными ручками.

Мы уже хотели купить и в последний момент выяснилось, что у него есть хороший набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз рыболов - можно подарить хороший спининг и ящик для снастей. Я думаю, что оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите в ювелирном набор шампуров ручной работы - очень красиво! и необычно. Стоимость от 15.000 рублей до ...

Для нашего коллектива дороговато... :hmm:

У нас шеф охотник. Мы ему дарили нож кизлярский (Кизляр).

Сюрприз: шеф приходит на работу, на рабочих местах никого нет. открывает свой кабинет, там весь коллектив, шарики с гелием по кабинету, надпись С ДР и на спинке стула футболку с его лицом (была не фотка, а обрисовка в черном цвете). Шеф в шоке и доволен!!!

Еще мы ему дарили на дачу барометр деревянный (тут мы угадали).

Во еще вспомнила, первый подарок был ослик деревянный (вырезан из пня вручную). Ослик потому что он их коллекционирует.

Ну вот как то так. И за сюрпризы нам ничего не было.

Во у нас тоже была такая идея, очень красивые есть, с резными ручками.

Мы уже хотели купить и в последний момент выяснилось, что у него есть хороший набор.

Это уже было - выключили свет в офисе, типа никого нет, водитель нам дал знак, что они(с) подъезжают(с) и мы закрылись в кабинете и встретили именинника с хлопушками, бенгальскими огнями и аплодисментами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхолот - идея :thumbup: , массаж - опасно, не знаю, как отнесется... :)

Мой папа рыболов и сестра с мужем ему дарили эхолот,он только расстроился(как потом узнала,выброс денег и для него бестолковая вещь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой папа рыболов и сестра с мужем ему дарили эхолот,он только расстроился(как потом узнала,выброс денег и для него бестолковая вещь)...

Поня-я-я-ятно...Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, если рыболов и охотник, нож можно подарить - я своему дяде-рыболову обещала подарок на выбор к дню рождения, он уже вторую неделю закапывает клавиатуру слюной выбирая ножичек))) Говорит, что хорошие фирмы - это Boker и Helle. Пока вот на таком остановился http://rezat.ru/ohotnichi_nozhi/ohotnich_i_nozhi/nozh_s_fiksirovannym_klinkom_harding_h99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, если рыболов и охотник, нож можно подарить - я своему дяде-рыболову обещала подарок на выбор к дню рождения, он уже вторую неделю закапывает клавиатуру слюной вибирая ножичек))) Говорит, что хорошие фирмы - это Boker и Helle. Пока вот на таком остановился http://rezat.ru/ohotnichi_nozhi/ohotnich_i_nozhi/nozh_s_fiksirovannym_klinkom_harding_h99

Предложу на рассмотрение коллективу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу на рассмотрение коллективу :nyam:

Вроде ножи не дарят.

Мы шефу заказывали шоколадное авто с логотипом компании.

Не очень дорого, если раскидать на 20 человек, не знаю насколько оригинально, но был доволен вроде.

Только потом есть было жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что хорошие фирмы - это Boker и Helle.

Не сразу вспомнила название еще одной фирмы - Muela, тоже, говорит, хорошие ножи.

А там, на сайте этом, есть ярлычок "лидер продаж" - из них можно смело выбирать по цене, если в ножах совсем ничего не понимаешь (типа меня))) :blush2: По крайней мере, все дядины кандидаты оказались лидерами продаж :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ножи не дарят.

Мы шефу заказывали шоколадное авто с логотипом компании.

Не очень дорого, если раскидать на 20 человек, не знаю насколько оригинально, но был доволен вроде.

Только потом есть было жалко

Слышала, что не дарят. Но нож мужчине всё же более нужен, чем шоколадная машина. Он у нас практичный плюс ко всему... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а какой именно рыбалкой он увлекается? Если он карпятник (в смысле ловит карпа), можно например подарить ему вот такое кресло-кровать, для карпятников незаменимая вещь, им ведь приходится очень подолгу сидеть-лежать на одном месте в ожидании поклевки. http://www.rybolov-sportsmen.ru/catalog/37/33533/103531/ раскладушка хорошая, французская, мой муж рыбак удавился бы за такую вещь. Вообще посмотрите, там хорошее снаряжение, сумки, рюкзаки, палатки, всякие прочие прибамбасы от известных производителей - Шимано, Рапала и пр. Но вот рыболовное оснащение вроде эхолотов, спиннингов, ящиков, я бы побоялась дарить, это дело тонкое, в таких вещах надо разбираться и знать что человеку нужно, какого уровня, и что у него уже есть.

