Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пушистые щенки лапочки-девочки в уютный дом


Dashulek

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите пристроить трех необыкновенно красивых девочек (метисы овчарки) они срочно нуждаются в любви и собственном уголке. Помогите этим милашкам стать нужными.

Вес примерно 3 кг, возраст примерно 1 месяц. Их судьбу я не знаю, так как нашла их в коробке возле стоянки где проводят строительные работы.Их подкармливали местные, но взять их к себе никто не захотел.Сейчас состоянии девочек хорошее, сделаны все процедуры: глистогонка, обработка блох и восстановление стула.Моя собака их нянчит, но хочется им подарить любовь и заботу в семье.Мы живем большй семьей: мамА, папа, бабушка кот и собака... и их сотавить просто не могу.

Звоните в любое время дня и ночи 8-926-872-77-73 Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте фотографии щенков, так у них больше шансов. Только уже домашние, а не уличные-коробочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что занялись судьбой малышей!Надо приложить еще немного усилий и все будет хорошо!

Сделайте фото щенков в домашних условиях. Разметите здесь и на других форумах. Можно расклеить макеты-объявления в городе. На Сландо и Авито можно дать объявления об отдаче щенков в добрые руки. Только хорошенько расспрашивайте звонящих потенциальных хозяев, не бойтесь задавать подробные вопросы: где будет жить собака? постоянно ли люди проживают или жилье съемное? кто будет заниматься щенком? чем будут кормить? есть ли опыт содержания дом.животных? и т.д.

Большой Вам удачи!!! Малышам хорошего дома! Все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/album844890_165972412 у меня фотка весит 570мб из 500мб возможных.....загрузила в альбом в Контакте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! все щенки нашли свой дом!!!!

Поздравляю малышей и вас))):thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...