Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Жалко что любимые наши уходят так рано, бросив нас ....

Вот такой он был в свои 2 месяца, тогда у нас был ремонт и он спал в коробке, все грыз и бомбил в доме

1214d4dcdc18.jpg

потом ему резали ушки и вот мы отходим дома от наркоза сказали только обрабатывать и не заматывать иначе все прилипнет, встают ушки сами потом, главное хорошее питание

4a6ed4a315b2.jpg

потом мы были подростком худым и с большой головой вот примерно вот таким

eed293f1e176.jpg

в конце концов мы превратились в красивого пса

21db6cc7010e.jpg

13e91ec458b2.jpg

когда приходили гости меня закрывали но я не понимал почему? просто от того что я косо на них всегда смотрел и ворчал что ли?

ac569d09ad84.jpg

а летом приехали еще родственники хозяев и выперли меня на свежий воздух :blush2:

cae5c4188d82.jpg

Очень мне его жалко, вот посмотрите еще была кошка, спала в раковине даже зимой, звали ее Барсилона и из всех кошек была моей самой любимой, потому что нападал всегда из за угла на капроновые колготки и умудрилась перед корпоративом за час до начала поцарапать мне все лицо, естественно не специально :angry2:

9ec4eeb508d3.jpg

вот тоже она но после того как ей какие то уроды на улице подбили глазик

f46502e52826.jpg

а это ее детки самые милые существа на свете

307080bda378.jpg

Всем им моим любимым вечная память, кроме котят конечно у них все сейчас хорошо, тьфу, тьфу, тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаффик чудесный! спасибо вам, что вы были с ним....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко стаффика:(

Сама являюсь поклонником этой породы, и очень тяжело.. Держитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с нами прожил 4 года, правда дочка появилась позже чем он, поэтому он пытался качать права он не понимал что ей больно мог и прикусить в игре, я очень сильно переживала, даже дошло до того что появилась мысль найти ему хорошие ручки, но потом я все таки поняла, что он меня любит а я его и мама не разрешила даже думать что бы его отдали, она его так кормила от души кажется но он все равно был в форме, ведь он был таким любимым и класнючим, а какой ласковый по отношению к нам он был просто чудо. Охранник, защитник наш, даже я как то писала в одной теме защитил двор от каких то нариков, вообщем все ы ничего, но как то нашла во дворе черный пакет и баклашку из под пива, с какой то жидкостью и не придала этому значения, просто выкинула и подумала опять молодняк за гаражами пиво хлебали и бросили к нам, ан нет собакин начал загибаться с утра все было странно. Подходил голову клал в руки, ласкался, на прогулке вообще устал и на обратном пути еле дошли мы, отдышка была сильная, останавливались лежали и шли дальше, но не рвоты, ничего не было, апетит был отменный ел с удовольствием. Я позвонила врачу вечером она обещала приехать на следующий день и все посмотреть на месте, а на следующий день я уходила на работу посмотрела на него и сказала ты не переживай сегодня врач приедет тебя посмотрит, все будет хорошо,Ю анализы говорю возьмут, уколы сделают, а он только улыбнулся как обычно своим оскалом :blush2: но с места ко мне не сдвинулся почему то. А потом позвонила через час мама в истерие и сказал что он умер :sorry: рыдала я весь день, а врач приехала и не смогла сказать ничего стоящего, говорит что это не отрава, ничего такого. Но я не верю если честно, собакин был здоров как бык, прививки все были, обработка от блох и клещей была тоже. Вскоре у соседей умер лабрадор, соседка сказала нашли во дворе пакет черный и баклашку из под пива, не странно ли??? До сих пор ломаю голову что это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще думаю, собака была обучена так что даже во дворе ничего не поднимала никогда, проверяли так закрывали его разбрасывали МЯСКО, потом выпускали сами уходили он просто ходил во дворе и если вдруг находил нюхал но не поднимал, когда минут через десять пятнадцать мы выходили он бегал показывал где что валяется, для меня он был самым красивым и мощным из всех что я видела на квартале.

Детей тогда мы не планировали и муж купил щенка у сторожа на работе, он был без документов, зато красивый такой, а тот сторож урод собак разводит и продает на бои, то есть щенок был из под бойца, но это не сделало его агрессивным наоборот наша любовь сделала его очень ласковым, помню тогда муж звонил мне и я слышала как ему сказали что из всего помета он самый хиленький и этот щенок не пойдет на бои, поэтому его отдают почти даром, нам стало его жалко и муж притащил его домой :nonono: а хозы матери и отца тоже те еще придурки. Мы его забрали быстро что бы собака не стала оружием в чьих то руках. Поначалу мама моя была против говорила как это так вы в квартире с такой собакой, а потом и вовсе переехали ко мне в дом жить с ним и она его полюбила.

Конфликтов ни с кем никогда у нас не было вообще за все четыре года, может кто завидовал и получается, что он понюхал и этого хватило что бы отравится? :dntknw: единственное он в молодости еще будучи подростком задушил один раз кошку, да это очень тяжело признавать, но она залезла во двор а он с ней расправилсЯ, мы не видели, только утром его сильно поругали помню, вроде больше не трогал просто гонял их со двора, но то была уличная кошка, бездомная, может мы кого то обидели этим, но ведь прошло три года после этого, жалко очень, свиньи те кто его траванул. Не навижу таких людей и не понимаю их действий :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фото, нашел он там мышку и начал ее гонять, это зима первый и последний день снега :nyam: , во дворе ремонт так и не доделали расчитывали на теплую зиму без снега как обычно, даже забор временный стоял, который нам сломали когда залезть хотели, вот такой он был мальчик красавчик.

907826fa099e.jpg

Эх навеяло мне поделилась и легче стало жалко его любимый былочень. Сейчас его заменяет Зоська, точнее отвлекает меня от всех горестных мыслей вот она наша девочка красавица

3ed1f0b4461d.jpg

СПАСИБО ЕЙ ЗА то ЧТО ОНА СО МНОЙ В ТАКИЕ ТРУДНЫЕ МИНУТЫ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...