А что товарищ пьет? Может ему подарить какой-нить красивый графин под крепкое или декантер для вина?

Сигары курит? Хьюмидор уже дарили?

А у жены (подруги) нельзя выспросить, может он что-то определенное (не обязательно рыболовное) хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а какой именно рыбалкой он увлекается? Если он карпятник (в смысле ловит карпа), можно например подарить ему вот такое кресло-кровать, для карпятников незаменимая вещь, им ведь приходится очень подолгу сидеть-лежать на одном месте в ожидании поклевки. http://www.rybolov-sportsmen.ru/catalog/37/33533/103531/ раскладушка хорошая, французская, мой муж рыбак удавился бы за такую вещь. Вообще посмотрите, там хорошее снаряжение, сумки, рюкзаки, палатки, всякие прочие прибамбасы от известных производителей - Шимано, Рапала и пр. Но вот рыболовное оснащение вроде эхолотов, спиннингов, ящиков, я бы побоялась дарить, это дело тонкое, в таких вещах надо разбираться и знать что человеку нужно, какого уровня, и что у него уже есть.

А что товарищ пьет? Может ему подарить какой-нить красивый графин под крепкое или декантер для вина?

Сигары курит? Хьюмидор уже дарили?

А у жены (подруги) нельзя выспросить, может он что-то определенное (не обязательно рыболовное) хочет.

Юль, спасибо за ссылку - пойду глядеть :nyam: Насчет того - какую рыбу ловит, не скажу. Ту, которая клюет. Карасиками, знаю, не брезгует...

Товарищ пъёт в основном коньяк, набор с графином подарен в прошлом году :doh:

Ни разу не видела, чтобы курил сигары.

С женой отношения у нас дружественные, если что, как к последней инстанции, обращусь к ней. Вдруг у них совершенно неожиданно утюг сломался... :doh:

Огромное спасибо за идеи! Раскладушка прям заинтриговала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж рыбак - все, что ему ни дарили - "не то...".

Поэтому, как вариант, подарочный сертификат рыболовно-охотничьего магазина.

Можно - щенка-ретривера для охоты :)

Про ножи - точно знаю, что охотники и рыболовы уважают ножи фирмы MORAKNIV.

Еще, по мужу знаю, когда у рыбака есть все (хотя им всегда не хватает ещё одной удочки), то они расширяют круг своих интересов - в этом году муж себе в подарок на ДР захотел бинокль.

Купил OLIMPUS - нравится.

Не знаю, почем стоит, но вещь того стоит - телескоп.

Мы на натаске смотрели в хозяйский телескоп, он как-то подсоединялся к ноутбуку, чтобы настраивать его - Луна как на ладони, кольца Сатурна видели - классно!

Сам себе никогда не купишь, а в подарок - здорово!

Нашего шефа в прошлом году поздравляли так: поскольку компания работает по всей территории России (вообще, всего мира, но были только представители России), а его ДР совпал с отчетным совещанием, то каждый из своего региона привез подарочную книгу о своем городе + что-то уникальное из своего региона (икорку с Владика, муксуна из Тюмени, неограненный алмаз из Якутии, мед из Башкирии и т.п.). Ну а от всего коллектива подарили ему iPad.

Ему понравилось!!! Особенно, учитывая, что он индус (практически европеизированный, т.к. не знаю даже, в каких мировых университетах он только не учился и не повышал свою бизнес-квалификацию!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите вот здесь

Мне кажется это оригинально, забавно и сюрприз опять же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж тоже супер-пупер рыбак. Как то решила его обрадовать и купила какую то офигенную удочку, по рассказам продавца прямо последний писк в рыболовстве) Довольная до ужаса, дарю мужу...нет, он конечно обрадовался и все такое, но в итоге попросил больше ничего "рыболовного" не дарить))) Они сами там себе любят выбирать спининг, телескоп, из чего сделана, какая длина, кольца там какие то не такие и еще куча всего.

Если вот подарочный сертификат в такой магазин, чтобы сам выбрал то, что ему надо-это другое дело.

А ножи дарить нельзя. И часы еще вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите вот здесь

Мне кажется это оригинально, забавно и сюрприз опять же

Ой как прикольно!!!

Утащу себе в заначку, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...