Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Карпаты на новый год


Рекомендуемые сообщения

Долго думали-решали куда бы податься на НГ и в итоге решили остановиться на Карпатах. Ещё не знаем, куда и насколько, но едем))) :clap_1:

Собираемся на машинах, очень большой компанией (около 20 человек) и очень были бы благодарны за контакты где бы остановиться и где берут с собакой.

Ну и просто может что-то посоветуете :dribble:

Заранее спасиб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала о Карпатах и именно на машине. Но вчера где-то вычитала о дороге, там в некоторых местах бездорожье, на джипах народ 22 км ехал 2,5 часа. Мои родственники были в Славском, под Стрыем, кажется не путаю названия, но они ехали на поезде Киев-Ужгород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Моршине :blush2: , правда на санаторном лечении, если есть вопросы - отвечу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По одним мнениям ругают трассу, по другоим - говорят починили и она хорошо едет.

Я в Карпаты поеду в феврале, но без собак. Так что наверное моя информация вам не нужна:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какая тема!

Меня муж тоже зовет в Карпаты поехать на каникулы - тоже ищу куда с собаками принимают. Правда у нас разговор идет конкретно о Трускавце - целенаправленно "на воды" мы еще ни разу не ездили.

А в Карпатах были на Рождественские каникулы 2010. Жили в Ворохте, не далеко от Буковеля. Очень понравилось. Правда собаки у нас тогда еще не было, так что не знаю, пускают ли туда с животными.

Дорога - мы ехали через Беларусь. За первый день проехали около 1200 км и ночевали уже в Украине. По Беларуси дороги были отличные. А в Украине дороги не чищенные попались, и ехали на много медленнее. Что сейчас там на дорогах пока не изучала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какая тема!

Меня муж тоже зовет в Карпаты поехать на каникулы - тоже ищу куда с собаками принимают. Правда у нас разговор идет конкретно о Трускавце - целенаправленно "на воды" мы еще ни разу не ездили.

А в Карпатах были на Рождественские каникулы 2010. Жили в Ворохте, не далеко от Буковеля. Очень понравилось. Правда собаки у нас тогда еще не было, так что не знаю, пускают ли туда с животными.

Дорога - мы ехали через Беларусь. За первый день проехали около 1200 км и ночевали уже в Украине. По Беларуси дороги были отличные. А в Украине дороги не чищенные попались, и ехали на много медленнее. Что сейчас там на дорогах пока не изучала.

Вчера вернулась. Всем кто едет на авто - обязательно берите с собой цепи на колеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какая тема!

Меня муж тоже зовет в Карпаты поехать на каникулы - тоже ищу куда с собаками принимают. Правда у нас разговор идет конкретно о Трускавце - целенаправленно "на воды" мы еще ни разу не ездили.

А в Карпатах были на Рождественские каникулы 2010. Жили в Ворохте, не далеко от Буковеля. Очень понравилось. Правда собаки у нас тогда еще не было, так что не знаю, пускают ли туда с животными.

Дорога - мы ехали через Беларусь. За первый день проехали около 1200 км и ночевали уже в Украине. По Беларуси дороги были отличные. А в Украине дороги не чищенные попались, и ехали на много медленнее. Что сейчас там на дорогах пока не изучала.

Ага, Лен... Собирались в Финляндию ( помнишь када у Иры были я и вас с Сашей звала?) , а потом друзья позвали в Карпаты на санках кататься :lol2: а в итоге все так обернулось :sorry: мы короче вообще теперь никуда не едем, обстоятельства... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На НГ в Карпатах снега не было))) за три дня до НГ прошёл дождь и весь снег смыл, хорошо, что мы не поехали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...